Завет Лордерона

Завет Лордерона

Первый Пехотный Взвод Первой Хилсбрадской Роты Армии Королевства Лордерон

Мировоззрение:
Суворове, военное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

pngegg.png

Боевое Знамя Хилсбрадского Полка – символ воинской чести, доблести и славы. Оно является свидетельством боевого предназначения, истории и заслуг воинского подразделения, а также принадлежности ее к Королевству. Боевое Знамя служит напоминанием каждому военнослужащему о героических традициях и священном долге защиты его величества.


Символы Боевого Флага — белый щит пехотинца, несущий на себе герб Королевства. Эмблема щита напоминает об историческом происхождении и ассоциации в составе пехотных соединений. Белый - традиционный цвет Королевства и региона Хилсбрада, в котором базировалось подразделение; два рыцаря, держащие щит, олицетворяют рыцарских добродетелей, настороженность и храбрость каждого из служащих пехотинцев, подразумевая уникальных солдат, которым поручена особая миссия. Рыцарский шлем символизирует принадлежность и службу своему Королевству, демонстрируя латный шлем его величества.


7.png

Завет Лордерона — воинско-добровольческое подразделение, основную часть личного состава которого составили военачальники и пехотинцы уцелевших регулярных частей Лордерона. Оно предназначено в первую очередь для участия в наземных операциях по освобождению Предгорий Хилсбрада, использования в качестве ударных соединений в других видах боевых действий, в задачи которого входит захват вражеских позиций противника, инфраструктуры, фортификационных сооружений, зачистка близлежащей территории за границами Хилсбрада, её разведка и детальное исследование. Завет Лордерона обязуется встать на защиту людей, ценностей и суверенитета Хилсбрада.


fee7d38f1dcd4643.png

Третий Хилсбрадсий полк берет своё начало после победы во время Первой Войны и сформирован на базе двух разбитых после войны с ордой батальонов. В мирное время подразделение занималось пополнением и обучением новых кадровых лиц в свой личный состав, а также действовало как орган правопорядка на территории региона Хилсбрада. После начала второй кампании полк отлично зарекомендовал и показал свои возможности во время обороны Хилсбрада, не только укрепив и не сдав рубежи обороны, но и совершив контрнаступление в округе, искоренив вражеские силы орды. 

После часть полка была мгновенно переброшена на север из-за нехватки людских ресурсов. В том кровопролитном поединке с возникшей угрозой третий полк сумел одержать победу. Восстановившись, полк был переброшен в Долину Тандол для вытеснения сил противника. С поставленными задачами первое время подразделение успешно справлялось, вот только из-за отсутствия логистики и постоянного снабжения со стороны Объединённых Сил часть подразделения была разбита.  Первая Рота, которая находилась на передовых рубежах, дождалась подкрепления и, после долгого кровопролития, объединенной армии удалось захватить ордынскую крепость на Тол Бараде. Сама крепость использовалась в качестве перевалочного пункта для вторжения на Дун Модр.

 

После вторжения плети Хилсбрадский гарнизон брал участие в освободительных походах его высочества Принца Артаса Менетила по родным землям Королевства. В момент предательства наследника, Хилсбрадский полк стоял плотным щитом в обороне столицы королевства от орд неживых воинов. Также солдаты и офицеры принимали активное участие в первых попытках остановить дальнейшее распространение чумы под командованием лорда-маршала Гаритоса. Потеряв главнокомандующего, люди двинулись на юг в поисках спокойствия, а некоторые из ветеранов Легиона взяли бразды правления в свои руки и продолжили выполнять свой долг, защищая оставшихся мирных горожан Лордерона, которые нашли новый дом в Южнобережье. 


fee7d38f1dcd4643.png


3.png



Сэр Гектор Каллисрыцарь-капитан Первой Пехотной Роты и один из первых представителей Хилсбрадского полка. Прирождённый лидер, который в связи с недавними событиями имеет честь возглавлять оставшиеся силы регулярных частей Лордерона. Гектор серьёзный и проницательный. Он совмещает в себе армейскую боевую подготовку и следование трём добродетелям. Галантный и почтительный человек, завоевавший среди своих соратников высокий авторитет. Гектора всегда помнили за его лидерские качества, наблюдательность и тягу быть со своими соратниками в бою. Среди таких как он, рыцарей, прославился своим мастерским владением двуручного меча.





