Приют «Гнездовье»

Приют «Гнездовье»

Не все то Гильдия, что гильдия

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Заканчиваются последние подготовления перед открытием городского приюта у юго-восточных ворот. Как известно части горожан, месяцами ранее здание было выкуплено сэром Диоторном Квинси для реставрации и открытия в нём лечебницы при церкви Святого Света, однако из-за затянувшегося строительства было заключено соглашение о его передаче городским властям для обустройства за счёт андоральской казны. По окончанию работ в приюте можно будет как безвозмездно получить как помощь клириков Серебряного Анклава и городских лекарей, так и бесплатный ночлег, еду и питьё, если вы окажетесь в затруднительном положении. Городские сироты и беспризорники помимо крыши над головой и регулярного питания смогут также получить и образованием под чутким руководством воспитательниц. Открытие состоится уже на этой неделе, а поэтому - держите ухо востро.

Все, кому небезразлично благополучие нуждающихся, смогут помочь приюту, пожертвовав серебро, одежду, мебель и дрова для растопки - имена всех благодетелей и их вклады будут запечатлены в списках приюта.

— «Новый Андорал», 15-й выпуск от 29 июля 10 г.

Условия вступления и внутренние правила

Гильдия является дочерним проектом «Ратуши Андорала» в рамках сюжета «Дивный новый Андорал».

Вступление в неё возможно через отыгрыш с NPC под управлением #FG6425, в том числе имеется перспектива возглавления гильдии игроком.

Основное назначение гильдии - это обеспечение еженедельных активностей по сбору ресурсов, выполнению квестов и иных периодических занятий, за выполнение которых игроки смогут получить поощрение в виде серебра - или возможности быть отмеченными в списках благодетелей. Все объявления и списки будут размещаться непосредственно на доске внутри здания, и только в особых случаях - дублироваться в данной теме.

Сюжеты гильдии:

Автор: FerrianGardson Создано: Jul 31, 2018 9:57:55 AM Обновлено: Aug 2, 2018 4:34:03 AM Уникальных просмотров: 182 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    FerrianGardson Jul 31, 2018 12:28:02 PM  

    Открытие сегодня вечером в 19 МСК. Юго-восточные ворота Андорала, здание можно будет узнать по вывеске и соответствующим декорациям.

  2.    Nagi Jul 31, 2018 1:46:01 PM  

    Когда я прочла название темы и глянула, кто автор, то подумала сперва, что это ФГ уже запилил гелду для своих Пепе.

  3.    Neko Aug 1, 2018 2:25:26 PM  

    Одобрено от 01.08.2018.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.