Отряд «Мор»

Отряд «Мор»

Мы - слуги Повелителя Мёртвых.

Мировоззрение:
Хаотичное-злое
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

RkratkayPistoriy.png

Отряд "Мор" был основан в 17 годы после открытия тёмного портала. Когда плеть только активизировалась. Сам весь её состав не мог заниматься всеми делами сразу, а потому был создан ранее названный отряд. По началу тот был слабый, но так как одной из его целей было расширение владений плети, то ряды постоянно пополнялись нежитью, которая появлялась после многочисленных боев, засад. Та была тупа, но могла зато идти в авангарде, ибо разумными членами отряда — командиры не особо хотели жертвовать. Несмотря на то что почти весь "Мор" состоял из тупой нежити, им также требовались и агенты, дабы те узнавали информацию о живых.  Отряд переменно вербовал в свои ряды всяких отбросов и ничего не достигших в жизни людей. Отправляя те либо на эксперименты, делая воинами или же агентами, которые как ранее было описано — узнавали информацию и занимались нахождением потенциальных жертв. Хоть и Альянс был ослаблен из-за того что некоторые союзники от того отреклись, а также из-за восстановления Штормграда и прочих напастей, тот представлял ещё огромную опасность. Отряду иногда поступали приказы об уничтожение некоторых командиров, а также разрушение лагерей и деревень, отдалённых — дабы не привлекать к себе внимание. Трупы же те не оставляли, ибо всех сделали нежитью и также пополняли свои ряды. Конечно такие миссии были крайне РЕДКИ, но свои плоды те приносили.

Rceli.png

Уничтожение жизни: Одна из самых главных целей одного из отрядов Отряда, это уничтожение всей жизни на Азероте. Для них не мертвые – победа над естественным ходом времени, клондайк бесконечных возможностей и прочего. Тот кто победил смерть - могущественен. У него будет время постичь все азы, у того будет истинное бессмертие. Неживой может достичь могущества, о которым смертные могут лишь мечтать.


Вербовка: Зачастую данный Отряд Плети вербует слабовольных людей. Никчемных, неуверенных в себе. Отбросов, над которыми все издевались в прежней жизни. Агенты Отряда, которые вливаются в общества людей - пытаются найти подобных. Теми легко манипулировать, обещая могущество и прочие прелести некромантии. Вскоре под давлением, юные фанатики вступают в ряды Отряда. Те пока что слабы, неуверенны и боязливы - но с перерождением, те обретут могущество. Также если у данного отряда бывают стычки со смертными, коих крайне мало - те возрождают павших врагов в качестве безмозглой нежити. Конечно не обращённые крайне возмущаются этому, но под угрозами окончательной смерти и объяснением того что данная нежить, лишь используются в качестве союзников и особого авторитета те не заслуживают.


Распространение чумы: Для того что бы расширить влияние плети, а также обратить ещё больше смертных в нежить, отряд распространяют чуму по Лордерону. Иногда делая набеги на забытые и отдалённые деревеньки, заражая посевы, отравляя воду и прочий провиант. Конечно от этого толку не особо много, но спустя несколько месяцев - армия нежити значительно возрастёт такими темпами, а потому те делают постоянные диверсии, дабы расширить своё влияние.

Rierarhiy.png

128px-BTNNecromancer-Reforged.png?version=3f191b846b2b618f2f9d640aedff0893

Командир Смерти - командир подразделения «Мор», Через него проходят все сообщения для отряда, а так же все приказы внутри оного исходят от него, либо же от Владыки.

sbSqLF4d1W0.jpg

Наместник - Заместитель Командира Смерти в его отсутствие.

ZAjy_7k1Fp0.jpg?ava=1

Некромант - уже обученный слуга Плети, который имеет уже базовые познания в Магии Смерти и может уже оказать сопротивление никчёмным живым. Имеет возможность получить собственного ученика в своё пользование. Имеет доступ к ограниченному курсу обучения, не владеет Некрономиконом.

378369_4pqfnEeb3r_35.jpgСлуги Смерти - Многочисленная низшая нежить, а так же и те, кто только встал на путь обучения Магии Смерти, не имеют права голоса, обязаны подчиняться всем кто выше них по касте внутри отряда. 

Условия вступления и внутренние правила





Все вопросы, касательно вступления в отряд после таймскипа - обращаться в ЛС дискорда - Traviesso#2594 , либо же писать в /ш Нероутр . Набираются все расы и все классы, внутри гильдии имеется обширное кол-во подклассов для вас, которые вы сможете выбрать по своей воле(нет).

Гильдия будет отыгрывать исключительно после 

ТАЙМСКИПА. Не в модуле и нигде. Только основной сюжет, только хардкор.


Так же в гильдию в данный момент идёт набор. Как стартовый состав перед началом игры. Вся информация касательно вступления по дискорду или же нику выше.


Дискорд-сервер отряда - https://discord.gg/dpf3Vpt


Правила гильдии основываются на Догматной части Плети.

Автор: Traviesso Создано: Dec 7, 2019 5:30:27 PM Обновлено: Feb 15, 2020 4:37:13 PM Уникальных просмотров: 128 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Traviesso Dec 7, 2019 10:26:32 PM  
    123
  2.    Traviesso Dec 8, 2019 4:57:51 PM  
    123

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.