Скрытый

Что скрывают Тени?

Дата начала:
May 21, 2021
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

043.png
Пылающие Степи - ужасный край, полный опасностей и невероятно жаркой погоды. Он таит в себе культы, что используют темную магию и обладают некоторыми артефактами. Добыть их сложно, порой - невозможно, но кого это останавливало на пути к ним? Немногих. В один прекрасный, светлый день в поместье наемнической организации "Золотой Кот" прибыло письмо, адресованное Тайлиону от его знакомого, что дал наводку на предмет, который он давно искал. Маска Теней, способная защитить от ментального воздействия разум смертных существ. Конечно, она заинтересовала полуэльфа и тот, собрав маленькую компанию из Эстирина и Прайвена, опытных воинов-наемников, отправился в край полный опасностей. Вернутся они живыми или же по частям? Вернутся ли вовсе - это вопрос, на который будет сложно ответить. Путешествие только начиналось, и лишь от этой троицы будет зависеть их дальнейшая судьба.
jQXLio5.png

Темный культ, именуемый как "Культ Чёрной Розы", расположился в горах близ скалы Молота Ужаса и охраняется довольно хорошо. Будет крайне тяжело пробраться в их лагерь незамеченным и выкрасть то, что они тщательно охраняют - маску Теней. Опасное приключение ожидает наемников, возможно - последнее приключение. 

Цели:
1) Выкрасть маску Теней и вернуться живыми в поместье "Золотых Котов".

2) Забрать другие редкие предметы из лагеря культа.

Powered by Froala Editor

Важная информация:



ООС

1) Сюжет является закрытым.
2) Сюжет рассчитан на PVE контент.
3) Вступив в сюжет игроки соглашаются на возможную смерть, увечья персонажей, а также шок-контент.
4) Дискорд ведущих сюжета: Scary#2951 & Алдуин#9770.

panel_monster_indicator_valid.png

Powered by Froala Editor

Автор: Scary aka ssgogss Создано: May 15, 2021 1:07:34 PM Обновлено: May 19, 2021 8:07:01 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 17.05.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.