Под светлым знаменем

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
October 12, 2020
Планируемый период:
Октябрь
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Есть в мире места, который как нельзя лучше подходят для тех, кто хочет спрятаться и забыть о своём прошлом. Прошлом, в котором ты мог натворить дел, за которое тебе стыдно, и за которое у тебя, конечно же, спросят. Таким место и является Сумеречный Лес. Ужасное, тёмное, с глухим рычание и рыхлой землёй. Едва ли нормальный человек сможет найти положительные черты этого леса. Но мы ведь говорим о несколько необычных личностях, ведь так? Великолепная чаща для тех, кто с головой окунулся в раздумья и самобичевание. Но туда придётся ступить не только бандитам, тёмным личностям или ещё хуже, - должникам банка Штормграда, нет. Туда отправят и вас, - гончих, ищеек, охотников! 

Отправят за одним единственным человеком, о котором известно совсем немного. 

 Осталось лишь понять, кого искать, и насколько силён может оказаться противник. Необходимо проявить смекалку, друзья мои, и терпение, в подобном месте его крайне сложно удержать. И не забывайте про сам лес! Он, без сомнений, навредит вам куда сильнее, чем людская хитрость. Удачи, и храни вас Свет!

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Направление сюжета - ПВЕ, с возможным ПВП конфликтом под руководством ведущего. Смерть по желанию. 

Сюжет является закрытым. 

Внутри сюжета используется своя боевая система. 

Дискор мастера - Я.#8642. 

Powered by Froala Editor

Автор: Вечно усталый Ozir Создано: Oct 7, 2020 1:45:38 PM Обновлено: Jan 24, 2022 11:23:04 AM Уникальных просмотров: 89 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Oct 12, 2020 2:57:22 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.