В разработке

Забытое и потерянное: Пролог.

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
April 21, 2023
Планируемый период:
апрель-май 2023
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Действующие лица

Грумдин "Мясник" Чернобород 

dwarf-speedy.thumb_21991.jpg?width=445&height=594Дворф-наемник, страдающий от частичной потери памяти. Прожив почти двести пятьдесят зим, успел повидать многое и побывать практически во всех крупных заварушках Азерота. Во время Битвы за Хиджал потерял глаз и часть души, пораженный плетью могущественного демона. Относительно прийдя в норму, он, в тайне даже от самого себя, пытается вернуть себе утраченные дух приключений, совесть и доблесть. Когда подвернулась возможность восстановить часть своей памяти - он без раздумий погнался за ней.

Профессор Дриглер Зарослик

IMG_20230315_145540_1.jpgthumb_35360.jpgАмбициозный гном-чернокнижник, специализирующийся на демонологии. Отличающийся забывчивостью и рассеянностью, после сражения с ужасающей тварью в глубине Пылевых Топей, когда пришлось применить опасное заклинание метаморфозы, он потерял половину своей души, драгоценные воспоминания и свою прежнюю силу. Вместе с Грумдином, страдающим от схожей проблемы, Дриглер готов пересечь моря и океаны ради исцеления и возвращения могущества.


Николайе "Шулер" Крецу Файльшпилер

image%20(2).pngthumb_36187.png

Преступник, карточный мастер и контрабандист родом из Гилнеаса. С Грумдином и Дриглером его свела простая случайность, но человек быстро понял выгоды близкого знакомства с обученным колдуном и известным наемником, помогая им в их делах. В Штормграде он предоставлял двоице убежище.


Арвиль Вильдеральф

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_2022-06-07_154030868.pngthumb_32817.png

Наемник некогда славных Эбонитовых Воронов, ростом с орка, с дворфийским двуручным клинком и в черных латах. Он прошел много битв с бравыми соратниками, но даже Вороны не летают вечно. Когда погиб основатель организации, Кейнон Бросвилл, Арвиль уехал прочь из Терамора в Штормград, где планировал остепениться на время и начать спокойную жизнь. Не тут-то было. Одноглазый дворф и подозрительный гном привлекли его внимание, предложив неплохую сумму за сопровождение в Старый город, а потом - все завертелось. Теперь Арвиль обязан своей свободой дворфу и "Шулеру", а посему пойдет за ними хоть на край света, украдкой вспоминая былые деньки.


Грегорий Танкард

1625634098_13-phonoteka-org-p-art-chumnogo-doktora-krasivo-15.jpgthumb_35093.jpg

Ветеран Третьей войны, полевой врач, некогда - участник военной компании Эбонитовый Ворон. После гибели лидера организации спился, влача в Штормграде жалкое существование. Удачный день подбросил ему встречу с Грумдином и Дриглером, в последствии - заработок, дом, крышу над головой, верных соратников и, конечно, еще больше выпивки.

Карты

1646746840_1-abrakadabra-fun-p-koloda-kart-art-1.jpg

Должники, друзья, знакомые и помощники "Шулера", выполняющие разную работу. Один из них - бывалый моряк, Раду, - даже готов отправится в морское путешествие вместе с дворфом и остальными по просьбе своего нанимателя.



Суть

Двоица партнеров по нелегким наемничьим делам, Грумдин Чернобород и Дриглер Зарослик, отправляются в путешествие по двум континентам ради простой, но понятной личной выгоды: они оба страдают от редкого недуга - у них отсутствуют части душ. Из-за этого дворф и гном испытывают проблемы с памятью, ощущают чувство внутренней пустоты и, попросту говоря, страдают. Так или иначе, но за свою долгую жизнь полурослики завели изрядное количество полезных знакомств: от Терамора до Дун Морога, от Штормграда до Западной Долины. Эти знакомства помогали им и помогут еще. Нелегкая жизнь свела этих двоих именно в Пылевых Топях, где они, подверженные одному и тому же расстройству, быстро нашли общий язык. Оттуда они проделали долгий путь в Штормград, гонясь за неким таинственным Склизаро, чернокнижником, мнящим себя заклятым врагом Зарослика.

Вместе с верными товарищами, наемниками, простыми попутчиками, Грумдин и Дриглер собираются исследовать земли и моря Азерота, чтобы найти Склизаро и восстановить свои души. Никто не знает, что подбросит им Фортуна, но ясно одно - это будет настоящее приключение.


Боевая система

Логик + ситуативный 1-20 с возможностью смерти. Правила сюжета отличаются от общесерверных в основном тем, что пвп между игроками должно проходить по системе сюжета и при надзоре ведущего. Подробности в дискорд-канале.

Вступление

Несмотря на то, что сюжет ориентирован на закрытую группу игроков, любой желающий может оформить заявку на вступление, если перейдет по ссылке на дискорд-канал или напишет ведущему на Пророк Эвилона#2044. Дискорд - https://discord.gg/kBmWWZaFzG..


ООС:

Сюжет принадлежит к каноничному типу, затрагивая Штормград, Терамор, Великое Море и Лок Модан (эдакий роад-муви). Сюжет нуждается в одобрении по простой причине - хотелось бы выдать рисовки своим дорогим соигрокам, для которых я и вожу. Я не планирую сильно заморачиваться с крутым CSS, но, кажется, цели сюжета объяснены максимально просто - помочь Грумдину и Дриглеру восстановить свои души. Если каким-то чудом, ведь реклама не планируется, к сюжету присоединится кто-то из случайных игроков, пусть знают, что им всегда рады. Сюжет уже отыгрывается длительное время, но был без одобрения.



Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Eviloon Создано: Apr 21, 2023 5:05:43 PM Обновлено: May 4, 2023 4:25:40 PM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как каноничный от 1.05.23.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.