В разработке
Скрытый

Городские беспризорники Гилнеаса

Мы часто не ценим детей, что рядом, пока мы их не потеряем!

Дата начала:
March 31, 2019
Статус:
Еще не начат

Гильдии:

Описание сюжета

 b5c218b699fc1982603414741bc14b49.jpgГилнеас жестокое и нечестный во всех планах город. Многое случилось за недостроенными стенами этого места, но что не изменится никогда это люди живущие в нем. Пропажи детей пошатнули его сейчас, множество девочек что бесследно исчезли не оставив не следа о своем существовании, только маленькие обрывки бумаги что красуются и по сей день. Было проведено много расследований, которые к сожалению ни к чему не привели, и даже не натолкнули сыщиков на следы преступления. Слишком много вопросов еще осталось и так мало ответов. Многие семьи остались без своих дочерей, и что же теперь вы подумаете… должна же и быть зацепка. Да, да она есть! Пока никто не знает, или пытается закрыть на это глаза. Маленькие трактиры, пабы и многие заведения все слышат, думаю что куда больше чем сами газетчики, что пишут одно и тоже. Если кто и ищет действительно их. Кто начинал долго копать под это маленькое на первый взгляд дело, пропадали бесследно. 

(ООС. Как только на доске объявлений в пабе "Пьяный кот" будет вынесено задание, по нахождению и спасению детей. Вы сожмите принять участие в сюжете по Городские беспризорники Гилнеаса.)



Цели:
 - докопаться до правды

 - спасти детей

 - наказать преступников

 - и постараться выжить 

Важная информация:

ООС:

Для участия в сюжете пишите в Дискорд на имя Gugi#6012.

1. Сюжет является закрытым, попасть в который можно только ролевым отыгрышом.

2. Система боя: /roll 20. , я буду учитывать что надето на персонаже, его сильные и слабые стороны.

3. Возможен шанс получить раны, увечья, и даже умереть.

4. При вступление в сюжет вы подписываетесь под поправкой шок-контент.

5. Прошу вести себя адекватно и не грубить остальным участникам сюжета.


Набирается группа в закрытый сюжет, нужно не больше  3 и более человек. Когда группа будет собрана, тогда и начнется сюжет.

Автор: Я Гуги, сори за мат! Gugi Создано: Mar 8, 2019 9:32:19 PM Обновлено: Mar 18, 2019 5:25:33 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором