Приключения барона Россоннери

Он утверждает, что все рассказы — чистая правда.

Дата начала:
January 6, 2024
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Власть имущие, что зарабатывают свои состояния на крови и слезах обнищавшего народа, нередко рассказывают невероятные истории. «Эта лесопилка досталась мне от покойного отца!», «зуб даю, я ничего не знаю о махинациях с налогами!», «использование детского неоплачиваемого труда — табу для нашей организации» и прочие-прочие сомнительные и не очень-то и внушающие доверие тезисы.

Вот и барон Россоннери не стал исключением, когда наконец местное население Западного края окончательно утомилось от его тирании. Оно и неудивительно: цены растут, то и дело закрываются фактории, производящие более доступные материалы и товары для местных жителей, а те, что могут заинтересовать наглого богатея, незамедлительно переходят в его владение. Люди массово теряют работу, медленно подкрадывается голод, от которого Западный край оберегали фермы и честные работяги.

Ввиду бездеятельности стражи и господина Мордока, именно вы можете попробовать раскрыть барона Россоннери, сев тому на хвост, найти доказательства его преступлений перед народом Штормграда и представить к заслуженному суду — без сомнения, самому справедливому суду в королевстве.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

OOC:


Мини-сюжет в жанре детектив, который рассчитан на 3-5 событий для гильдии «Черный Крест»;

Допустимо участие без пред-регистрации сторонних персонажей;

Система: d20;

Смертность: низкая;

Направленность: укрепление позиций Братства Справедливости в рамках полигона «Западный Край: Закон и справедливость».

Powered by Froala Editor

Автор: illamalina8 Создано: Jan 5, 2024 12:48:40 AM Обновлено: Jan 5, 2024 5:54:35 AM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    illamalina8 Jan 5, 2024 1:26:49 AM  

    АЫ

  2.   Тюремщик valiki228 Jan 5, 2024 2:50:00 AM  

    ЫАЫ


  3.    BlooDrakon4ik Jan 5, 2024 4:26:09 AM  

    АЫА

  4. ААЫ

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.