По следам древних богов

Вся жизнь увядает в извивающихся тенях Древних Богов...

Дата начала:
February 10, 2023
Статус:
Активен

Описание сюжета


Концепция RP

В тёмных глубинах, в порочных стенах страха и ужаса, на троне сомнений восседают трое Темных Господ. Три всадника неминуемой погибели. Три глаза, что предвещают кончину этого мира. Конечно же, это Древние Боги. Пришедшие из вечной и глубочайшей Бездны, дабы поработить этот мир. Само их существование проклинает эти земли, оскверняет Азерот. Их тёмный взор сводит с ума. Корни безумия проходят через недра земли. Однако, несмотря на всё их могущество, они находятся в заточении. В гробнице, что держат вне воли истинных богов, но вскоре одна из них откроет свои врата...  

 Дымка отчаянного безумия окутала Калимдор. Незримая для тех, кто окружён пеленой лжи. Лишь истинные последователи почувствовали призыв Древних Богов. Владыки возвращаются. Силы Тьмы в Азероте дадут знать о приходе их великих господ. Из морских глубин, из горных пещер, из-под раскалённых песков, из всех мест в этом мире явится Тьма! Она охватит разум каждого своими нитями лести и угроз, даст настоящее спасение и укажет на путь истинный. Приход Древних Богов неизбежен!

 Слуги Древних Богов проложат дорогу к возвышению, очистят этот мир от врагов Тьмы. Даже самый яркий огонь надежды рано или поздно погаснет в глубочайшей Тьме. Помочь в деле освобождения истинных владык, стать верным оружием для них, покорными слугами — это великая цель. Сумеречный Молот - великий культ, что собирает в свои объятия последователей Тьмы и направляет их на пути истины. Всё должно делаться во славу Древних Богов. В кольцах их объятий вся судьба этого мира. Да, всем известно, что сила, обретаемая во время служения им, развращает разум и плоть. Сделав шаг, уже невозможно вернуться. Однако как же без этого? Тьму невозможно подчинить, она лишь даёт шанс использовать свою силу и покорно служить ей. Отвергнуть её шёпот, подобно человеку отказаться от еды и воды. Культисты трепетно верят в своё великое предназначение. Всё ради Тёмной Империи! 


695074.png

 Вот только один из Древних Богов уже давно не дремлет в своей гробнице. Он раскрыл свои очи и вдали от всех распространяет порчу. В тенях шепчутся о его могуществе и огромной армии. Всем известна сила этого бога! Сам Владыка К'тун ждёт часа, когда врата Ан'Киража будут открыты. Когда тьма вырвется из заточения, оковы падут. Все слышат его глас. Всем известен этот переломный момент. Рано или поздно наступит этот желанный час! Возмездие Владыки Песков будет страшным. Сумеречный Молот начинает действовать, находя всё больше последователей, подчиняя воле Древних Богов всех непокорных тварей. Из их уст выходит трепетная мольба. Стихии взволнованы, моря больше неспокойны. Надвигается тьма. 


 Но не только Сумеречный Молот услышал голос божества. Наги под толщей воды тоже внемлют этому тихому, но сладостному шепоту. Те вышли на помощь своим союзникам из морей на сушу. Их армия готова на всё, лишь бы освободить Древнего Бога. Но зачем? Они служат Н'зоту, что породил их. Он долгое время враждовал с К'туном. Но, освободив одно божество, будет шанс открыть гробницу второго. Их чешуйчатая армада пронесётся по берегам Калимдора. Все их противники падут под гнётом истинной силы. Ничто не вечно, особенно сухопутные. Объединившись с Сумеречным Молотом, они будут верным клинком в дланях Бездны. Оскверняя землю, убивая во славу Древних Богов, проводя страшные ритуалы и жертвоприношения, те смогут явить истинную силу Тьмы! Если долго всматриваться в Бездну, то Бездна посмотрит на тебя в ответ.


