Долина Испытаний

Видно, плохи наши дела, если у нас нет никого получше. Ну, ничего. К тому времени, как мы решим, что тебе пора покинуть долину, из тебя получится бравый воитель Орды!

Дата начала:
May 21, 2023
Планируемый период:
Май 2023
Статус:
Активен

Гильдии:

Описание сюжета

Долина Испытаний

Орда превыше всего чтит две вещи — силу и честь. Сила — для того, чтобы быть способным отстоять своё. Честь — чтобы не сбиться с достойного пути. Каждый молодой воин должен понять эти два простые, на первый взгляд, принципа, чтобы быть готовым бросить вызов тем ужасам и опасностям, что готовит для него мир. А если нет, то, по крайней мере, подготовиться к тому, чтобы быть насмерть задавленным диким кодо!

Долина Испытаний — это кузница молодых воинов, что достигли достаточного возраста, чтобы быть готовыми к сражению, но ещё не показавшими себя достойными называться рекрутами Орды. Именно здесь, под палящим солнцем Дуротара, они проходят тяжкие испытания, набивают кулаки и первые шрамы, если дикие звери, ядовитые скорпиды или жажда не убьют их раньше. Испытания, которые проверяют не только силу и ловкость, но и ум, сообразительность, упорство и их волю и дух. Те, кто преуспевают, выходят из долины состоявшимися сыновьями и дочерьми Орды, готовыми занять своё место в этом мире.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Короткий сюжет, который рассказывает о том, через какие трудности проходят молодые представители рас Орды, чтобы быть признанными полноценными членами сурового общества орков. Он затронет события, которые встречаются в стартовой локации Дуротара. Цель сюжета — дать старт новым историям, начать большое путешествие для всех желающих, познакомить новичков с атмосферой Орды и дать освоиться в коллективе гильдии Новая Орда. Каждый персонаж в сюжете начинает как молодой претендент, которому предстоит решить то, кем он хочет стать и предпринять первые шаги, чтобы заслужить это право.

Принять участие в сюжете могут только Новая Орда. Для игры доступны такие расы, как: орки Оргриммара, тролли Черного Копья, таурены Громового Утеса. В сюжете используется новая боевая система Летописи Войны, основанная на броске трёх шестигранных кубов. Для комфортного использования боевой системы предусмотрены специальные аддоны. Подробнее вы сможете ознакомиться в нашем Discord-сервере. Риск смерти персонажа оценивается как средний.

Сюжет является Хрониками.

Связь с ведущим Discord: Lover#8159
Discord-сервер сюжета: клик

Powered by Froala Editor

Автор: KFCguy Создано: May 16, 2023 8:04:12 PM Обновлено: May 22, 2023 3:06:08 PM Уникальных просмотров: 64 Тег: Орда

Комментарии пользователей

  1.   Старый добрый Gagranar May 17, 2023 7:07:40 AM  

    0_0

  2.   Тупо Kazbek_35 May 17, 2023 7:10:17 AM  

    Система где?


  3.    Aurelius_Marcus May 18, 2023 9:41:35 AM  

    Где система? А вот

  4. Сюжет одобрен как Хроники от 22.05.23.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.