Скрытый

Южное отделение Гильдии Героев

Гильдия Героев

Не все то Гильдия, что гильдия

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

033.png
“Гильдия Героев” берёт своё начало… Ай, это уже всё было! Так что давайте короче вам расскажем, идёт? 

Собрались они, значится, ещё до того, как по Лордерону нечисть всякая начала шастать, да решили, что надо мир делать лучше и светлее. А как это прикажете делать лучше, если мир - большой, а быть в десятках мест одновременно может практически... совершенно никто? 

Плавали они, в общем, плавали. Геройствовали, как могли. Ну и думали попутно, как бы так половчее идею свою в жизнь воплотить. И надумали! 

Штормград давно привлекал себе внимание наших героев, но как-то... ноги не доводили! Пусть и далеко не все разделяли идею такого плаванья, но горстка авантюрных ребят всё же собралась…. Собрались, поразмыслили, снарядили небольшой совсем кораблик (по-геройски украли или же получили в награду — загадка) и отправились в путь. Для чего? Создавать самое настоящее “Южное отделение Гильдии Героев”. Набирать молодую кровь и помогать нуждающимся. 

Плыли, плыли, и такое им будущее рисовалось — загляденье! Добрые дела, помощь горожанам и другие прекрасные события комплекта “Герой”. Да вот только… кто их там ждал? 


Ни крыши над головой, ни весточки от молодой покровительницы в виде молодой Коррино, ни тебе очереди от желающих пополнить ряды, да и золотишка оставалось всего-ничего. Остановит ли их это? Покажет только время. А пока… новая история начинается! 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

DcC-mN5W4AA2J4N.jpgООС информация


1. Наша гильдия планируется в формате “городской” гильдии в Штормграде. 

2. Мы дружелюбны к новичкам. Если вы хотите к нам присоединиться и не знаете с чего начать - мы поможем и подскажем. Пишите автору сего топика или в дискорд Райд#4138

3. Гильдия нацелена на длительный отыгрыш и планомерное развитие в ходе ситикрафта. У нас не планируется закрытая сюжетная активность. Основная направленность — взаимодействие с другими персонажами и гильдиями полигона. 

4. Мы не планируем воевать за районы, кварталы и прочее участие в PVP механиках полигона. 

5. Для полноценной игры в гильдии лучше всего подключиться к дискорд-серверу гильдии — ДИСКОРД.

6. Уровень и градус эпика значительно снижен, по сравнению с нашей модульной веткой. 


Правила и ГХ


1. Гильдия полностью следует правилам проекта Noblegarden. 

2. Если вы большой любитель токсичить, душнить и разводите слишком много ООС-проблем, вас могут попросить из гильдии на выход. Если вы хотите уйти сами, тоже никаких проблем и клятв на крови, просто сообщите мастеру в ЛС о своем решении. 

3. РП-проблемы в рамках гильдии решаются с помощью РП. Мастер даже готов организовать PvP между конфликтующими сторонами. Переносить конфликты в ООС — последнее дело.


ГХ — здание таверны “Печальный отшельник” в квартале магов.


1. Таверна является сюжетной игровой зоной, с наличием мастерских НПС и прочими условиями обеспечивающим в первую очередь социальный мирный контент.
 
2. PvP-конфликты в таверне допускаются только при наблюдении мастера и/или при проведении мастером события. При отсутствии мастера или согласия всех сторон — конфликтующие в роли будут телепортированы из таверны без иных последствий для их здоровья или законного статуса. 

3. Просьба обговаривать все потенциальные взаимодействия с помещением таверны, ее сотрудниками и тому подобное с мастерами, курирующими ГХ — Райд#4138, Shilin#1093
032.png

Powered by Froala Editor

Автор: aka Райд SeekerOfWind Создано: Jan 19, 2021 5:40:17 PM Обновлено: Jul 11, 2022 12:35:44 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.