Стоунгардские «Грачи»

«Грачи»

Забытое полоколение помнит всё, что пришлось пережить.

Мировоззрение:
Хаотично-злое
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Временно прекращен

Концепция

f2u___arrows_divider_by_umieart_dbeqcsu-fullview.png

«Мы не забыли...»

Стоунгард. Город-цитадель от всякой внешней угрозы. Великие стены некогда давали десятки причин начать свою торговую карьеру внутри, пожалуй, едва ли не самой безопасной части земель Арати. Торговая деятельность стала приоритетной для жителей: любые места, не приносившие доход, заменялись складами и конторками. Инфраструктура дворфийских инноваций медленно да верно изничтожала общие усилия великих рас, но никому до этого не было никакого дела, пока это место являлось центром экономики королевства Стромгард. Растущие поколения детей только и могли довольствоваться шансом хоть как-то помочь во всех грязных взрослых делишках, а пустой и совершенно обыденной забавой стала всякая попытка стащить булку хлеба у внимательного торговца. Проще говоря, воспитанием детей никто и не занимался, ибо банально не находил обыватель на такие мелочи времени. То и дело, что каждый день взрослые развлекались насмехательствами над избиением очередного бродяги юного возраста, какого выставляли на всеобщее посмешище в полуголом состоянии за очередную выходку или пакость. Процесс воспитания? Возможно, перспективы будущего в обличии молодых ребят и сами бы пришли к благополучному развитию и стремлению стать неким подобием своих предков, если бы не тот проклятый день.

f2u___arrows_divider_by_umieart_dbeqcsu-fullview.png

«Каждый сам за себя.»

Страшным воспоминанием для любого, кому пришлось пережить то безумие, стал «Проклятый пожар». Но этот город.. Он уже давно, задолго до этого бедствия убил в жителях всякую человечность. Отвратная жадность глубочайшего большинства обывателей крепости заставила начать беспокоиться о дурных приоритетах - личной выгоде. Едва ли кому-то было дело до пропавшего в пепельном дыме ребёнке. Лишь переживание за свою шкуру и нажитки оставались в трезвом сознании каждого бедолаги, какому пришлось это пережить. А что насчёт молодых ребят, которые и понятия не имели, как реагировать на такую ситуацию? В громких истериках и слёзах находились практически все улицы и переулки Стоунгарда, но меркантильное стремление не позволяло рассудкам жителей банально обратить на это своё внимание. Любая попытка заблудшей девчульки малого возраста, не знающей правильного направления по пламенным уголкам крепости к безопасному месту, обратиться к взрослому заканчивалась спешным отмахиванием, ударом или даже пинком, из-за которого многие просто напросто утеряли последнюю надежду на спасение, оставаясь наедине с произволом судьбы..f2u___arrows_divider_by_umieart_dbeqcsu-fullview.png

«Мы справимся и без этих отродий!»

Такое просто не могло продолжаться в столь дурных тенденциях. Кто-то должен был возложить на свои плечи попытки спасти тех, кто самостоятельно с этим справиться не мог. Однако ждать чуда не присталось возможным: нужно было соображать наперёд, самим. Улицы пустели, покуда жители смещались всё ближе и ближе к центральному выходу из Стоунгарда, а множество детей продолжали метаться по всё сильнее полыхавшим кварталам. И продолжалось это до тех пор, пока не менее напуганные активисты юного возраста не разбежались по всем кварталам и уголкам города в целях найти заблудшие души. «Ребята! Если здесь кто-то есть, подайте признаки жизни!» - скандировалось на каждой, пусть даже самой отдалённой улочке огромного пожара. Скорее всего, нашёлся коллектив ребят, который позволил себе смириться с тяжким осознанием предательства со стороны грубого большинства взрослых представителей, но нисколько не потерялся в стремлении что-то исправить. И сделать это удалось: уже через несколько десятков минут старания дали свои плоды. Бежать в сторону основных врат было уже поздно, поэтому стягивались заблудшие поколения к порту, где каждого уже ожидало скопление юнцов, обладающих планом дальнейших действий.f2u___arrows_divider_by_umieart_dbeqcsu-fullview.png

«Здравствуй, новый дом. Приветствуйте, семья!»

