Скрытый

Дом «Харренгор» - Сага о Волчьем Вороне

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
May 20, 2021
Планируемый период:
Пока не надоест
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета

Ситуация в Штомграде незавидная, отчего Дом Харренгор решил сосредоточить свое внимание на решение хоть и не глобальных, но не менее важных проблем королевства:

- В Элвинском Лесу из местных водоёмов "подняли" головы племена мурлоков. Они то и дело нападают на путников возле вод, а иногда на целые патрули, что были посланы на "их земли". Кобольды заполонили шахты, отчего почти всё производство оружия и доспехов в кузнях встало. Бандиты разоряют фермы, а из некоторых делают опорные пункты для своза добычи.

 

- В Западном Крае так называемое "Братство Справедливости" разорило земли, что некогда были плодородными. Корабли стали терпеть крушения, а выживших добивали мурлоки, что пришли со дна моря. Гноллы устроили стоянки, откуда постепенно часть перетекла в Элвинский Лес.

 

- В Красногорье давний враг людей не даёт покоя - орки вновь совершают налёты на посты солдат Штормграда и поговаривают о драконах, что являются союзниками орков. Гноллы в горах опомнились от старой войны и собираются в единый кулак, отчего их вой по ночам не даёт спать никому.

 

- В Сумеречном Лесу, что некогда был светлым краем, затаилось зло. То и дело дикие и свирепые воргены разоряют поместья и фермы, да и обычные волки вымахали так, что в лесах стало опасно. Множество пауков заполонило леса, что и шагу не ступить, то сразу в паутине окажется нога. Со сторон кладбищ веет могильным холодом, а мертвецы встают из могил. Часовня и кладбище Вороньего Холма были полностью захвачены ордами скелетов и вурдалаков, отчего впечатление складывается - рядом бродит некромант, а может и не один.


Не ради чести или наград Дом Харренгор оправляет гвардию на опасные вылазки, но ради простых людей, что потеряли близких и дом родной. Не везде стража поспевает, да не за всё берутся наёмники, что сидят в ближайшей корчме да байки травят о силе своей. Такая работа позволит заявить о себе и наладить связи по королевству. Создание или закрепление союзов, в настоящее время, ценнее золота.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет представляет сборник цепочек ивентов

Жанр -  пве, приключение, экшен.

Локации - Королевство Штомград.

 Проводится сюжет по правилам сервера и по системе логики.

 Считается закрытым сюжетом для гильдии  Дом Харренгор.

 Связь через дискорд: GJhanterRus#5736.

Powered by Froala Editor

Автор: Zarix Создано: May 20, 2021 10:57:11 AM Обновлено: Jun 1, 2021 9:38:16 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 01.06.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.