Скрытый

Космический Оазис

كلما زاد ثقتك في شخص ما ، زاد إغراءه بخيانتك

Дата начала:
December 2, 2022
Планируемый период:
Март-Апрель 2023г
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

ПРЕДЫСТОРИЯ

Не только Азерот является театром истории вселенной: есть множество других миров. Пылающий Легион заявляет, что все миры им уже покорились, но это далеко от правды. В Великой Запредельной Тьме есть народ, давным-давно потерявший свой родной мир и путешествующий по просторам космоса, - эфириалы. 

Относительно недавно тёмный визирь Эфириума Эмиил, один из приближённых короля нексуса Салхадаара, овладевший силой своего врага, решился на опасную миссию. Ведомый тоской по старому времени и потерянным артефактам и сокровищам, он созвал своих последователей для похода в глубины тёмного космоса Бездны. Однако он не смог вернуться. 

Тем не менее, один из его ближайших союзников, колдун Ирфан, вскоре объявился вновь, но уже не как часть Эфириума. Он оставил службу Салхадаару и заявил о своих намерениях создать свой отдельный нексус. Амбициозность могла бы остаться незамеченной, если бы не появившийся внезапно летающий остров с к'арешианским дворцом, ставший обителью претендента на становление принцем нексуса. Имя этого места - Альфада-рибат, "Космический оазис".

Сейчас Альфада-рибат находится возле руин Запределья, куда стянулись основные силы разрозненных эфириалов, в том числе и самого короля нексуса Салхадаара. Популярность Ирфана стала возрастать, однако этим самым от привлёк не только союзников, но и старых врагов... 

Группа тёмных эфириалов, зовущих себя эмиилитами, заявляют, что Ирфан - трус и предатель. Они объявили тому открытую войну, но никаких крупных баталий и нападений так и не произошло. И всё же, Тьма уже начинает поглощать Космический Оазис. Рядом с рибатом начала зарождаться чёрная дыра, скрытно закрепляющаяся в реальности, цепляясь за руины Дренора. Если бы не один могущественный союзник Ирфана, она так бы и осталась незамеченной. 

Владыка оазиса послал своих сильнейших слуг, чтобы оборвать связь с тёмной сингулярностью, пока не стало слишком поздно. Но они не смогут справиться в одиночку. Да и станут ли эмиилиты подставляться под удар? Это ещё предстоит узнать.

ЦЕЛИ СЮЖЕТЫ

Игрокам предстоит погрузиться в историю противостояния Эмиила и Ирфана и выбрать сторону в этом конфликте. А вместе с тем — решить судьбу Альфада-рибата и его жителей.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

• Данный сюжет не затрагивает общий баланс сил Запределья и является репрезентацией событий, идущих отчасти обособленно.

• К участию в данном сюжете допускаются персонажи, чьё нахождение в Запределье укладывается в лор отыгрываемого периода истории вселенной Warcraft и чья мотивация обусловлена в достаточной на усмотрение мастера мере.

• В сюжете используется последний канон вселенной Warcraft.

Powered by Froala Editor

Автор: Elnihr Создано: Feb 15, 2023 5:21:19 AM Обновлено: Mar 9, 2023 6:46:42 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором