Падение Аквантиона

Сюжеты:

Участники:

Геранис подготовил все для того, чтобы избавиться от Аквантиона, что стал доставлять серьезные проблемы всему Кель'Таласу. Магистр отправился подводу во главе отряда из воителей и чародеев. Они должны были покончить со стихийным бедствием. Чародеи получили амулеты волн и были обучены заклинанию, которое разработал Геранис для того, чтобы оказать воздействие на алтарь Аквантиона. Все прочие должны были обеспечить им защиту.

unknown.png

В ходе длительного боя эльфам удалось обратить силу Аквантиона против него самого - его алтарь был обезврежен, а сам элементаль потерял почти всю свою силу, став лишь подобием на былого себя. Этот бой был тяжелым для эльфов и к его концу многие оказались серьезно ранены или едва ли не заморожены насмерть - элементали убавляли температуру воды в озере так, что на его поверхности начали всплывать льдинки. Магистр Геранис, тот кто нес вину за неудачный ритуал порабощения духов воды, погиб исправляя собственные ошибки. Он был захоронен недалеко от берегов озера Элрендар.

unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Apr 30, 2020 1:50:50 AM Обновлено: May 1, 2020 2:46:10 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.