Первое отделение

Первое отделение

Отомстим за павших братьев наших. Да будут их души благословлены на вечное единение со Святым Светом! Смерть, лютая смерть тем, кто покушается на священный оплот человечества!

Мировоззрение:
Законопослушный-добрый
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

 Добро пожаловать в первое отделение второй инженерной роты четвёртого пехотного батальона сил Штормграда. Дали Вам выбор или это решение офицера  - уже не имеет значения. Наши доблестные подразделения несут службу во всех уголках континента, доблестно выполняя боевую задачу по фортификации и разведке местности. Сражаясь на передовой наши соединения неизменно несут потери в живой силе, но ранее отлаженный механизм по обучению специалистов справлялся со своевременной заменой павших специалистов. До недавних пор.

 В последнее время мрачные тучи словно оградили нас от благодати Святого Света - наши силы несут катастрофические потери, которые невозможно восполнить с текущей подготовкой кадров. Именно поэтому командование подписало новый указ о послаблении отбора кандидатов и объявило о создании ускоренного курса обучения фортификационному и тактическому делу. 

 Вы - один из свежих новобранцев, отобранных после вступления в силу указа, которому предстоит через кровь и пот вывести из тела и головы прошлую жизнь, пожертвовав её во благо Отечества, и стать на рядовую должность. Самые инициативные и преуспевающие будут вознаграждены по заслугам, открывая для себя новые возможности вместе со званием капрала. Сегодня первый день Вашей новой жизни. Гарнизон у Западного Ручья заменит родительский дом, а мастер-сержант Дискейн - отца. Вам суждено судьбой пройти ускоренную школу военного ремесла и превратиться из зеленого юнца в защитника Отечества.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

ООС:

  1. Игра под моим руководством не подразумевает под собой героический сюжет и ежедневное превозмогание(геноцид) мобов в локации. Здесь отыгрываются обычные персонажи, по своим причинам попавшие в армию и вынужденные открыть для себя новый мир, в котором придется адаптироваться и применять навыки из "прошлой жизни". 

  2. Социальные ивенты будут преобладать над боевыми. Вся атмосфера строится, по большей части, на взаимодействии вашего персонажа с другими. Если есть уверенность, что потянете отыгрыш ОБЫЧНОГО персонажа(например, бывшего фермера, который дальше фермы не вылезал и жил в этом маленьком мирке) или хотите попробовать для себя такой уникальный опыт - мои двери всегда открыты. 

  3. У меня нет ДМ-доступа(никаких красиво обставленных ивентов с кучей эффектов) и тянуть вас за ручку я не собираюсь - включайте воображение и готовьтесь отыгрывать, как люди в 2009-12 годах. Проявляйте инициативу, изучайте предоставляемую мной информацию и получайте удовольствие от своей любознательности. 

  На этом личные правила здесь ограничиваются. Если после прочтения всех пунктов осталась искра интереса:

Discord - Liarsu#0787

Discord-канал - https://discord.gg/Rz2Cs6x

В игре - Дискейн

Powered by Froala Editor

Автор: Мастер-сержант Liarsu Создано: Mar 18, 2022 2:56:38 PM Обновлено: Mar 19, 2022 12:41:06 PM Уникальных просмотров: 138 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Mar 19, 2022 12:36:07 PM  

    Гильдия одобрена от 19.03.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.