Дикий Запад

Дикий Запад

Они почувствуют наш гнев на своих костях

Мировоззрение:
Нейтрально-злой
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Беглецы…Одно емкое слово, чтобы описать огромное множество моих соплеменников, от которых отвернулось общество совершенно по разным причинам – будь то предательство, слабость, трусость, неуважение к Вождям и тем, кто ведет за собой. Но так ли все…Однозначно? Если заметить одного охотника, что выслеживает зверя где-то слишком далеко от родного племени – то можно ли наверняка сказать, что его…изгнали? Что одиночество его – мера наказания, а не задание? А что, если я скажу тебе, что он – лишь разведчик, чьей основной задачей является своеобразная «подготовка» охотничьих угодий к тому, чтоб на них охотились…и другие? Станешь ли ты и после этого недооценивать тех, кого встретил так далеко от родных земель? Что, если они – лишь первые «вестники» большой беды, нависшей перед твоим домом? Впрочем, когда ты осознаешь все это – будет уже слишком поздно, ибо там, где появилась Орда – скоро не останется ничего, кроме Орды.

Западный край... когда то эти земли процветали. Не было той засухи, что сейчас здесь властвует, превращая эти места в пустоши. Порой мне кажется, что те, кто здесь остался – либо сам себя обрек на медленную смерть, либо же жаждет её всей душой. А может это и есть к лучшему? Эти земли мало кому сдались – в шахтах уже почти не осталось руды, поля не дают тех урожаев, что раньше, а Защитники Короны скрылись в тенях деревьев Элвинского леса, пока разбойники и прочая падаль наводят свои порядки в этих краях. Так ли поступают на моих землях? Братство Справедливости, чьи клинки жаждут крови за предательство от знати и ведут разбой здесь, грабя, убивая и насилуя беззащитных крестьян. Они из дня в день пополняют свои ряды отвергнутыми, обиженными Короной, и месть ослепила их. Оно нам на руку. А что насчет гноллов? Эти создания, что похожи на собак, рыщут в поиске добычи - и им то не важно какое мясо они отведают сегодня. В худшем случае – пережрут сами себя. Они не отличаются сообразительностью, но иногда могут предложить что-то дельное. И это…все? Вся угроза? Слишком лакомый кусочек земли для тех, кто ставит Силу на первое место.

Берег Свободы пал. Волна мертвецов поглотила то место, где каждый был…дома. Будь он троллем, человеком или эльфом. Каждому эти земли предоставляли все, что потребуется, если ты умел выживать. Все те, кому удалось уцелеть отправились на кораблях в сторону южного королевства - Штомграда. Одним из выживших был тролль - Фонджин, не самый достойным представитель своей расы, но именно ему посчастливилось оказаться в нужное время и в нужном месте. До конца не ясно, Лоа ли это или еще кто из ТЕХ миров, но именно в нем и родилась та искра лидерства, которая, возможно, даст разгореться огню Войны. Той Войны, что жаждут те, кто уже разрушал Штормград. Той Войны, что запомнят. Когда корабли с беженцами проходили мимо границ Западного края, синекожий собрался и на очередной остановке покинул судно. Оказавшись на суше, он тут же, в джунглях Тернистой Долины, что, словно в противовес пустошам, полны зеленью и жизнью, разбил свой небольшой лагерь. Оставляя символы и знаки троллей, он знал – все это – лишь подготовка. Подготовка плацдарма для наступления его сородичей. Подготовка для Огня Большой Орды. Нельзя сказать точно, что же двигало им в тот момент, но он знал – Он не один. Найдутся и другие. Те, кто поможет. Те, кто вместе с ним встретят войска Орды. Может к нему присоединятся его сородичи, что живут в глубинах джунглей? Или его ждет гибель? Но планы у него большие. Может они воплотятся? Ведь он такой – путь Героя, которого об этом никто не просил…

Иерархия

1. Вождь - он же лидер организации. Возглавляет племенем и ведет их в сражение. Вождем может избраться кто угодно, может сильный, может самый смекалистый или же голосованием? ( Не активно )
2. Совет - на совете присутствуют те, кто заслужил доверие в общине и могут внести свои планы. ( Не активно )
3. Полководец - те лица, что прошли множество сражений и выигрывали их. Лишь самые сильные могут направлять своих соплеменников в бой против врагов. ( Не активно)
4. Налетчик - боевая единица, которая участвует в набегах на поселения, грубо говоря - элита, кой неведом страх. Они жаждут лишь крови и победы. ( Не активно)
5. Дозорный - те воины на чьих плечах лежат караул заставы. Через них не одна мышь не проскользнет. В случаи атаки предупреждают племя об опасности и начинают подготовку к осаде или же к быстрой атаке. ( Не активно )
6. Рубака - крепкий воин, основная боевая единица племени, чаще всего в их занятие входит охота, дабы добыть пропитания для лагеря. Также могут быть среди них разведчики.
7. Обыватель - новоприбывший в племя. Делает всю работу и является низшим звеном в клана. Дабы доказать себя, он должен работать на благо племени.

Цели

1. Обосновать общину среди представителей Орды, что шастают в одиночку. Будь это изгои, наемники или же другие не менее достойные сыны Орды.
2. Укрепить лагерь, обосноваться на территории.
3.Осуществлять набеги на земли людей, а именно фермы, пашни крестьян.
4. Взять под контроль шахты, откуда можно добывать металл для вооружение войска. 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Гильдия создана для совместной игры, построенной в основном на PvE и социальной игре, а так же PvP, которая готова принять каждого желающего. Фракция не подразумевает уничтожение игроков или гильдий без причины.

Пишите в Discord Veresk#7390

Критерии для вступления:
1. Чарлист(даже пустой)
2. Дискорд.
3. Соблюдение правил проекта.
4. Адекватность.

Расы для вступления: Тролли, орки, гноллы, огры, гоблины, возможно таурены. Расы альянса допустимы, но обсуждается с кураторами гильдии. 

Powered by Froala Editor

Сюжеты гильдии:

Автор: Шарлотник Born Создано: Sep 7, 2020 3:32:36 PM Обновлено: Sep 6, 2021 8:50:31 PM Уникальных просмотров: 187 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ignatusic Sep 9, 2020 6:08:22 PM  

    Ну чисто печенеги. Одобряю

  2.   Дворянин  maxgrobov Sep 10, 2020 12:02:57 PM  

    Ну чисто варвары. Одобряю

  3.   Дворянин  maxgrobov Sep 12, 2020 7:21:40 AM  

    Печенеги. Что сказать, одобряю.

  4.   Предсказатель ProroKSA Sep 17, 2020 9:45:14 AM  

    Игра на уровне, берсерки сметающие все на своем пути

  5.    Mor Sep 20, 2020 9:03:18 AM  

    Гильдия одобрена.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.