Всё замерло. Каждый ожидал дальнейших указаний, понимая, что получится преодолеть это тяжкое испытание только совместными усилиями. Мальчишка, стоящий на портовой башне Стоунгарда, полным уверенности голосом воскликнул: : «Не теряйте друг друга из виду! Если эти жадные твари не соизволили побеспокоиться о слабых, то отныне мы сами будем вершить свою судьбу! Смещаемся к канализационной трубе, где и спасёмся от ошибок взрослой алчности!» Мотивирующие речи пришлись по вкусу совершенно всем, кого удалось спасти. План многим известного пятнадцатилетнего Астера Фонда показался вполне убедительным. Да и, сказать честно, выбирать никому не приходилось: всяко больше шансов было выжить совместными усилиями, нежели пытать удачу в одиночку преодолеть целые районы пламени на пути к внешним стенам Стоунгарда. Продолжительные хлюпанья ног заблудших ребят вдоль клоаки, что находилась под городом, сопровождали неспешное передвижение толпы. Наконец они пришли к месту, где уже всё было готово: расположено немалое количество палаток и спальных мест, организован процесс оказания медицинской помощи и выдачи похлебок. Оставалось только затаить всё пережитое неприятным воспоминанием и двигаться дальше.

f2u___arrows_divider_by_umieart_dbeqcsu-fullview.png

«И настанет день, когда за предательство придётся ответить сполна.»

Совершенно юные, оставшиеся без семьи и обладающие множеством вопросов молодые люди и нелюди дождались момента, когда, казалось бы, появилась возможность выйти наружу. Весомая часть ушедших под землю даже не думала о возвращении обратно, поддерживая и даже провоцируя коллектив спасителей под началом Астера сформировать огромную семью среди тех, кто смог пережить это вместе с ними. И всё же некоторые ребята были готовы попытать удачу возвратиться наверх для того, чтобы отыскать свою семью даже после всего, что случилось увидеть своими глазами - обнаружить натуру взрослой мерзости даже по отношению к носителям собственной фамилии. Тем не менее, абсолютно все личности, покинувшие клоаку с целью возвращения в родной дом, лишь убедились в его абсолютном исчезновении и отсутствии своих предков. Хоть большинство желающих вернуться уже и бродили по обгоревшим улицам, никому совершенно не было никакого дела до вопросов детишек и поиске ответов на них. Именно тогда каждый юнец медленно да верно стал возвращаться в клоаку, понимая, что идти больше некуда, как и обратиться не к кому. Так и началось скрытое обитание «Грачей», как их назвал провозглашённый толпой лидер Астер Фонд по ныне славной кличке «Стервятник». Идея формирования собственного подземного города с лучшими условиями жизни для каждого осела в сознаниях братства. Им довелось пережить тяжкое и страшное, после чего они нисколько не уступят в серьёзности намерений даже самому сплочённому и идейному коллективу.

dau4cfz-eb0c305a-295d-4f68-9b5a-84af9dfdb305.png

Условия вступления и внутренние правила

f2u___arrows_divider_by_umieart_dbeqcsu-fullview.pngПравила ГХ.

- Официальным ГХ гильдии является «Живой Квартал». Он находится в ближайшей к порту области клоаки Стоунгарда.

- На территории ГХ игрок обязан учитывать присутствие NPC и взаимодействовать с ними.

- Нападение на ГХ производится только по завершению трёх суток после официального осведомления и обсуждения ситуации с кураторами гильдии.

- Бои на территории ГХ проходят по системе [ /roll 1-20 ] RP-PVP, logic. Мастера гильдии имеют право контролировать подобный отыгрыш. (в случае несогласия стороны - кураторы полигона или представители команды Noblegarden)

- Добивание персонажей возможно только в отдельный ход. Т.е. добить персонажа другого игрока представляется возможным в следующем кругу действий при должной мотивации поступка. (учитывается отношение между персонажами, их ролевое взаимодействие)

- При нападении на ГХ коллектив атакующих не способен использовать карман NPC, каковые НЕ принимают участия в сражении и со стороны гильдии Стоунгардские «Грачи». 

- За защищающуюся сторону могут выступать не только представители гильдии Стоунгардские «Грачи», но и любые другие игроки при должной мотивации.

- Игрок любой из сторон во время нападения на ГХ способен попытаться сбежать. Игрок обладает возможностью пытаться сбежать бессчетное количество раз, но только затрачивая свой ход на попытку. При 3/3 HP игрок сбегает 100%. Если у игрока 2/3 HP, то ему необходимо в затрачиваемые ходы перебросить 10 в кубе 1-20; Если у игрока 1/3 HP, то перебросить нужно 15 в кубе 1-20.

- В случае победы атакующей стороны, ролевые ресурсы гильдии Стоунгардские «Грачи» переходят нападающей стороне, как и территория ГХ. Судьбы недобитых NPC и игроков в руках атакующих.f2u___arrows_divider_by_umieart_dbeqcsu-fullview.png

pampam.png

asa.png

Кураторы гильдии: NPC (Falseking#0278)nonani (vess#7670).

Лавры за оформление топикаnonani (vess#7670).

Автор: Eleventh Создано: Jul 14, 2019 12:54:53 PM Обновлено: Jul 23, 2019 11:25:37 PM Уникальных просмотров: 126 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Eleventh Jul 17, 2019 10:05:22 PM  

    Проверочный комментарий.

  2.   Кисик Hurtmaker Jul 18, 2019 4:44:22 PM  

    Выглядит интересно. Жду открытие)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.