Дюкс и КО

Дюкс и КО

 

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

e317d1e95a10b892.png

Гильдия ведет свою деятельность
Набор временно открыт
Дискорд для связи с лидером VLadiskavikus#4080

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


Генеральный директор - Физзлс Гризергрин - Чарлист 
Личный телохранитель генерального директора - Бартра Розовобород - Чарлист

Амбассадор компании - Дюкс Шнюксель - Чарлист


Текущие задания:
Генеральный директор - создать новые филиалы компании. Имеется прогресс | Набирается персонал для возможных будущих филиалов в королевстве Штормград
Амбассадор компании - наслаждаться жизнью в Кезане. В процессе наслаждения


Отчеты:
[1] Взрывные работы в шахте
[2] Крутое собеседование
[3] Побег из Гилнеаса

"Дюкс и КО(мпания) является новосозданной коммерческой компанией, организованной гоблином Дюксом Шнюкселем, и имеющей цель, выраженную в виде добычи полезных ископаемых в одной из шахт, находящихся в непосредственной близости от Темной Гавани ..."

"С недавних пор компания действительно существует, заняв для добычи руды одну из отбитых героями у мутировавших пауков шахт. Место добычи ископаемых находится в запущенном состоянии из - за недавней деятельности насекомых. Дюкс и КО берется за восстановление шахты, требующее много усилий, однако обещающее в будущем вернуть данному руднику звание одного из самых доходных мест в этой провинции Гилнеаса."

В последнее время компания решила открыть несколько филиалов в ещё неразведанных для неё местах. Одно из таких мест - королевство Штормград. Мест для добычи руды в данном королевстве более чем предостаточно и работа найдётся точно для всех. Дюкс Шнюксель лично написал своему новому приемнику Физзлсу Гризергрину, чтобы тот организовал работу хотя бы в одной из множества шахт королевства. Для этого придётся не только пораскинуть деньгами, но ещё и мозгами, ведь на руднике надо не просто добывать материалы, но так же сделать её очень и очень прибыльной, что уже не раз удавалось провернуть компании Дюкс и КО.

Начиная свою работу компания открывает следующие вакансии не требующие сильных умственных усилий:
- Шахтер [ 0 | Неограниченное количество ] -- В обязанности шахтера входит добыча ископаемых, доставка руды к поверхности и поднятие тяжелых грузов. Каждый шахтер получает бесплатную кирку для работы и каску для повышения уровня личной безопасности относящиеся к категории рабочего инвентаря сдаваемого в конце смены.
- Начальник охраны [ 0 | 2 ] -- В обязанности начальника охраны входит контроль работы громил на охрану пункта добычи. Помимо этого начальник охраны берет на себя обязанность поддержания порядка в шахтах и организацию эвакуации в чрезвычайных ситуациях при отсутствии на посту начальника безопасности.

Для личностей обладающих показателем IQ ( по гоблинской системе измерения интеллекта версии А.09 ) выше среднего доступны следующие должности:

- Начальник безопасности [ 0 | 1 ] -- В обязанности начальника безопасности входит проведение еженедельных инструктажей о правилах безопасного рабочего дня, важность отсутствия переработок и донесение до работников предприятия информации о том, куда следует обращаться при домогательствах со стороны начальства. Помимо этого начальник безопасности должен иметь план эвакуации рабочего состава, составлять список возможных происшествий и методы их устранения. Требуется ежедневная отчетность в виде документа с подписями подтверждающими ознакомленность шахтеров с правилами безопасности.

- Начальник контроля качества [ 0 | 1 ] -- В обязанности Н.К.К. входит ежедневная проверка качества поставляемой руды из шахты, а так же проверка качества снаряжения выдаваемого шахтерам в начале каждой смены и сдаваемого ими же в конце рабочего дня. Оценка состояния вагонеток и замер их уровня скрипа, который не должен превышать 987.0128 уровень громкости ( по показаниям шумометра имеющего номер сборки 00872 ).

