Скрытый

"Бардовый снег"

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
December 18, 2018
Планируемый период:
Декабрь 2018
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

"...Только немногие преступники считают себя плохими людьми. Они, с их точки зрения, такие же люди, как вы и я. Поэтому они стараются чем-то аргументировать, объяснить свои поступки. Они могут рассказать вам, почему были вынуждены взломать сейф или открыть стрельбу. Большинство из них пытается с помощью различных рассуждений - ошибочных или логичных - оправдать даже перед самим собой свои антиобщественные действия и на этой основе настойчиво доказывают, что их вообще не следует убивать или сажать в тюрьму..."

Важная информация:

Синдикат "Бардового снега", давно фигурирует  криминальной жизни Лордерона, успевшие прославиться как головорезы и жестокие убийцы. Они давно пытались влиять и занять свое место под солнцем, укрепляя свои позиции, но большая конкуренция криминального мира, заставила их выживать, как те могли - кровью. Кажись, такую организация, сразу же должны были заметить и обезвредить, но как никак катакомбы под Андоралом тоже долго жили, умело скрываясь от лишних глаз, откуда и брала пример данная банда, учась у лучших и вовремя уходя на дно, дабы не дать возможности разобраться окончательно.
Время шло, и погодные условия только подсобили, при постоянных снежных бурях и снегопадах куда проще скрывать трупы, чаще совершая свои налеты и пополняя склады вооружаясь до зубов. А рейд направленный на катакомбы, кажись, затронул всех и каждого, что хоть немного был связан с криминальным миром Лордерона, такую замечательную возможность просто не мог упустить главарь банды "Мясник" решая отправить большую часть своего товара каретой, дабы установить своего господство и влияние в Андорале. Напротив вес, которым стал Бастион, как таможня между городами, что смогла быстро обнаружить проблему и обезвредить злоумышленников, лишая их прибыли и принося огромные убытки. "Мясник" будучи лидером вспыльчивым, запросто лишая тех, кто ему переходит дорогу, быстро и агрессивно отреагировал на действия четырнадцатого пехотного, пытаясь, прислушиваться к своему советнику и брату под кличкой "Сокол", который настаивал, дабы никто не шел против табардов. Хорошая экипировка только придавала уверенности ровно так, как страх заставлял выполнять приказы главаря. Они стали убивать чаще и теперь не для того, чтобы снабжать себя и своих людей провиантом, а дабы оставлять знак и символику своего возмездия…

Автор: Nostardamus Создано: Dec 17, 2018 7:28:09 PM Обновлено: Feb 2, 2019 9:03:47 PM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.