[Аддон] ChatNotepad

[ChatNotepad]

ChatNotepad — аддон, позволяющий удобнее печатать посты в чат. Теперь нет необходимости держать ворд/блокнот открытыми во время игры, печатая посты в них, чтобы не забыть что-либо в начале!

Для того, чтобы правильно установить аддон, его необходимо распаковать классическим способом, оставив папку в пути WoW/Inferface/AddOns/

Аддон поддерживает такие текстовые каналы, как:

—  Сказать;

—  Эмоция;

—  Рейд;

—  Группа;

—  Гильдия.

Для того, чтобы открыть аддон, необходимо нажать на соответствующую кнопку у миникарты. Рядом с кнопкой Noblegarden. При зажатии правой кнопки мыши, иконку можно перетащить в любое удобное место.

Помимо этого в функционале есть автоматическое выставление точек в конце поста. Точки, восклицательные знаки, а также вопросительные знаки в конце отписи учитываются аддоном и после них точка не ставится. Только в том случае, если вы забыли знак в конце.

Для игроков, что любят писать перед прямой речью персонажа длинные тире вместо обычных, добавлена возможность автоматической конвертации двух обычных тире в красивое длинное!

Например, написав:

-- Привет!

Аддон переведёт сообщение в:

— Привет!

Для удобства, после отправки сообщения нажатием на соответствующую кнопку/через нажатие клавиши Enter, фокус на окне печати теряется, чтобы вновь иметь возможность двигаться. Помимо этого, если вдруг необходимо срочно убрать фокус с окна печати, вы можете нажать на клавишу ESC.

Для того, чтобы люди не думали, что вы AFK, пока вы печатаете сообщение в Сказать, аддон автоматически выставляет анимацию разговора и сбрасывает её, когда сообщение отправлено.

Существует два нюанса:

Будучи в какой-либо анимации до этого, анимация разговора, а также сброс анимации всё равно произойдёт. Имейте в виду!

Если вы пишите большое сообщение, то оно будет разделено на несколько игровых постов, но есть вероятность, что часть сообщения не будет отправлена. Связано это с аддоном на деление длинных сообщений и случается, лишь если 139 знаком (да, ни больше, ни меньше) у вас идёт тире...

Рекомендуется сначала выбрать окно с чатом, а затем уже писать сообщение. Это нужно для того, чтобы всё работало полностью корректно.

Отзывы, предложения, а также возможные баги, буду ждать в своей личке mayday#1051, а также в комментариях к топику. Удачной игры!

Скриншоты:

s1.jpgs2.jpg

P.S. Отсутствие облачков сообщений на скриншотах является аномалией и не являются частью аддона.

Ссылка на скачивание:636e0a6a49cf127bf92de1e2_icon_clyde_blurple_RGB.png

Powered by Froala Editor

Автор: Неопознанный maydayqx Создано: Feb 28, 2023 9:22:15 AM Обновлено: Mar 13, 2023 6:28:55 AM Уникальных просмотров: 167 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   так себе человек  Kalew Feb 28, 2023 10:18:43 AM  

    МОЩНЕЙШИЙ



  2.   Неопознанный  maydayqx Mar 1, 2023 3:34:03 PM  

    Update:
    - Временно убрана анимация разговора в канале "Сказать", поскольку она провоцировала некоторые ошибки. В дальнейшем планирую её вернуть;
    - Ссылка обновлена.

  3.   Неопознанный  maydayqx Mar 9, 2023 12:20:35 PM  

    Update:
    - Ссылка вновь обновлена, дальнейшие апдейты аддона будут в дискорде. Это же распространяется на [RaidQueue] и на будущие аддоны.

  4.   Неопознанный  maydayqx Mar 13, 2023 6:22:40 AM  

    Update:
    - Возвращена анимация разговора в канале "Сказать";
    - Теперь << и >> заменяются соответственно на кавычки-ёлочки - « и »;
    - Небольшие визуальные изменения.

    Обновлённая версия в дискорде. Фидбек и багтрекер приветствуются. Думаю, это будет последний патч-ноут в топике.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.