Редхолдский Конфликт: Убежище Синдиката

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После того, как с Дарклинскими Чертями было покончено в этом регионе, силы баронства были направлены на Перевалочный Пункт, на котором обосновался Синдикат. Разведчики докладывали о перешедших через горы орков, которые также двигались в его сторону и многие опасались, что Синдикат и зеленокожие намерены заключить союз.


unknown.pngВойска баронства, прибывшие к Перевалочному Пункту, немедленно были встречены защитниками Синдиката. Являясь по большей части крестьянами, лоялисты Перенольда были вскоре разбиты силами Ределар, которые имели на своей стороне профессиональных солдат, включая наемных клинков, чародеев и целителей. Очень скоро силы Синдиката были сметены и повергнуты в отступление - чародеи блокировали обзор лучников, обращая пласты снега под их ногами в пар, вызывая падающие с неба ледяные глыбы и сгустки огня, в то время как остальные эффективно разбирались в дальнем и ближнем бою с неприятелем.

Очень скоро Ределары пробились вглубь Перевалочного Пункта.

WoWScrnShot_092318_182646.jpg

Воины баронства были встречены уже союзом Синдиката и орков, которые все это время договаривались о сотрудничестве и союзе. Завязавшаяся битва была во многом выиграна благодаря храбрости воителей и хитроумия чародеев. Многие своей целью решили избрать лидеров Синдиката и орков, которые всем командовали и в итоге Перевалочный Пункт был зачищен от предателей человечества и зеленокожих варваров. Ределары заняли эту территорию по праву завоевания.


Автор: Мегаулитка Sant Создано: Sep 22, 2018 4:06:43 PM Обновлено: Oct 7, 2018 1:28:20 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.