Западный Край - За Шеридан!

Сюжеты:

Участники:

Трудно сказать с чего и как. но все таки кто-то сумел уговорить группу отомстить за смерть павших товарищей - Дианы и Джима. И не просто отомстить. У группы возник целый план, как пробраться за спину к гноллам, "высадится" прямо в их главном лагере и сделать задуманное. Для этого Лавелл направился в город. Первой его задачей было взять снаряжение, второй - поговорить с одним из Боссов - Донни Верчетти. Лавелл хотел заручится помощью его людей в обмен на услугу. Пока отряд все это обсуждал к их стоянке явился всадник в шляпе и с винтовкой наперевес. Тот заявил, что это его прерии и хотел было припугнуть сидевших у костра. Но после разговора они сошлись на том, что у них единый общий враг - гноллы холмов.

p9W9fc1.jpg

Группа явилась в город для беседы с Донни и подготовки. Пока осматривались, ища отличия в Дасти Спрингс после Кровавой Пятницы (а их почти не было, город и так считался мертвым) Сэм повстречала старую подругу Лили. Повстречала и позабыла обо всех. Между делом они явились в кабак. Всем было указано ждать, а Сэм с Лавеллом и Лил отправились наверх говорить с Боссом. Они заключили сделку. Донни дал десять человек в обмен на неизвестную услугу. Сделка вслепую, но Лавелл согласился на нее.

x3HNiJj.jpg

Уже после, взяв бойцов Рыжих Собак они направились в горы. Нет смысла рассказывать про дорогу на повозке. Спешились они гораздо южнее и несколько восточнее. Отправились по пологим холмам и спустя долгое время перехода смогли в оконцове оказаться почти на самой вершине холмистого перевала. Уже оттуда отряд спустился ниже, подойдя вплотную к землям гноллов. Веревки были натянуты, все подготовлено, как для спуска, так и для подьема.

S5DcwTk.jpg

Бандитов из Дасти отправили к лагерь вожака первыми. Группа спустилась сразу за ними. Далее началась серьезная битва. Гноллов даже в одном их лагере было много и все они являлись элитой стаи. Однако отряд и не собирался сражаться. Они ринулись к палаткам в поисках тел и памятных вещей. Охрана гноллов среагировала сразу и началась заварушка. Было нелегко, теперь в лагере Мистиков стало больше и цепные молнии накрывали отряд раз за разом. Пока одни сражались, другим удалось изучить палатки. Они смогли найти артефакты Дианы Шеридан - ее древний амулет и фонари Бездны, те самые. Потом нашли и тела. Труп чародейки был изуродован, местами обьеден и раскромсан, однако целостность скелета более менее сохранялась. Крайне жуткое зрелище. Гноллы были побеждены и тело забрали. Вернувшись тем же путем, на этот раз без потерь, отряд отправился в город. На подьездах к Дасти Спрингс группа разделилась. Амадей с телом и еще несколькими соратниками отправился на ближайшую ферму, остальные - в город.

9A9dXWf.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Jun 12, 2017 2:19:09 AM Обновлено: Mar 6, 2020 9:27:45 PM Уникальных просмотров: 69 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Мегаулитка Sant Jun 15, 2017 2:22:40 PM  

    Донни Верчетти... Хм-м... Томми Версетти?!?!?!

    tommy_vercetti_by_sapphire_and_emerald.jpg

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.