Тирисфаль: Мельница Агамондов

-Борьба с Плетью на территории Тирисфаля

Дата начала:
February 10, 2023
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Описание сюжета

Из тьмы, пройдя через чертоги смерти и ужасов, идя по пути страшных мучений. Из необузданной ярости и жажды мести, на почве интриг и страданий... На свет явились они! Измученные люди Лордерона, что прошли через многое. Дети некромантии, Отрёкшиеся. Их жизнь и смерть были нелегки. Против собственной воли те были воскрешены в уродливых обличиях нежити. Всё их существование - сплошная мука. Им приходилось убивать и уничтожать всё, что им дорого. Во служении Королю Личу, те познали только одну боль. Но судьба дала им шанс! Они смогли вырваться из посмертного рабства! Королева Банши смогла дать отпор Королю Личу и укрыть за своей спиной таких же измученных мертвецов, подобных ей самой. 

Они укрылись в истощённых землях бывшего Лордерона. Здесь ныне не было признаков жизни, лишь одна смерть... Смерть достигла всего, что здесь есть. Она пронизывает своим хладом воду, землю, воздух. Но даже несмотря на это, Тирисфаль послужил домом для Отрёкшихся. Здесь, на руинах человечества, на костях своих собратьев, были основаны или восстановлены поселения прошлого: Брилл, Могильник и сам Подгород. Мертвецы избрали эти безжизненные леса своим домом. Тирисфаль стал их новым укрытием от невзгод. Скитания закончились, и теперь они смогли принять бремя новой жизни. Но даже тут проблемы прошлого постигли Отрёкшихся.

Тьма сгущается. Место, что ранее было домом, может стать пристанищем врага. Отрёкшиеся приняли своё новое бытие, но всё ещё несли бремя прошлого - бремя противников Плети! Прозрение не дало им независимость. Укрывшись в Тирисфале, те лишь спрятались от проблем и событий будущего. Но настало время сражаться за свой народ, за свой глас в этом мире! Алый Орден, Плеть... Их постоянно тяготило существование Отрёкшихся. Враги их истинной свободы. Прошлое, что оставило след на каждом из них. Пока Отрёкшиеся принимали свою суть, враг укрепился на их земле, усеянной костями. Плеть вечна, она жестоко наказывает предателей. Слуги Короля Лича укоренились на фермах Агамондов, распространяя свою власть и силу. Перспектива вернуть себе армию мертвецов во главе с Королевой Банши, двигала ими. За спиной у самой смерти Плеть начала открыто действовать! Отрёкшиеся, чтобы освободиться от бремени прошлого, от тягостных мыслей и заполучить желанную свободу хотя бы в этой жизни, примут бой! Мертвецы столкнутся в яростной бойне. Развернётся игра предательств и интриг.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Важная информация:

1. Сюжет будет проходить на территории Тирисфаля. 
2. Основная раса сюжета - нежить (Отрёкшиеся). 
3. Дискорд канал - https://discord.gg/jSC2asbBtp
4. По всем вопросам писать player#3582
5. Система боя - логик+d20
6. Сюжет является открытым, каноничным

Правила сюжета:

1. Все спорные вопросы решаются у ведущего
2. Не проявлять токсичность и негатив по отношению к другим игрокам
3. Для участия в сюжете необходимо создать чарлист (можно даже пустой)
4. Относитесь с пониманием к деятельности других игроков и ведущего 

Цели сюжета:
1. Ослабить силы Плети в Тирисфале
2. Развитие Отрёкшихся

Powered by Froala Editor

Автор: Пятый древний бог Noblegarden Player Создано: Jan 21, 2023 6:13:12 PM Обновлено: Feb 23, 2023 7:48:19 AM Уникальных просмотров: 79 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как каноничный от 12.02.23.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.