Газета "Вестник Сада Чудес"


Третий враг

Последняя неделя на проекте ознаменовалась кровопролитным сражением, получившим название «Ветра Войны». Силы бравых солдат Лордерона и жаждущей мести Орды встретились лицом к лицу на склонах заснеженного Альтерака, чтобы ещё раз отстоять своё право на эти земли. В результате десятки воинов геройской смертью пали от рук врага, другие были погребены под снежной лавиной, неожиданной стихией рухнувшей на головы сражавшихся.

Орки оказались повержены и отброшены. Выжившие лордеронцы вернулись домой с победой, а дети непокорных кланов вынуждены искать себе новый дом или стать окончательно разбитыми от людского меча.


«Вестник Сада Чудес» решил поинтересоваться, какие впечатления остались от события у принимавших в нём участие игроков и что им больше всего запомнилось:

Minirael: «Выступал с другом от лица Лордерона, ивент понравился, всё было отлично. Ну, так как я сражался с каменным стражем орков, игроком, вроде, ник был Рамгар, то запомнились именно игроки орков, которые в пвп составляющей уважали своих оппонентов, не споря ни по какому поводу. Пожалуй, всё коммьюнити, не без Аста, который контролировал всех участников ивента и их действия, оставило сугубо положительное впечатление.»

XenoRe: «Впечатления от эвента сумбурные, но это неудивительно, большинство эвентов подобного формата проходит в обстановке некоторого хаоса. Большое количество людей, отсутствие стандарта отписей для такого и попросту сторонние факторы, создают впечатление нагромождения, отчего, не уследив в определенный момент за ходом событий, можно попросту запутаться и растеряться, чего со мной не успело конечно приключиться, в виду того, что я слишком рано покинул событие, в виду невозможности продолжения отыгрыша за персонажа. Но что порадовало - визуализация и неплохой организаторский подход, все было довольно красиво и атмосферно.»

Теро’Шан: «Мой персонаж огребал, даже не вступив в бой ни с одним орком. И так чуть не погиб, и как только воззвал к свету, тогда он увидел, как разразилась стихия, от которой ему удалось спрятаться. "В бою всё дело случая". С такой мыслью он покинул поле боя вместе с ранеными лордеронцами.»

Эктелион: «Не могу не отметить, что боёвка была отличной - ни ругани, ни пререканий, по моим ощущениям, все уважительно отнеслись к друг другу и к участию в эвенте. Ещё меня порадовала лавина с элементалем, как третья сила в конфликте, что было для меня неожиданно, но на удивление логично. И, конечно, те последствия с которыми нас оставил Аст - это и реалистично и очень интересная возможность для развития характеров персонажей.»


Подорвавшийся губернатор

Не менее ярким событием оказался взрыв на мосту близ Дальнего Дола, спланированный неизвестными.


Источники сообщают о двух жертвах терракта: генерал-губернаторе Валфрике фон Эшенбахе и его возлюбленной Элси Майт. Наша газета решила опросить очевидца этого шокирующего инцидента. Господин очевидец отказался раскрывать свою личность.

Вестник: - Расскажите, что Вы видели перед взрывом?

Очевидец: - Э-э-э, ну... Генерал-губернатор с невестой его возвращались с заданий какого-то - вродь, это...троллей убивали, да. Потом ток узнал, что там целый взвод полег, в битве-то. Ну, ниче подозрительного, если так посмотреть.

Вестник: - На мосту находились только генерал-губернатор с невестой или был кто-то ещё?

Очевидец: -Э...да только они. Остальные отстали, как я потом заметил - там кому-то, вродь, плохо стало.

Вестник: - Заметили ли Вы что-то подозрительные перед тем, как случился сам взрыв?

Очевидец: - Я ж говорю, мадама - ничего не видел! Прям...вообще.

Вестник: - Что же было после инцидента?

Очевидец: - Ну, как что...крики, сразу солдатня побежала обломки разбирать. А тот 2-метровый громила, который с генерал-губернатором, значит-с, ходил - так вообще на колени упал, и как завопи-и-ит! На всю долину рев этой детины прошелся - аж уши заложило. Жуть, одним словом, жуть!

Вестник: - Как отреагировала на это общественность? Известно ли что-то о преступниках на данный момент? Ведутся ли их поиски?

Очевидец: - Кто как, если честно. Подозревают, что либ Стромгард послал кого, либ этот...как его...Синдикат, во! А найти - так не смогут, даж следов не осталось.

«Вестник Сада Чудес» соболезнует об утрате всем родным и близким погибших, а также советует сохранять бдительность. Не исключены повторные попытки подрыва.


Сплетни и слухи

А тем временем на улицах королевства Альтерак активизировалась беззаконие. По слухам некая «Гильдия» призывает всех головорезов, искателей богатства и славы объединиться, чтобы показать миру, что означает «преступность». А мягкие и теплые нары тюрьмы «Дулитл» ждут новых заключенных. «Вестник Сада Чудес» настоятельно рекомендует быть осторожными и одеваться теплее. Ночи в Альтераке нынче холодные.



Ваш вестник Незабудка


Свои интересные новости и интригующие истории пишите в дискорд Незабудка#2594

Автор: Ast Создано: Jun 17, 2017 11:24:05 AM Обновлено: Jun 23, 2017 7:47:19 PM Уникальных просмотров: 153 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ast Jun 23, 2017 9:33:09 AM  

    Уважаемые игроки! Газета "Сада Чудес" начинает работу.

    На пост вестника заступает Незабудка. Пожелаем ей удачи в ее начинаниях!

  2.   Эйкей Незабудка Dyingscream Jun 23, 2017 9:34:15 AM  

    Выпуск №1

  3.   Эйкей Незабудка Dyingscream Jun 23, 2017 11:16:17 AM  

    Полезные ссылки:

    http://noblegarden.net/guild/1201 - "Гильдия"
    http://noblegarden.net/guild/1213 - "Тюрьма Дулитл"

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.