2.png




Сэр Леопольд де Мартен — командир кавалерийского соединения, которое присоединилось к кампании первой Роты в Хилсбраде. Сейчас он и его подразделение выполняет особое задание на границе - никаких вестей об их успехах нет. Среди офицерского состава является самым дерзким и упрямым. Несмотря на эти качества, он был уважаем другими пехотинцами и соратниками. К каждому из своих подчиненных он относился с уважением и пониманием. Его жизненный опыт не раз помог соединениям в решении проблем, касающихся их защиты. Солдаты не раз обращались к нему за советами, так как они уверены в его чувстве справедливости, уме, хладнокровии и в том, что ему можно доверять.





3281a01a1f184558.png



Сэр Альберхт Ансбах — комендант Гарнизона Лазуритовой Крепости. В нынешний период времени является временно исполняющим обязанности командира Гарнизона Лазуритовой Крепости, так как последний ведет наступательные действия на востоке Хилсбрадского региона и напрямую отдает приказы на поле брани. Среди сослуживцев Альберхт успел зарекомендовать себя как и в офицерском составе, так и среди солдат. Обладает хорошими лидерскими качествами и способен повести дюжину людей в бой. 









4.png


Сэр Карл Бурбон — старшина первой пехотной Роты, среди которой является самым старым соратником. Недавно был возобновлён на службу после ухода в отставку. В нынешний период времени служит наставником для рекрутов, которые позже прибывают в Кэмпхилл для дальнейшего обучения, и выполняет обязанности интенданта, отвечая за тыловое обеспечение войск. Внешне Карл выглядит старше многих других рыцарей, по возрасту ближе к пятидесяти. Возможно, его относительная старость послужила его отличительному характеру: он более суровый и хладнокровный. Своенравный, но к обучению личного состава он подходит с большой ответственностью. Несмотря на то, что он воевал в двух войнах, он сохранил легкое отношение к жизни и обладает всеми навыками, чтобы быть ментором.


3.png
Завет Лордерона, является регулярным армейским подразделением, а посему имеет четкую штатную структуру и ступень военной иерархии. 

ТАБЕЛЬ О РАНГАХ ЛИЧНОГО СОСТАВА:


Новобранец:

Все солдаты зачисляются в ряды подразделения новобранцами и остаются таковыми, пока не пройдут базовое обучение. Их основная роль - выполнять отданные им приказы в меру своих возможностей.


Рядовой:

По завершении базовой подготовки новобранцы получают звание рядового. Рядовые - это солдаты, которые вместе с Капралами составляют основу. Рядовые относятся к стрелкам или же мечникам. Работа рядового состоит в том, чтобы применять навыки и знания, полученные во время базовой подготовки в качестве новобранца, а также выполнять отданные им приказы в меру своих способностей.


Специалист (повышеная квалификация рядового):

Младшие капралы должны подавать хороший пример и использовать свои навыки и знания, чтобы наставлять и помогать новобранцам и рядовым. Младший капрал может руководить группами новобранцев/рядовых в командных рабочих ситуациях или при отсутствии высокопоставленных офицеров, которые могли бы взять на себя ответственность. Они также могут взять на себя ответственность за выполнение определенных задач, возложенных на них капралом или сержантом их отделения.


Штаб первой роты:

Общий штат Подразделения состоит из множества экспертов, советников и другого персонала, отвечающего за административные, оперативные и материально-технические нужды. Одной из их ключевых целей является предоставление точной и своевременной информации, на которой основываются решения командования.


Капрал: 

Если солдат обладает способностями к лидерству, его можно повысить до звания капрала. Это считается младшим или учеником сержанта и его помощником. В боевых ситуациях или в полевых условиях капралы служат лидерами самых маленьких отрядов в Подразделении. Они также несут ответственность за индивидуальное обучение и контролируют соблюдение стандартов и внешний вид солдат более низкого ранга.


Сержант:

Сержант отвечает за обучение и дисциплину каждого солдата в своем отделении как индивидуально, так и в команде. Они должны следить за тем, чтобы их солдаты поддерживали стандарты и внешний вид, а также следить за тем, чтобы предоставленное им оружие, доспехи и снаряжение содержались в надлежащем состоянии. Сержант должен быть бесспорно компетентным, чтобы правильно выполнять задачи и миссии, возложенные на его подразделение.


Лейтенант: 

Лейтенант помогает капитану контролировать планирование и координацию операций Подразделения. Он отвечает за проведение операций и (полевых) тренировок. Он наблюдает и оценивает оперативные результаты и может принимать (тактические) решения в отсутствие капитана. 


