Скрытый

Мифы, что сокрыты в тумане

"Лишь когда приходят холода, становится ясно, что сосны и кипарисы последними теряют свой убор."

Дата начала:
March 31, 2022
Статус:
Отложен

Участники:

Описание сюжета

"Туман скрывает тайны Пандарии от мира и тайны мира от Пандарии. Обоюдоострый клинок, способный не только защищать, но и губить. Тысячи лет он оберегал нас от опасностей, но небеса на севере вновь вспыхнули зелёным огнём. Император Шао Хао завещал нам сохранять мир вокруг себя и в своей душе, и чтобы исполнить это, мы должны быть готовы к грядущим переменам." - Пятый мудрец Фу Ций Кон.

border.png

О положении дел
Десять тысяч лет назад Пандария закрылась от остального мира плотным туманом и развивалась сама по себе. Страдающие от повторяющегося каждые сто лет цикла богомолов, народы Пандарии учились жить и защищаться сообща, но успех в этом не был постоянным. Несмотря на то, что начало нового цикла ожидается лишь через несколько лет, богомолы начинают проявлять свою активность уже сейчас, прощупывая слабости вновь восстановленного Змеиного Хребта. Наибольший натиск ощущают буйные и своенравные племена яунголов, ушедшие за стену на территорию богомолов. Немногие из числа яунголов стремятся покинуть свои племена и пробиться обратно через стену, что сеет раздор не только в их племенах, но и создаёт угрозу конфликта с пандаренами.
Тем временем и в кругах богомолов всё неоднозначно. Императрица Шек'зир избрала источником своих сил Тьму Ша, и по этому поводу в касте Клакси ведутся разговоры о губительности методов императрицы и необходимости её принудительной смены. Состоится ли заговор и отсрочит ли он грядущее нашествие богомолов? Завершение так называемой Третьей Войны сделало обнаружение Пандарии лишь вопросом времени, и чтобы подготовиться к этому, народам Пандарии предстоит разобраться со многими насущными проблемами. 

О сюжете 
Это мета-сюжет героическо-эпической направленности, происходящий в основном таймлайне сервера и объединяющий в себе отдельные сюжетные ветки (главы). Игрокам предстоит проложить путь своего героя через опасности и преграды и развить его благодаря кастомной системе боя, позволяющей сделать каждого персонажа уникальным и полезным. 
Базовым хабом для игроков на протяжении подавляющего большинства сюжетных веток станет кастомный городок на одной из вершин Кунь-Лай, расположенный выше уровня облаков и не имеющий пеших подходов. Скрытый городок, названный Небесной Пристанью, станет местом, где персонажи игроков смогут обрести свой собственный дом, отдохнуть после героических свершений и превозмоганий, а так же помочь неигровым персонажам, готовым помочь в ответ. Например, возможность привлечь гадалку, что за определённую плату предскажет вам недалёкое будущее и поможет избежать незавидной участи во время странствий. При должном старании развить получится не только своего персонажа но и обитателей городка, что заметно упростит ваши приключения.
MAP1.png
О требованиях к игрокам 
От игроков прежде всего требуется адекватность, какое-никакое знание лора, касающегося Пандарии, и желание играть в команде. Следует быть готовым к паузам между сюжетными главами и к тому, что игра будет проходить по сути в изоляции от остального сервера. Помимо всего прочего, в самом начале и по ходу игры возникнет необходимость установки локальных патчей, как правило небольшого размера, с кастомными локациями. Для игры доступны все разумные расы Пандарии и некоторые из путешествующих рас Азерота. Персонаж, его особенности и предыстория обговариваются с ведущим перед вводом в игру.
По вопросам обращаться - Ans'r Ael#7779border.png




Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Архивариус Evelset Создано: Apr 1, 2022 12:31:26 PM Обновлено: Oct 23, 2022 7:55:15 AM Уникальных просмотров: 102 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Apr 24, 2022 9:08:13 AM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 24.04.2022.


    Отдел Контента.

  2.   Нейросеть vladossdudoss Apr 24, 2022 1:22:37 PM  
    гениально и круто
  3.   Поборник церкви xalkerus Apr 24, 2022 3:45:39 PM  

    Ну, пивка для рывка!

  4.    Santi Apr 26, 2022 5:49:32 PM  

    Круто.

  5.    TheSpaceBiker May 7, 2022 7:19:10 PM  

    Сюжет расцветает

    Кубы лежат на доске

    Плачет сакура

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.