- Красивая гоблинша [ 0 | 1 ] -- В обязанности красивой гоблинши входит необходимость быть красивой в любое время дня, в любой день недели, в любую неделю месяца, в любой месяц года, в любой год десятилетия.

- Начальник доставки [ 0 | 1 ] -- В обязанности начальника доставки входит контроль еженедельных перевозок руды из рудника в столицу Штормград, а так же слежение за выполнением нормы доставок и составление ведомости.

- Начальник финансов [ 0 | 1 ] -- В обязанности начальника финансов входит контроль трат и прибавок в бюджет компании "Дюкс и КО", учет финансовых переводов и распределение зарплат между рабочими предприятия и должностными лицами в том числе.

- Начальник взрывных работ [ 0 | 1 (+1 запасной) ] -- В обязанности начальника взрывных работ входит планирование и организация качественных, а главное безопасных взрывных работ для расширения шахты или устранения возможных непредвиденных угроз выраженных в виде предполагаемого возвращения насекомых в их прежнее логово.

- Начальник автоматизации [ 0 | 1 ] -- В обязанности начальника автоматизации входит постепенная замена человеческого труда машинным для облегчения труда шахтеров и создания непрерывного процесса добычи способного продолжаться неограниченное количество суток. Помимо создания чертежей и сбора своих изобретений частью обязанностей так же является поддержка уже существующих систем автоматизации.

Важное примечание написанное мелким шрифтом: Каждый начальник имеет право найма дополнительных работников для более качественного выполнения обязанностей непосредственно связанных с его зоной деятельности. Важное примечание написанное супер мелким шрифтом: Наемные рабочие не учитываются в официальных документах и компания "Дюкс и КО" сохраняет за собой право в отказе выплаты зарплаты или страховой компенсации в случае непредвиденных/запланированных случаев понесших за собой легкие травмы, тяжелые травмы или травмы несовместимые с жизнью.

Для улучшения качества труда, внутреннего и душевного состояния здоровья рабочих в процесс взаимодействия Компания <-> Работник будут интегрированы новые технологии используемые на Кезане и призванные так же увеличить общее годовое количество прибыли [ОГП] получаемое "Дюкс и КО".

Среди вводимых на сегодняшний день новшеств компания предлагает:

Страховка - В случае непредвиденных ситуаций повлекших за собой травму или смерть рабочего по вине компании шахтер/его семья получат деньги на лечение/достойное погребение тела и дополнительную денежную компенсацию должную покрыть полученные в ходе недоразумения моральные страдания.

Доступное жилье рядом с работой - Рядом со входом в шахту будет организован малый палаточный лагерь предоставляющий жилье шахтерам. Данная программа позволит сократить время затрачиваемое на путь Работа <-> Дом и избавить некоторое количество работников от ночевки в руднике или под открытым небом.

Бесплатное единоразовое питание - Компания "Дюкс и КО" следит за состоянием здоровья своих шахтеров и предоставляет им ежедневное единоразовое питание для экономии заработной платы.

Очередь на жилье - Учитывая работу на благо всей компании , а так же всем королевствам, городам, деревням и крепостям, которые заключили контракт с компанией "Дюкс и КО" работники рудника могут встать в очередь на предоставляемое компанией жилье.

Статус почётного работника месяца - Шахтеры трудящиеся во благо могут поучаствовать в совершенно случайной лотерее (шанс на совершенную неслучайность составляет 12% от 1.5 части 100%) на статус работника месяца, позволяющий получить на один рацион больше раз в неделю, а так же подтверждающий их заслуги перед всей компанией.

Мы ждем вас.

Возможные методы присоединения к "Дюкс и КО":

1. Вступление ролевым путем.

2. Вы можете связаться с лидером гильдии в дискорде ( VLadiskavikus#4080 )

3. Вы можете выслать свое резюме генеральному директору компании используя почтовые линии связи ( Физзл ).

