Истории Угни Захлебуна о поисках Пенного Острова

В открытом море жди подвоха, старый толстый выпивоха!

Дата начала:
April 10, 2019
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета

О славный приключенец!
Поди меня послушай!
Тайный остров знаю я
Где пивная суша!

Путь опасный предстоит!
Полный всяческой фигни.
Однако там на финише...
Чё-то там ещё... Ик!

anchor.png


717c89fe77ddc43a.png

3d9b4fc04a5c153e.png

Озаряемая слабым тёплым светом очага таверна. Хоть она и только что начала работать, в ней уже за столами скучали самые верные завсегдатаи. Среди них за одним из столиков сидел седобородый дворф в красной клетчатой рубашке, который в определённых кругах даже успел прославиться. Напротив него была некая фигура, скрывавшая за капюшоном свой лик. Этой персоне Угни Захлебун что-то активно рассказывал:

- А слышал ли ты, дружок, историю про то, как я, Угни Захлебун, известный капитан корабля "Вестник Бодуна", у которого даже была настоящая капитанская треуголка и верный попугай Болташкин, Пенный Остров искал? Нет?! Охо-хо, брат, многое ты тогда пропустил! Сейчас, дай-ка я, для концентрации...

Дворф допивает содержимое своей кружки и утирает пену с усов.

- С чего бы начать? А с того, что мне, Угни Захлебуну, однажды достался в наследство от дядюшки Убни Запивуна аж целый шлюп "Вестник Бодуна"! В идеальнейшем состоянии, причём настолько, что я даже в одиночку мог им управлять! Эта шхуна и без меня плавно ходила по морю, а я только стой да штурвал крути! Я мог это делать даже одним мизинцем! Нет, своими усами! А остальной бородой управлять такелажем! И я не придумываю! Многое мы вместе повидали, но вот однажды в порту Баралдон ко мне подошла одна безумная старушка и поведала, что затерян среди дальних морей некий Пенный Остров! Но опасен был путь туда, ух как опасен, дружище! Хоть я и так хорошо управлялся с целым бригом в одиночку, но верная команда - залог успеха любых поисков! Вот я и собрал в свой стан самых удалых, самых сильных, умных и красивых мореходов, каждый из которых стоил десятерых матросов! Нет, двадцати! Нет, дюжины! Стой... Дюжина же больше двадцати? В общем, так вот мы и отправились искать тот самый остров на моём удивительнейшем фрегате "Вестник Бодуна"! Без карты, но у меня тогда было отличнейшее чутьё на пиво... То есть на острова! И всё ж ещё на пиво, да. И на красивых девок.

Важная информация:

726f34dd19b5dac0.png

8fb6464e19dfef37.png

- Это - модульный сюжет, представляющий из себя выдумки старого пьяницы о его приключениях в море. Игрокам предстоит взять на себя роль верной команды Угни Захлебуна и стать персонажами его баек.

- Играть можно за любую расу Альянса.

- О проводимых сессиях можно будет узнать в дискорд-канале гильдии "Топор и борода", а также через сообщения автора (topramen#4883)

- Сюжет очень модульный, закрытый, все персонажи в нём - порождение больного воображения Угни Захлебуна. Ровно как и всё происходящее в нём.

- Время начала сбора на ивенты - 17:30 по МСК, начало самой игры - 18:00.

- Автор и ведущий: #topramen4883

Автор: Pretty boy topramen Создано: Mar 28, 2019 12:37:09 PM Обновлено: Jun 10, 2019 1:54:43 PM Уникальных просмотров: 96 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso Mar 31, 2019 11:47:58 AM  

    Сюжет одобрен как модульный от 31.03.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.