Доска объявлений

... В сущности, приключение — это передряга, которую потом приятно вспомнить.

Дата начала:
September 10, 2018
Статус:
Активен

Описание сюжета

Подкиньте монетку бродячему музыканту.

u8M7pgk.png

Какая гильдия авантюристов и наемников без возможности заработка? Каждый филиал имеет при себе ничем не примечательную доску объявлений. Несмотря на то, что все члены гильдии равны между собой, они делятся на ранги репутации, в зависимости от которой и способны заполучить контракт себе по возможностям. Дабы достигнуть высот и получить шанс на выполнение задания высокого класса, следует проявить себя.

Последовательность рангов в порядке убывания: 

1. Золотой 

2. Серебряный 

3. Железный

4. Медный 

Ранг медного человек получает при вступлении в гильдию.

Уровни сложностей выполнения заданий: 

 

1. Низкий: нет каких-то либо ограничений и бонусов. - Может быть выполнен кем угодно, в одиночку. По большей части задания заключаются в доставке сообщения, помощи в выдергивании репки или морковки. 

 

2. Легкий: нет каких-то либо ограничений и бонусов. - Может быть выполнен кем угодно, в одиночку. Рассыпать отраву для крыс, избавиться от улья диких пчел - примерные задания на данном уровне сложности. 

 

3. Обычный: имеется ограничение, нет бонусов. - Может быть выполнен членом гильдии, имеющим полноценное орудие для убийства и ранг железного. Здесь же задания заключаются в устранении диких животных, досаждающих кому-то либо. 

 

4. Средний: имеются ограничения, нет бонусов. - Может быть выполнен группой людей хотя бы из трех человек при условии наличия оружия. На данном уровне сложности задания могут быть самыми разнообразными: очистить логово от стаи волков, составить маршрут и так далее. 

 

5. Сложный: имеются ограничения, нет бонусов. - Наличие ранга не ниже "серебряного" и группы от трех человек. 

 

6. Тяжелый: имеются ограничения, есть бонус. - Наличие ранга не ниже "серебряного" и группы от четырех человек. Бонус: возможность запросить несколько целебных снадобий, и иные нужные предметы обмундирования из запаса Гильдии. 

 

7. Сверхтяжелый: имеются ограничения, есть бонусы. - Наличие ранга не ниже "золотого" и группы от четырех человек. Бонус: возможность запросить достаточное количество целебных снадобий из запаса Гильдии, некоторую полезную информацию, которая существенно поможет в выполнении задания. 

 

8. Легендарный: имеются ограничения, есть бонусы. - Наличие ранга не ниже "золотого" и группы от шести человек. Бонус: внушительное количество целебных снадобий, возможность запросить подкрепление и участие гильдмастера, временно получить какой-то либо артефакт для выполнения задания, если таковой будет иметься у Гильдии.


Важная информация:

1) Сюжет имеет ПВЕ направленность - Free-RP, Детектив, Survival, Horror. Участники сюжета соглашаются с возможностью потерять персонажа. Ведущий будет крайне трезво оценивать ситуацию и наблюдать за действиями участников. 

2) Сам сюжет является закрытым, и не является возможным допуск членов извне. Участниками события есть гильдия Блэкшип и их союзники.

3)  Постепенно сюжет будет обрастать новыми деталями, доселе неизвестными. Игрокам также следует продвигаться его вперед, и быть чертовски внимательными к окружению и происходящему, быть может, многие беды появляются не спонтанно. 

4) Сюжет будет ограничиваться в рамках лора, дабы неожиданно не возникли личности, что сумели опередить Магни в его познаниях о событиях прошлого. 

5) В ходе сюжета можно заполучить уникальные вещи которые будут влиять на сюжет, и послужат неплохой наградой для каждого участника.


Система ролл боя 1-20


Дискорды ведущих - BeardyMan#6860, Neizvestniy))#7951

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Sep 10, 2018 3:48:19 PM Обновлено: Feb 13, 2019 11:28:03 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.