Забытое сказание

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
February 22, 2020
Планируемый период:
Неизвестно
Статус:
Еще не начат

Участники:

Гильдии:

Описание сюжета


s1200

- Слушай меня, странник..

"Раскуривая дубовую трубку тихо говорит старец, сидя в углу старого трактира, по крыше которого стучали дождевые капли"

- Я расскажу тебе историю, сказку которую я пронёс сквозь года. Мне её поведал мой отец, ему его друг и так до первого рассказчика..Слушай! 

" Старик ударил по сырому от пролитой выпивки столу"

- И запоминай... 

"Он забил побольше табаку в трубку и выдохнул клубы дыма"

- Всё это случилось во времена, когда племена людей разрозненно сражались меж собой, в то время далеко на севере росло и крепло молодое эльфийское королевство. Его защищали крепкие воители и воительницы. Небольшие группы исследовали неизведанные для эльфов земли. Одну из таких групп вела Алэйн Лазурное Небо..


Blood.Elf.full.2411996.pngЭльфийка была образцом чести и справедливости. Она вместе со своими верными товарищами отправлялась в самые дальние места, узнавая всё больше т больше о новом для них мире. Группа под предводительством Алэйн несла мир и спокойствие в неизведанные земли.. 

Так длилось до того момента, как они не наткнулись на лес, окутанный тёмными, зловещими силами..


art-devushka-demony-bitva.jpg


Борьба длилась долго. Долго, очень долго воители искореняли зло и очищали лес от тлетворного воздействия зла.

И наконец борьба закончилась победой. Но не было звук лютни в походном лагере, не разливались вина. Печаль нависла над очищенным лесом. В неравном бою, почти весь отряд Алэйн и она в том числе пали. Выжившие эльфы не могли оставить подвиг своих братьев и сестёр. Они не желали чтобы их деяния постигла горькая судьба прочих. Исчезновение в пучинах времени.

Выжившие использовав сильную, но уже забытую магию сотворили семена магического цветка. Говорят, изредка в лесах, озарённые ночным светом луны, семена прорастают в прекрасные, сияющие цветы. Они привлекают магических существ, что знают о древнем подвиге.

Возможно когда-нибудь найдутся те, что смогут узнать подлинное сказание этой истории и найти место последнего пути Алэйн и её отряда.

Важная информация:

ООС - Информация

1 - Максимального количества игроков нет.

2 - Если у вас есть желание принять участие в сюжете, необходимо обсудить ваше вступление с ведущим. Важно поддерживать целостность истории.

3 - После определённых ключевых моментов, вступить в сюжет будет нельзя.

4 - Смерть персонажа отсутствует. Вместо этого персонаж получает ранения. Исключение: Игрок осознано принимает смерть своего героя и обговаривает это с мастером.

5 - Система Logickroll20. Если определённые моменты вас не устраивают, обсуждать это лично с мастером.

6 - Персонаж принимающий участие в сюжете, должен быть интересным. ( Брёвна следующие за мастером до контрольных точек не принимаются). 

7 - История не конфликтует с лором мира WoW. Лоровые персонажи и события не затрагиваются.

8 - По вопросам обращаться Azsiel#5661.

9 - ВАЖНО! Если вы действительно решите принять участие в сюжете, учтите, вам желательно приходить на каждый ивент для логичности повествования.

10 - Время проведения игры: 18-19 по Москве. Длительность ивентов от 3 до 5 часов.



Автор: Azsiel Создано: Feb 18, 2020 8:29:28 AM Обновлено: Feb 18, 2020 7:40:57 PM Уникальных просмотров: 78 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso Feb 26, 2020 4:14:23 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 26.02

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.