Вернём величие руднику!
Выкрикивание данного лозунга в некоторых местах может посчитаться бунтом ( восстанием, свержением власти ), что как правило является незаконным. В связи с этим "Дюкс и КО" не несет ответственности за возможные неудобства от выкрикивания данного лозунга и не накладывает на него авторские права. Несмотря на отсутствие платы за использование лозунга вы всегда можете совершить исключительно добровольное пожертвование выслав письмо генеральному директору компании чье имя не используется в названии самой компании, ведь в названии используется имя бывшего генерального директора и нынешнего амбассадора компании. Поэтому все добровольные пожертвования можно высылать письмом на имя Физзл.


Powered by Froala Editor

Автор: Весёленький acostar2 Создано: Aug 7, 2018 1:55:22 AM Обновлено: Nov 9, 2021 10:46:56 PM Уникальных просмотров: 305 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   aka Райд SeekerOfWind Aug 12, 2018 3:15:44 PM  

    Гильдия одобрена к игре от 12.08.18.



  2.   Архитектор Alakir Aug 12, 2018 6:28:39 PM  

    Шикарный слог, атмосферный.

  3.   Великий следопыт Dullaxan Aug 12, 2018 7:12:12 PM  

    Прописано весьма атмосферно, однозначно лайк и удачи в отыгрыше.

  4.    Ingwar_Falcon Aug 23, 2018 8:12:22 AM  

    Понравилось, шикарно)

  5.    Loiso Aug 23, 2018 9:48:20 AM  

    Мелкий шрифт, понимаю, задумка такая. Но всё-таки было бы интересно прочитать, что там написано.

  6.   Весёленький acostar2 May 18, 2019 10:50:35 AM  

    [ВАЖНЫЙ ГОБЛИНСКИЙ ДОКУМЕНТ №811]

    Исходя из постановления №806 все сотрудники имеющие коэффициент полезности ниже 100,01% будут сокращены со своих должностей без выплат увольнительных (см.Пункт трудового договора №287)
    Однако, следующие лица из приближенного состава начальника шахты имеют право сохранить свою должность, совершив при этом добровольный взнос размером 1(одна) медная монета в бюджет компании. (Пункт 4, договор "Возможное банкротство компании"):
    Рекси Шмекси
    Сотрудник "ПЫЖИК" переводится в категорию личного имущества г-на Дюкса.

    В целях оптимизации рабочего процесса и повышения тонуса персонала в ближайшее время в порт Гавани причалит гоблинская яхта, дабы взять на борт всех сохранивших должности сотрудников и совершить короткое развлекательное путешествие. Каждый сотрудник может взять с собой личный багаж не подлежащий досмотру и имеющий вес до 1 тонны.

    Кому: Дональд Бэквудс, Хозяин гавани
    От кого: Дюкс Шнюксель, Начальник шахты

  7.   cutie full of charms Vladiskav Nov 9, 2021 10:44:10 PM  

    [ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ГОБЛИНСКИЙ ДОКУМЕНТ №37]

    Вследствие решения по документам №1900 и №1901, было решено увеличить доходы посредством найма дешёвой рабочей силы (в частности самых нищих и бедных жителей любого королевства), а так же увеличить количество подконтрольных компании шахт.
    Для новой рабочей силы предусматривается совершенно новая разработка - форма №68, которая содержит в себе все лучшие условия работы, а так же не содержит все остальные условия, в т.ч. все данные о возможных выплатах и штрафах.

    Так же нынешним генеральным директором компании Дюкс и КО становится мой лучший друг, товарищ, приятель, а так же человек подаривший мне мой личный остров - Физзлс Гризергрин(т.е. ты).

    Для того, чтобы повысить прибыль компании, были придуманы специальные формулы, для подсчёта любых выплат в конце каждой недели сотрудникам. Судя по статистике, после первых подсчётов выплат, общий показатель счастья среди сотрудников повысился с 86% до 86.3%, что является абсолютным рекордом для любого рудника и его работников.


    Кому: Физзлс Гризергрин, Зам. г. директора
    От кого: Дюкс Шнюксель, Генеральный директор

  8.   ТочноНеПаприка GodEater1 Nov 10, 2021 2:58:28 AM  

    Красивое

  9.   Нейросеть vladossdudoss Mar 26, 2022 12:45:40 PM  

    великолепно

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.