Бордель «Храм Декаданса»

Декадент

Будьте мудры, как змеи, и просты, как голуби.

Мировоззрение:
сексуальное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

history.pnghistory2.png


Всё началось с дома. Не аристократической семьи, хотя и она присутствует в истории становления Храма, а с самого обычного здания. Двухэтажный дом на площади Златоземья, где несчётное количество лет обитал одинокий старик К.Т, постепенно превращавший жилище в склад. Он тащил к себе всё, что казалось ему полезным, и складывал в коробочки с подписями. Когда он при загадочных обстоятельствах умер от старости, объявился наследник, быстро продавший здание какой-то столичной светской львице в собственность. Начался ремонт, в ходе которого из бездонного нутра дома пришлось вынести огромное количество хлама. Лишь спустя полгода это небольшое поместье вновь распахнуло свои двери, привлекая внимание прохожих цветастой вывеской «Храм Декаданса».history3.png

Как оказалось позже, многострадальный дом оказался в руках небольшого клуба ценителей весьма изощрённых видов искусства. Однажды собравшись, они решили вложиться в общее дело. Само предприятие должно было отвечать нескольким обязательным критерям - приносить доход, удовольствие, а так же иметь отношение к их общему увлечению вечным поиском катарсиса.

Публичный дом, дом терпимости, бордель - эти слова общеизвестны, но лишь отчасти передают смысл того замысла, который взялись воплощать декаденты.

Название родилось само собой. Это был храм. Храм Декаданса! Термин, пришедший откуда-то из Гилнеаса, как нельзя лучше описывает отношение к жизни хозяев этого борделя. Благодаря помощи заморского мецената, им удалось найти своё место под солнцем, где они могут самоотверженно проповедовать любовь. Любовь за деньги.


history4.png


concept1.pngИх деятельность не ограничивается одной лишь торговлей чужими телами и желаниями. Благодаря разнородности увлечений членов клуба декадентов, они так же занимаются организацией театральных постановок. Античные пьесы времён Араторской Империи, краткие альтеракские комедии, малопонятные, но увлекательные гилнеасские драмы... В творчестве их труппы каждый может найти что-то своё.

Обосновавшись в Златоземье, декаденты начали поиск людей и организаций, заинтересованных в театре. Каждый желающий может обратиться к одному из них и договориться.

Как и в случае с продажей любви, стоимость обсуждается с заинтересованными лично. 



225c7a119847466c.png


1. Приходя на нашу территорию, ты соглашаешься с тем, что должен исполнять эти предписания, либо будешь изгнан.

2. Нельзя вредить другому телесно или духовно, если он не попросит тебя об этом.

3.

4. То, что происходит за закрытыми дверями, не должно выйти за их пределы. 

5. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого посетителя Храма.


ООС-правила:

1. Гильдия ориентирована на социальные взаимодействия и мало заинтересована в ПВП.

2. ГХ находится в двухэтажном доме в Златоземье. Правила из этого топика действуют там до тех пор, пока дом не выкупит кто-то другой. location.png

3. О нападении на ГХ необходимо сообщить одному из ведущих за 3 дня до события.

4. В ГХ нет кармана НПС, у нападающих и защищающихся по 3 ХП, система Костей Судьбы.

5. Если одна из сторон проигрывает, ей даётся возможность сбежать.

6. Добивание персонажа на территории ГХ можно совершить лишь в том случае, если игрок согласится.

Связь с ведущим: Raénńa Célbritz#5630 

Powered by Froala Editor

Автор: Vade retro, hollow Создано: Jul 30, 2020 1:53:16 PM Обновлено: Aug 1, 2021 8:19:44 PM Уникальных просмотров: 259 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   00:00 Hentgum Aug 5, 2020 6:12:52 PM  

    Крутой автор

  2.    Mor Aug 9, 2020 4:13:54 AM  

    Гильдия, ГХ и правила одобрены.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.