Скрытый

Когда сирены воют по мертвым

...Живые завидуют усопшим.

Дата начала:
July 2, 2021
Планируемый период:
Июль-август 2021г
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

"Много тайн хранит Завет Крови... И ещё больше тайн, бережливо, с заботой охраняет сам океан. Не о забытых на дне богатствах поют сирены, а о тех, кому нет покоя даже в смерти, на глубине. Не о закопанных Бартоломью монетах говорят многочисленные карты, а о местах, куда сунуться - значит пригласить на свой борт смерть. И там, где жизнь встречается со смертью... в месте, где мелочные амбиции перестают иметь всякий смысл, лежит истинное могущество. Здесь на смену любому девизу приходит лишь одно простое правило - получи всё о чём грезил, или сгинь так, как и жил. 

Ныне, туда и лежит путь Завета. Прошлый корабль Драгула, что нёс гордое имя Разящий, потерпел крушение. Очень интересно звучит рассказ капитана о том, что выжить удалось ему, единственному, а? Мы не идиоты. Он явно говорит меньше, чем знает. Неизвестно, каким образом седовласому удалось уговорить верха вверить ему управление судном, но то, что он нам пообещал... Думаю, за это не жаль и умереть.

Что ищем мы?

В прошлый раз, ЛИНКОРУ, МАТЬ ЕГО, едва удалось уйти. А что будет, если мы налетим на бесову флотилию, погоняемую самим Дэйви? Уж не знаю, байка ли его россказни или нет, но если Генриетта ему верит, положусь. Слыхал я нечто подобное лет эдак пять назад. Говорится там о шкатулке, что способна по велению владельца подчинять сам океан. Что волны, что ветра. И покоится она на острове, древнем, что сам Азерот..." - из болтовни матросов Завета Крови.


Важная информация


Восстановившийся после ужасного боя с таинственным кораблем, линкор Завет Крови отправляется в новый путь. Весь экипаж предупрежден о том, что:

- Пути назад у них не будет. Отправившись в это путешествие, они будут отрезаны от мира на суше.

- Шанс, что их семьям отправят похоронку, если конечно Кэп не забудет, высок.

- В нужный час им предстоит явиться в Штормградский порт.


ООС-информация


Сюжет является закрытым.

Система уникальна, игроки будут ознакомлены при вступлении. 

Смертность - высокая.

По всем вопросам обращаться к Needsome1#5283

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: SlowTormentor Создано: Jun 26, 2021 10:23:59 AM Обновлено: Jul 2, 2021 11:53:37 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    SlowTormentor Jun 26, 2021 12:23:33 PM  

    Тестовый комментарий

  2.   Паук-Имитатор AbyssWanderer Jun 29, 2021 5:47:52 PM  

    Неплохо ребята, вижу контент мутить начали, успехов.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.