12256-next-wow-expansion-speculation-the-black-empire-and-old-gods.png

Основная информация

Цели сюжета

Наги были порождены из глубочайшей тьмы. Они - творение собственного высокомерия и жадности. Проявив эгоизм, посчитав, что кроме них никто более не способен на существование, они сами подвергли свою жизнь погибели. Да, раньше наги именовали себя Высокорожденными. Иным обществом, что являлось высшей свитой Королевы Азшары. Лишь им было дано право на жизнь, но даже его они утеряли. Но на помощь им явился истинный бог! Его шёпот проходил через толщу морских глубин. Лишь Королева Азшара услышала его! Н'зот взывал к ней и к её народу. В обмен на спасение Высокорожденные были обязаны служить Древнему Богу. Приняв новое обличие, те стали нагами. Чешуйчатыми и мерзкими созданиями, что могли спокойно выживать под толщей вод Мирового океана. Они стали поработителями. В новую жизнь наги не взяли с собой ошибки прошлого и ныне являются великой империей! Всегда перед ними стояла цель захвата территорий и порабощение других рас. Но неужели только это? Их Тёмный Владыка постоянно нашёптывает: "Оковы Титанов тяготят... Снимите их, и Азерот преобразится! Этот мир склонится перед Н'зотом!". Основная цель Назжатарской Империи - освободить Великое Божество. Открыть гробницу, что никогда не должна была распахнуть свои врата. Идя по начертанной тьмой дороге, наги делают всё во славу их Тёмного Бога. Н'зот уже на свободе, время перестало иметь границы, чтобы его сдержать.
Но все уже чувствует ветер перемен. Жизнь увядает всё больше с каждым днём. Почва страдает от Тьмы, все содрогаются от будущего. "Врата песков откроются"- молвят жрецы культа Сумеречного Молота. Наги, преследуя собственные цели и идя на голос Владыки Н'Зота, окажут помощь своим союзникам. Культисты Бездны получат поддержку от своих чешуйчатых сторонников. Час Сумерек настанет! Порча уже сочится отовсюду. Слепые умы людей погрязли во тьме, их похотливые мысли, жадность и безрассудство убивают их изнутри, подготавливая к моменту, когда власть Древних Богов вернётся.



695056.png?width=832&height=520

Локации

"Где остался след Древних Богов, туда мы и будем держать наш путь!" - промолвила Леди Селантрис. Ведь и вправду... Во многих местах прошлого таится наследие Тьмы. Очень важно сохранить его. Из такого рода территорий можно отметить жаркие пустыни Силитуса и его округи, в которых прослеживает порча великой Тьмы. Раскалённые пески послужили домом для таких отвратительных созданий, как киражи. Они строили ульи, создавали армию себе подобных существ. Они - дети К'Туна, его верная армия. Также за громадными дюнами здесь скрываются культисты Сумеречного Молота, воплощая свои тёмные планы и желанно наблюдая за грандиозным храмом, Ан'киражем. Однако что интересует наг? Пребывание в жарких пустынях существам, что просто не могут жить без воды, достаточно опасно для жизни. Наги, приверженцы Назжатара, были весьма заинтересованы в другом месте. Влажные мягкие воды Тёмных Берегов так и манили морских поработителей. Здесь мелькает дымка Тьмы - след великого прошлого, что тянет к себе наг. Особенно интригует такое место, как Непроглядная Пучина. Скопление пещер приютили тёмные воды, осквернённые кровью слуг Древних Богов. Мрачные каменные стены, руины империи Ночных Эльфов — всё это фундамент для чего-то большего. Здесь затаилась страшная тьма. Сатиры, наги, Сумеречный Молот в прошлом весьма заинтересовались этим местом, но упустили свою возможность, сгинув на почве обмана и предательства. Такая ошибка больше не повторится. Наги явятся сюда вновь и восстановят величие Непроглядной Пучины вместе с силой Древних Богов!

Лидеры

Леди Селантрис - могущественная культистка из клана Сумеречного Молота. По её велению начинаются штормы и бури, по её зову начинаются сильные дожди. Ей полностью подчиняется стихия воды! Она эльфийка, что множество столетий назад существовала в облике чешуйчатой наги. От этой уродливой и склизкой шкуры Селантрис избавили культисты из Сумеречного Молота. Полностью уверовав ту в Древних Богов,  дали шанс вернуть свою красоту в новом облике. Девушка прошла через страшные мучения, чтобы вернуть свою эльфийскую красу, но вместе с ней она обрела новые умения. Жрица Тьмы долго обучалась, чтобы подчинить своей воле стихию воды. За это время Селантрис обрела лидерские умения. Она проницательна и умна, но, несмотря на это, она обладает горой других сомнительных качеств. Мстительная и несдержанная, всегда желает показать своё превосходство над другими. Стоит заметить, что принцип "сила превыше всего" делает Селантрис человечной. Она - мост между нагами и Сумеречным Молотом. Посвятив всю себя Древним Богам, именно эта эльфийка сделала шаг для союза с нагами, а впоследствии организации совместных действий.

