Под алым снегом: узри ужас II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Поскольку Монос, Зикс и Уилфред провинились во время операции по зачистке шахты, Ральдом Блэкшипом было решено отправить их доделать работу, которая не была закончена колдунами дома Блэкшип. В шахту вело два входа, когда как маги заблокировали только один. Как же сильно скажется такая ошибка на шахте и её окрестностях? Именно за тем, чтобы быстро эту ошибку исправить, посреди ночи в шахту прибыли два гоблина и рыцарь дома Блэкшип.

2TYHClb.png
Гоблины хорошенько снарядились, взяв с собой начинённую взрывчаткой повозку. Уилфред же просто был готов проконтролировать успех операции. Операции, что была изначально обречена на провал. Боящиеся света твари ночью могли выходить из шахты, о чём троица не догадалась. Уже на подступах к оной одно из существ вышло из ночной мглы. Оно было больше, страшнее и сильнее, нежели его собратья. У повозки завязался бой.

hGWmom9.png
Монос пользовался дымовыми бомбами, что в прошлый раз хорошо себя показали, когда как Уилфред привычно орудовал ружьём. Зикс же использовал огнемёт, чем обрёк себя и всех остальных на печальную участь. Подожжённый огнём зверь ударил по повозке и та взорвалась, так и не добравшись до цели.

qEOBAYa.png
Послышался мощный ужасный грохот, по сторонам разлетелись щепки, снег, пыль. Моносу удалось сбежать с места взрыва невредимым, когда как Уилфреду и Зиксу не повезло. 1-ого отбросило на камни. В итоге сэр Лейк сломал несколько рёбер и руку в нескольких местах. Неясно, когда она будет восстановлена и будет ли восстановлена вообще. Зикса же придавило горящим деревом и для того, чтобы спасти его от тварей, что уже неслись из шахты, Моносу пришлось отрезать тому ногу.

3o0xTWd.png
Троица бежала, оставив проход в шахту открытым.

Автор: obsession Agostino Создано: Nov 5, 2018 3:17:49 PM Обновлено: Sep 23, 2019 2:12:40 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором