Путь к величию

Иногда зло побеждает

Дата начала:
December 16, 2018
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета


tyranny_w1010.jpg


История хранит величайшие подвиги героев. И, хоть каждый из них сам выбирает свою судьбу, все они - герои. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Кто-то защищает путников в лесах и на тропах Андорала от разбойников, кто-то уничтожает зло, которое долго терзало город Грешит, кто-то гордится своими подвигами со времен Второй Войны. Но ни один из героических подвигов не возникал просто так, на пустом месте. Всегда есть те, кто противостоит героям по тем или иным причинам. 

Разрозненные, но ведомые одной целью. Каждый из тех, кто считает себя злодеем способен на великие дела, как и герои. Более сильные, более слабые, но каждый из них, сидевший до этого момента в тени, готов действовать более активно, прокладывая свою дорогу к величию.


Группировки:

Претензионное название каждой из ячеек. Само их существование должно носить угрозу. Кому они служат - большой вопрос, точно никто не знает ответ на него. Кроме, разве что, их членов. 

Некто решил, что им пора проявить себя с разных ракурсов. Будут раскрыты? Очень хорошо. Буду полностью уничтожены? Всегда найдется новое пушечное мясо, или завербует отличительных агентов, готовых выполнить любой приказ. Перегрызут друг-другу глотки? Значит, победил из них сильнейший, достойный большего, нежели имеет сейчас.

Внутри самих групп известно, что на территории как Серебряного бора в частности, так и почти всех королевств Альянса в целом, действуют три основные ячейки:


804c7dd04f50442b.png"Багровое Пламя" представляет из себя сборную солянку: дезертиров, магов и паладинов отступников, странствующих под личиной обычных наемников.. Обычные люди, попавшие под влияние разных обстоятельств, жертвы судьбы. Завербованные, порабощенные или же просто преследующие их идеологию. Их желание - выслужиться перед теми, кто находится на более высокой цепи иерархии и урвать место под солнцем, выполняя различные поручения.
Статус: активная ячейка



Банда "Налетчики" предпочитает действовать в одиночку и использует сугубо грубую силу.6efe021700d28d29.png Именно в ней сосредоточились основные остатки печально-известного остатка полка дезертиров из Серебряного бора. Часто их замечали у границ разных королевств: ограбление торговых путей, разорение небольших лагерей и, что самое жуткое, таинственные похищения людей. Ходят слухи, что их люди, особенно в Альтераке и на границе с Хилсбрадом и Арати, не чураются даже союзов с орками. Однако подобное не могут подтвердить даже их союзники.
Статус: активная ячейка. 

    



c5486780a4a2ce720b52f2181247689b.pngПредставители многочисленных агентов из Гилнеаса, в основном из Нортгейт-Ярда или люди баронства Сильверлейн. Обособленные, педантичны и неохотно идут на связь со своими товарищами по цеху. Немногочисленная, но хорошо зарекомендовавшая себя сеть агентов выполняет роль плаща и кинжала: сбор информации, саботирование, убийства. Воистину, эта страна стала кладом для подобных людей.
Статус: "спящая" ячейка. Активна, по большей части, на территории Гилнеаса.



gpksJwB.png"Черный Молот" - сокрытая ячейка, созданная из распавшегося "Багрового Пламени" и ряда членов образованного поселения "Хаментфолл", дварфийского рабочего лагеря в центре Серебряного Бора. Своих целей, как правило, они достигают в ходе шпионской деятельности, а так же манипуляций над другими организациями. В открытую конфронтацию члены организации вступают только при крайней нужде, такой как "заметывание следов", ликвидация лидера противостоящей им организации или уничтожение конкурентов.

Статус: реорганизована

Важная информация:

~Данный сюжет являются частью общесерверного сюжета "Черный Взор" и является мета-топиком для указанных групп антагонистов.

~Сюжет является закрытым. Информация, указанная в топике, доступна только персонажам участникам.

~Вступить в данный сюжет можно как со стороны указанной группировки, так и со стороны собственной, согласовав её с ведущим сюжета.

~Для связи используется мессенджер Discord. Контактные данные автора топика: Elfien Minirael#1227.

Автор: The knight Minirael Создано: Dec 9, 2018 7:55:05 AM Обновлено: Jul 25, 2019 1:07:22 PM Уникальных просмотров: 106 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   The knight Minirael Dec 11, 2018 1:06:09 PM  

    Наемники и сброд, гордо именующими себя Багровым Пламенем, были замечаны у одного небольшого рыбацкого поселения, что находится в Серебряном Бору. Вместе с сомнительными личностями, по слухам, с дезертирами, они чем-то там промышляют. И, что самое странное, местные жители спокойно реагируют на их присутствие. По крайней мере - пока.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.