Совет в Солнечной Короне

Гильдии:


Сюжеты:

unknown.png

Геранис Белый Рассвет - один из немногих выживших ритуалистов Солнечной Короны, который обладает знанием, что способно помочь остановить Аквантиона, пока он не выпустил свою ярость на высших эльфов. Магистр поведал о том, что Аквантион копит силы - когда он освободился, он затратил много энергии для того, чтобы расправиться с чародеями и организовать свое освобождение, так что у высших эльфов было время, чтобы подготовиться.

Геранис сразу же обозначил три цели, которые необходимо достичь в течение ближайшего времени: сбор амулетов волны - древних артефактов, что используют ритуалисты Солнечной Короны в своих обрядах для управления водной стихией; добыча цветов Фрисейны - магических растений, которые растут в тролльей части полуострова Кель'Талас, экстракт из которых необходим Геранису; Эссенция элементалей воды, которую необходимо собрать с поверженных элементалей. Все это было необходимо для того, чтобы ликвидировать угрозу со стороны Аквантиона.

unknown.png

Сбор амулетов волны взяли на себя благородные дома Лилий и Золотого Рассвета, они должны были спуститься на дно озера Элрендар и собрать амулеты волн, потерянные во время несчастного случая, в ходе которого многие ритуалисты утонули в водах Элрендара. Цветы Фрисейны отправятся собирать следопыты из Солнечной Стражи совместно с домом Сияния Солнца - им будет необходимо совершить налёт на ближайшую деревню лесных троллей, в которой знахари этих дикарей выращивают цветы для своих магических ритуалов вуду. И сбором эссенции элементалей воды займется Норетил с оставшимися у него войсками, а также добровольцами.

После распределения групп на задания, все они отправились обсуждать друг с другом дальнейший план действий.

unknown.png

unknown.png

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Apr 16, 2020 5:29:36 AM Обновлено: Apr 16, 2020 5:42:57 AM Уникальных просмотров: 55 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.