Корабль-гостиница "Атланта"

Атланта

Добро пожаловать в гостиницу " Атланта"! Рады видеть у нас.

Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Концепция

Добро пожаловать в гостиницу " Атланта"! Рады видеть у нас.
Вы сможете вкусить наши прекрасные блюда!
Мы вам предлагаем насладиться приятной музыкой и алкоголем в нашем заведении.


Гостиница "Атланта"

unknown.png


unknown.png На берегу Темной Гавани, в маленькой бухте, вот уже долгое время пришвартован заброшенный корабль. Покрытый водорослями и давным-давно лишенный парусов, он возвышается над миром в своей величественности и умиротворенности, присущей чему-то надежному и непоколебимому, даже когда его срок уже истек. Именно это, столь необычное место, смогло послужить ныне пристанищем для уставших путников и тех, кто желает отобедать и побаловать себя местными сплетнями.

unknown.png Гостиница "Атланта" напоминает любому, кто войдет на ее территорию – райский уголок. Первое, что придет на ум путнику, заходя внутрь корабля: "Неужели это – оазис Гилнеаса?". Предназначенное не только лишь для дворян, это место примет всех желающих побаловать себя вкуснейшими блюдами, хорошей выпивкой и мягкими кроватями.

unknown.png Для тех, кто желает найти работу, также найдется место. Корабль "Коралловая Лилия" смогла уместить в себе ресторан, куда ныне требуется персонал. Управляющая позаботилась о том, чтобы посетители не нуждались ни в чем. Теплая и уютная атмосфера вызывает полнейшее доверие к этому месту, приятная мелодия, что разносится по залу, колыбельной уносит прочь все тревоги. Мягкие, словно облако, диваны ресторана и постели в гостинице, экзотические растения, придающие особый шарм. На верхней палубе располагается небольшая сцена, где днем и ночью можно услышать выступления лучших бардов.


unknown.png


Проведя хотя бы один день в "Атланте", вы уже более не променяете ее ни на какое другое заведение! 


unknown.pngВ ресторане существуют занятые должности:

1. Управляющий.

2. Администратор.

И свободные вакансии:

1. Официанты.

2. Бармен.

3. Вышибала.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила




unknown.png

Правила

unknown.png


1. В качестве сотрудников принимаются представители таких рас, как человек, гном и дворф. Представители последних двух рас обязаны выплатить залог в размере 5% за проживание и еду.

2. Мы не принимаем представителей иных рас, не указанных в предыдущем пункте (эльфов любых мастей, орков, троллей, тауренов, вульпер, гоблинов и т.д.)

3. Все сотрудники обязаны вести себя прилично с клиентами. За оскорбления и драку в ресторане предусмотрены штрафы: от 20 до 50% с зарплаты, плюс объяснительная. 

4. За хищение и порчу имущества также полагаются штрафы в размере 20 серебряных монет. За повторный инцидент следует увольнение. За хищение в особо крупном размере полагается штраф, соразмерный сумме украденного, а также сотрудник, который совершил подобное, будет уволен незамедлительно.

5. В случае, если продовольствие было испорчено по вине сотрудника, также списывается штраф в размере 5 серебряных монет, плюс объяснительная.

6. Все сотрудники, работающие в зале с клиентами, обязаны носить предоставленную им форму.

7. Если сотрудник не сможет выйти на работу по уважительной причине, он обязан отчитаться перед начальством и предоставить объяснительную записку. В иных случаях сотрудник обязан явиться на работу, иначе последует штраф в размере  за пропуск.

8. За усердную работу сотруднику полагается вознаграждение, за которым тот может обратиться к администратору. Жалование будет выдано в соответствии с заслугами.


unknown.png


Powered by Froala Editor

Сюжеты гильдии:

Автор: linli3432 Создано: Aug 7, 2022 9:52:11 AM Обновлено: Aug 29, 2022 11:07:40 AM Уникальных просмотров: 100 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.