Катастрофа в Солнечной Короне

Могучий элементаль Аквантион вырвался из под власти эльфов и ныне чинит несчастья во всем Кель'Таласе!

Дата начала:
April 12, 2020
Планируемый период:
Апрель 2020
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Могучий элементаль Аквантион тысячелетиями находился в услужении высших эльфов, что своими чарами подчиняли его для контроля над водами Кель'Таласа. Чары возобновляют ежегодно и до сего момента не происходило ничего, что помешало бы чародеям успешно возобновить заклинание покорности. Но в этом году Аквантион смог преподнести эльфам сюрприз и обрести свободу: Поселившееся на острове Напастей племя мурлоков-чистожабров оказалось подчинено элементалем. Аквантион использовал этих незамысловатых существ для срыва ритуала подчинения и теперь несёт свою ярость бывшим хозяевам.

Все водоемы Кель'Таласа оказались опасны, из-за чего в стране вечной весны были мобилизованы военные силы для обеспечения защиты подданных королевства, в то время как магистр Геранис Белый Рассвет ищет путь для разрешения ситуации и подавления угрозы со стороны Аквантиона, но в это время весь Кель'Талас оказывается в опасности

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет открытый и распространяется, главным образом, на область поблизости озера и реки Элрендар, а также прочим водоемам на территории Кель'Таласа, но ивенты будут проходить также и на других территориях Кель'Таласа.

Вся информация о грядущих событиях и их формате находится в конференции Кель'Таласа. Всем желающим поучаствовать в событиях этого сюжета следует присоединиться к данному Discord-серверу: 
https://discord.gg/GsyydAr

Сюжет является реализацией событий, описанных в заданиях Гераниса Белого Рассвета, которые можно выполнить в Призрачных Землях в оригинальном WoW.. За имением малого количества информации, эти события дополнены для проведения полноценного сюжета.

Приходя на события этого сюжета, вы соглашаетесь с тем, что будете играть по системе боя, установленной мастером, а также на то, что ваш персонаж может погибнуть на событии.

Powered by Froala Editor

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Apr 13, 2020 2:46:24 PM Обновлено: Apr 30, 2020 1:53:30 AM Уникальных просмотров: 111 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   cutie full of charms Vladiskav Apr 22, 2020 11:26:28 AM  

    Сюжет одобрен как открытый, от 22.04.2020

  2.   Мегаулитка Sant Apr 30, 2020 1:53:53 AM  

    Завершен.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.