Против Шести

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
June 13, 1901
Планируемый период:
Июнь - Июль.
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

История

fanart-dragon-age-anders-mag.jpgУ каждого отступника имеется какая-либо цель. Кто-то желает заполучить сокровенные знания, кому-то приносит удовольствие применение волшебства в тёмных целях. Причин может быть множество, смысла их перечислять нету. Эта история будет о группе магов, что презирают и всеми силами пытаются помешать Кирин-Тору и его союзникам. Месть за то, что когда-то орден проигнорировал их мольбы о помощи, наблюдая с высоких башен. Сложно сказать, почему великодушный Кирин-Тор решил отвести свой взор от них. Наверное, были на то причины. Однако это не оправдание, так считают отступники.

soul-reaper-sinister-evil.jpgОни связаны одной целью и общими интересами. Они сеют смуту в городах и занимаются истреблением подопечных ордена. У них нет названия и нет союзников, они сами по себе. Деньги они получали с продажи награбленного имущества, а также с распространения наркотиков. С помощью токсинов, они будут терзать пленных, искажая их мировоззрение, меняя до неузнаваемости. Количество участников такого круга неизвестно, но точно можно сказать, что их много. Хилсбрад –  это их главная цель на данный момент, отряды Кирин-Тора терпят неудачу, люди пропадают без вести.

С этим явно нужно что-то делать…



Концепт.

Данное событие изначально не задумывалось как сюжет, однако игроки двигают игру, отчего всё переросло в полноценную ветку ивентов. Игра носит следующий характер: Боевка-детектив. Основную роль в данном событии играет корпус Этерин, ибо он один из первых, кто прознал о данной группе отступников, а также, располагается ближе всех к потенциальному логову бандитов. А также, один из агентов сумел внедриться в ряды ренегатов, отчего у данного отряда на руках имеется ценная информация. Следуя из этого, Кирин-Тор целиком и полностью возложил основу на них, поддерживая их всевозможными средствами и прочим. Остальные игроки могут попасть на него только ролевым путём.


Важная информация:

ООС

В ходе сюжета ваш персонаж может погибнуть, а также получить серьёзные ранения.

Сюжет не рельсовый и игроки могут влиять на ход событий (всё зависит от них и только).

Система боя: Кости судьбы /roll 1-20 /roll 1-12, /roll 1-6, /roll 1-100. (В основе используется логика, большая часть.)

 Крайне желательно иметь чарлист для прикрепления к топику сюжета.




Discord: Zanya#5125


Автор: Душка alj512 Создано: Jun 18, 2019 12:46:45 PM Обновлено: Sep 28, 2019 10:22:54 AM Уникальных просмотров: 91 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Jul 10, 2019 12:26:51 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 10.07.19.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.