Двенадцатый взвод ополчения Лордерона

Двенадцатый взвод

"Пусть сгинут наши враги."

Мировоззрение:
Законопослушно-злое
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция

00.png



211.png


Разбиты, но не сломлены. Так можно окрестить выжившие силы ополченцев Лордерона, собранные когда-то бароном Андерсот фон Эшбантом и преданные им. Жалкие крохи смогли выбраться из котла, пускай на это ушли почти все их силы и в итоге выжило лишь трое. Кровавый урок  вверивших свои жизни безумцу, но он не должен пойти в пустую. Так один из спасшихся - Теккер Моррено, решил продолжить дело по освобождению земель от немертвой погани и других врагов королевства, неважно какой ценой.  Когда-то он  был членом двенадцатого резервного взвода сил маршала Отмара Гаритоса и именно их память он решил почтить, возродив имя павшего отряда. Возможно те солдаты так и не проявили себя, не стали героями, потеряли командиров и были разбиты, а после забыты, но они  гибли за свое королевство и достойны стать новым символом для уцелевших.


Все собранные энтузиастами ополчения рано или поздно распадались, так толком и не вернув территории королевства под контроль людей. Но это не было поводом отчаиваться,  Моррено поставил перед собой несколько иную задачу, чем просто отбить территорию.  Он не видел смысла возвращаться в земли Лордерона с людьми, что не понимают насколько сложна и опасна эта задача. Прежде чем вернуться домой они должны будут обучиться  многому: самообладанию, выживанию, ведению боя, медицине; ведь с каждым мертвым солдатом противник только крепчает. К сожалению, на данном этапе обеспечить подобное было невозможно и понимая это, было выбрано достаточно простое и элегантное решение - присоединяться к чужим военным компаниям в качестве резерва, строительных войск или диверсионных бригад.


Четкие цели и целеустремленность прекрасны, но оставалось и еще деталь, что была не самой маловажной - знамя. Оно должно быть достаточно отличительным, чтобы союзники могли  ориентироваться в бою. И у Теккера была идея на этот счет, он взял типичный щит королевства, но сменив его цвета на те, в которые была окрашена броня маршала. Это показалось недостаточным и он добавил так называемого "морренского грифона" - чудовище схожее с грифоном, но с небольшими рогами и козлиной  бородой, которое по семейной легенде победил дальний предок мужчины. Это существо было достаточно специфичным и  отличалось от обычных зверей, которых делают символом полки, знатные дома или иные организации.



00.png


211.png☠ Обучение и натаскивание людей ополчения;

☠ Создание положительной репутации и легализация в качестве военной кампании;

☠ Помощь войскам в их военных походах;

☠ Нахождение новых способов эффективной борьбы против главного врага - нежити;

☠ Возвращение порядка на потерянные территории славного Лордерона.





00.png


☠ Глава;

☠ Капитан;

☠ Солдат;

☠ Ополченец;

☠ Союзник:

☠  Пленник.


Глава ополчения  - человек, что направляет взвод на дело или решает более мирные дела, обеспечивает людям безопасное существование. На данный момент пост занимает Теккер Моррено.


Капитан ополчения - им может стать любой из ополченцев, что проявил свои качества как в бою, так и в качестве организатора. Сейчас данный пост занимает Давиан Тувиан, который занимал подобное место в прошлом разбитом ополчении.


Солдат  ополчения - тот кто проявил себя в качестве бойца и является подготовленной боевой единицей.


Ополченец - обычный мотивированный житель, который решил отстоять свой дом. Не важно умеет он обращаться с оружием или нет, но простой труд всегда может помочь как взводу, так и его союзникам.


Союзник - всегда есть те кто не хотят причислять себя к той или иной касте, но готовы помочь делом или имеют похожие интересы. Взвод рад видеть и их.


Пленник - война есть война, невозможно быть добрым для всех, особенно если есть опасный и непостижимый враг. Моррено несколько пересмотрел свои взгляды и решил получать максимальную пользу из короткого существования противника, используя тех для выбивания информации и тренировки воинов ополчения.



00.png


Эта гильдия является продолжением данной.


Для вступления вы должны знать:


☠ Мы не делаем упор на мировоззрение персонажей, но мировоззрение гильдии намекает на способы решения проблем "командованием";

☠ Вступая в гильдию вы даете свое согласие на возможность смерти или  иных отрицательных эффектов для персонажа;

☠ Во взвод может вступить любой персонаж человеческой расы, Альянса, или нейтральной;

☠ Так как мы отыгрываем с "нуля" желательно чтобы персонаж был малой силы;

☠ В основном мы ориентированы на PVE, но возможна и иная конфронтация;

☠ Вступая в гильдию вы соглашаетесь с ее внутренними правилами;
☠ Ваш персонаж должен разделять цели гильдии;

☠ Гильдия не привязана к одной территории;

☠ На данном этапе гильдия не обладает ГХ.



Discord: https://discord.gg/N8c6d9hqeq


211.png


Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Powered by Froala Editor

Автор: Великий и ужасный Lasar Создано: Mar 27, 2022 7:05:34 AM Обновлено: Jul 2, 2022 7:57:52 PM Уникальных просмотров: 117 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Apr 6, 2022 3:41:21 PM  

    Гильдия одобрена от 06.04.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.