Моросящий дождь

Анара'нэль белоре!

Дата начала:
July 23, 2019
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Башня Тайн 

...за все недавние потрясения в небольшой части Тирисфальского Леса больше потеряла чем приобрела своих обывателей.

ludvik-skopalik-into-the-dark-forest-by-ludvikskp-dbgw68s

Не местные причиняли вред и мешали скрытным ренегатам привыкшим к этим туманным и сумрачным лесам, а пришлые чужаки из других земель спустившихся сюда из южных возвышенностей снежных гор. Представившиеся последователями Искателя Загадок. Контакт с ними вылился в череду стычек в лесах северного берега Тирисфаля. Завершение которых заставило чужаков отступить но, с важной реликвией для магов Башни Тайн чем сильно ухудшив их положение. Разрушив плоды ранних странствий и приложенных усилий добыть эту реликвию в форме магического куба. Но эта реликвия была не последней, которой Санитары лишились в ходе всех бед выпавших на головы горе-ренегатов отшельников. 


Сила

aaa5028027d8bdf5d5eeec250b066b76

 ...коей владели многие ренегаты из Рейдеров взяла верх над умами десятков последователей Владыки, заставив их отринуть все идеалы и действовать лишь в угоду воплощению посеявшему средь них раскол. Что опять вылилось в кровопролитие, в этот раз по обе стороны баррикад стояли бывшие соратники, друзья братья по оружию. Так яростно друг друга истребляя в подземельях под башней. Уцелевшие и не искушенные владением могущества изолировали от себя полную зла реликвию. 

1524920605137651084

Но в последствии еще одних контактов с напастью в Тирисфальских Лесах, в этот раз с искусной охотницей на магов целью которой были сами Ренегаты из Башни Тайн и за которыми та как оказалось следила уже долгое время. Изнуренные и уставшие от неудач маги в течение короткого времени внемля голосам разума исполнили требования более сильного решив отдать беспокойную реликвию именуемую как "Ална'Ралл" охотнице, чем спаслись от скорейшей расправы. 


В округе Брилла 

df0f587dd9357e4b0f6f6d118a2a3c25-fantasy-characters-rpg-characters

...Санитары Подземелий начали путь и пусть и очищением через беспощадное пламя не без труда стали восстанавливать свои иссякающие силы. Хоть и не пришли на помощь нуждающимся, но нашли союзников в такой же глубине туманных лесов черного Леса. Это были охотники и отшельники страдавшие от всех последствий войны, жизнью в мало-значимой и едва ли не забытой деревне. 

Мрак 

fentezi-prizraki-noch-ghost-prizrak-fona-1032160-FFD

...постепенно покидал окрестности их многострадального прибежища Санитаров Подземелий. Они снова теперь без страха за свои жизни выходили в лес. И среди них многие дети лесов высших, наполненных магией и без этого часто задумывались о том, как же протекает жизнь в других лесах, родных. Их тоску по родным краям разделяла и отринутая родом своим Владычица этих ренегатов-изгоев.   Нарастающая атмосфера спокойствия и безмятежности в лесах Тирисфаля, главным образом вокруг прибежища чародеев ренегатов, покажется ей отличной возможностью чтоб отойти от дел и на время вернуться в свою колыбель. За ней последуют и сородичи из числа верных последователей.   

Тем временем
Noble-Baritnyss-01
...весь остальной род Баритнисс становился более влиятельным в среде восточных пределов Кель’Таласа. Маги рода оказывали непосильную помощь народу, чьи земли оказались втоптаны или сожжены темной порой, когда грянули полчища пришельцев из другого мира вместе с извечным врагом. И тем свою славу получали, не только за былые воинские подвиги. Не так давно семья Эриланы из Блеклых Сумерек была встречена старейшиной Осенней Искры. Предлагая руку своей смиренной, но омраченной дочери, он не хотел уходить в забвение, не имея других носителей своей крови. Семья Баритнисс, вместе с влиятельным, но старым мужем, согласным на брак, получит дом ближе к пограничью королевства. Но рядом таились силы, которые родились из пепла хлынувшей военной поры. Пламекрылые, которые никогда не увидят своего вдохновителя Саор’Интеллиора после его изгнания, до сих пор ведут грабежи и убийства. И сплотившиеся семьи готовы согласиться вместе противостоять им.
А у блудной дочери Эриланы по возвращению на Родину найдется в кармане слово, чтобы вставить клином в дела, что у семей смеют идти своей чередой. 
 
 

Целью    1486555616216552608

...возвращения ведунья ставила восстановление утраченных связей и кровных уз в среде своих родных. Которым не раз, за все время своих странствий отправляла всевозможные пусть и разной степени ценности дары и милости, в надежде вернуть свое честное имя. Многим последователям в одном положении придется предпринимать усилия чтоб добиться целей. Это еще один кирпич в построении новой жизни не в тенях.     

Важная информация:

 Данный сюжет является закрытым и своеобразным продолжением недавнего сюжета - Тирисфальский Исход.

 Сюжет будет развиваться в Тирисфальских Лесах с постепенным переходом в Лордерон а затем и в Кель'Талас Будучи игрой в первую очередь для гильдии Санитары Подземелий, но без исключения взаимодействия с другими игроками. 

 Игра будет представлять из себя сначала путь из земель королевства Лордерон в Кель'Талас с иммерсией в социал. Прогресс сюжета для гильдии Санитары Подземелий будет зависеть от действий игроков и их отношением с окружением, включая игроков из других фракций.

 Присутствует привычная шкала напряженности, которая называется "настроение мира". По разным причинам действиями игроков она может становиться мирной, нейтральной или враждебной. Это будет влиять на отклик окружения и характер персонажей, с которыми игроки будут встречаться во время прохождения сюжета.

 Система 1-20 с упором на логик. При этом иногда может быть использована нетрадиционная система согласованная с ведущим.

 Дискорд Raénńa Célbritz#5630.

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jul 15, 2019 11:03:38 AM Обновлено: Jan 26, 2020 7:18:19 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.