 Леди Эрайджа Волнорожденная - ширакесс, родом из Вайш'ира. Она ещё молода по меркам наг, но пережила многое. Она участвовала во многих битвах Назжатарской Империи, начиная обычной сиреной. Она верна целям своего народа и привыкла с точностью исполнять приказы. Всё ради Королевы Азшары! Убивать, грабить, пытать — всё это дело обычное. Эрайджа уже смогла стать стойким и сильным лидером, потому по прямому приказу её назначали главой племени "Змеиное Логово". В её дланях оно крепко держится и растёт! Её вклад огромен и бесценен. Она смело ведёт наг в бой. Однако недавно той поступил новый приказ. Она заключила союз с культистами из Сумеречного Молота и с ними под руку поведёт своих соплеменников в бой ради Древних Богов. Ради их власти и силы. 


Powered by Froala Editor

Важная информация:


Концепция OOC

"По следам Древних Богов" - один из немногих общесерверных сюжетов для отыгрыша "злодеев". Наги вместе с культистами Сумеречного Молота будут помогать силам Древних Богов. Увеличивать армию Тьмы, сражаться за идеалы Бездны, проводить тёмные ритуалы и обучаться тайнам этой великой и необъятной силы - всё вышеперечисленное будет присутствовать в игре. Сюжет рассчитан на серьёзные последствия для мира военного ремесла. Особенно это отразится на "Анахронизмы: Армия Калимдора". В сюжете планируется: манипуляции с силами Бездны, помощь Древним Богам и их приспешникам, путешествие по локациям, связанных с Тьмой.

Здесь можно создать самых разных персонажей, но главное, чтобы его присутствие в сюжете было обосновано лором и логикой. В отыгрыше приветствуются приверженцы Бездны и слуги Древних Богов. Например: культисты Сумеречного Молота, наги Назжатарской Империи, сатиры Изумрудного Кошмара. Для персонажа обязательно требуется создать чар-лист. Вы можете гарантированно рассчитывать на развитие и помощь вашему герою со стороны ведущего сюжета. Также, учитывая, что сюжет имеет концепцию "злодеев", то ваш персонаж может проявлять все свои тёмные черты характера, особые склонности и т.п. Также вы можете изменить рост и добавить на постоянной основе морф персонажу (для этого следует написать соответствующий тикет). По всем деталям, вопросам, личным предложениям и т.п. вы можете написать в личные сообщения player#3582.


Сам сюжет является общесерверным, каноничным и открытым для всех желающих. Присоединяясь к открытому сюжету, вы автоматически соглашаетесь с тем, что уведомлены о наличии шок-контента и готовы в нем участвовать. Все возражения и возможные недовольства высказываются только по завершению ивента. Ваш персонаж может получить серьезные травмы или погибнуть. Ну и, конечно, вы обязуетесь соблюдать этикет в чате.

В сюжете в основном приветствуются доброжелательные люди. Грубость и конфликты не допускаются. В рамках сюжета можно спокойно развивать собственные идеи и участвовать в общесерверных событиях. Мы стараемся сохранять благочестие и миролюбие, несмотря на то, что это сюжет для персонажей тёмной натуры. Сюжет будет действовать лишь с одобрения администрации и при соблюдении всех правил рп-сервера Noblegarden. Всё обсудить, просто пообщаться можно на дискорд-сервере: https://discord.gg/pajZ6YC8 .


1000.png?width=806&height=466

Powered by Froala Editor

Автор: Пятый древний бог Noblegarden Player Создано: Dec 11, 2022 12:25:04 PM Обновлено: Nov 28, 2023 6:45:18 PM Уникальных просмотров: 109 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1. Тестовый комментарий

  2.   Нейросеть vladossdudoss Feb 18, 2023 1:01:50 PM  

    Сюжет одобрен как каноничный от 18.02.2023.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.