Капитан:

Капитан командует и отвечает за все операции Подразделения. Он является основным авторитетом, когда речь идет о процессе планирования и принятия решений на стратегическом и тактическом уровне. Он наблюдает за операциями, а также за предварительной (полевой) подготовкой. Он отвечает за безопасность всех зачисленных в Подразделение и управляет наличием оборудования, материально-технической поддержки и рабочей силы.

 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

3.png
Завет Лордерона, и в частности добровольческие отряды, имеют определённые задачи в регионе дислокации. На данный момент - это лесопилка возле крепости Дарнхольд. В соответствии с планами руководства Южнобережья, военная часть обязуется выполнять здесь следующие задания:

1. Возведение оборонительных укреплений, ремонт или строительство мостов, переправ, временных плотин. Работа с инфраструктурой региона, строительство дорог и восстановление придорожной инфраструктуры. 

2. Подготовка нового кадрового состава для дальнейшей активизации автономных армейских частей в регионе.

3. Проведение операций в составе подразделения, в соответствии с поставленными распоряжениями.

4. Проведение мероприятий по ликвидации зачатков Альтеракского синдиката в регионе юго-запада Хилсбрада, а также сил отрекшихся, которые закреплены мельницей Таррен.

5. Защита, укрепление территорий и продовольственных маршрутов от потенциально опасных угроз населению.

6. Исполнение функций правопорядка в черте Округа Хилсбрада, слежение за уровнем безопасности на дорогах и в деревнях. Выявление правонарушителей, их устранение или задержание. Подавление мятежей, бунтов, восстаний.

7. Дозорная деятельность на постах и гарнизонах. Своевременное оповещение командования о подозрительных происшествиях. 


8. Борьба с отрекшимися и какой-либо активностью синдиката. В частности, устранение угрозы нападений вражеской активности, а также противодействие Дезертирам.

9. Исполнение трудовых работ на шахтах и фермах с целью пополнения запасов подразделения.

10. Подготовка новых рядовых и добровольческих кадров, повышение квалификации имеющегося состава подразделения.

11. Организация строительно-фортификационных сооружений на границах Хилсбрада с целью закрепления гарнизонов и недопускание вторжения внешней угрозы в регион.

12. Контроль продовольственных маршрутов поставки снаряжения, обмундирования и провианта из Хилсбрада.


462a2a08f377f1f8.png

ООС ИНФОРМАЦИЯ:


В своей концепции мы планируем отыгрывать независимое воинское соединение в рамках Роты, подразделения которой разбросаны по всему Хилсбраду из-за вражеской активности в регионе. После падения северных королевств все мы должны понимать, что нынешние подразделения нельзя назвать укомплектованными как и, по кадровому составу, так и по материальному обеспечению.  Подразделение, в котором изначально будет происходить игра, частично находится в окружении и, завершив этап в южной части региона, им предстоит выдвинуться и собрать все силы воедино. На каждого игрока в гильдии будет приходиться ещё один НПС, от количества людей и будет строиться наша дальнейшая игра и наши дальнейшие сюжеты, ибо как таковые конкретные наступательные действия невозможны, ежели твой личный состав не превышает в двое или трое раз противника. 


1. Для вступления в гильдию можно воспользоваться двумя способами, оба из которых считаются ролевыми: 1) подать заявление через дискорд сервер, а после обыграть ваше вступление в самой игре. 2) выцепить меня в игре, направиться к Гарнизону лазуритовой Крепости, где вас и ещё группу рекрутов направят в Кэмпхилл. 


2. Каждый желающий поиграть с нами должен иметь анкету, которая должна содержать: фотографию персонажа, его возраст, место рождения. Достаточно заполнить лишь основные моменты, но для нашей команды это важно.  которая должна содержать: фотографию персонажа, его возраст, место рождения. 


3. В гильдию ведётся набор исключительно людей, дворфов и гномов. Также ежели вы имеете какой-либо опыт в данных структурах, то есть вариант примкнуть к нам по бэку.

PDDj1gw.png

Powered by Froala Editor

Автор: Algren Создано: Dec 24, 2022 5:53:19 AM Обновлено: Jan 12, 2023 4:15:53 PM Уникальных просмотров: 116 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    Algren Dec 30, 2022 2:51:08 PM  

    Отдельную благодарность лично от себя хочу выразить игроку с ником Галахард. Благодарствую тебе за материал, ксс и оформление. Непризнанный гений нобла.

  2.    s2pidlogin Dec 30, 2022 2:54:07 PM  
    сильнейшие воины всея Азерота


  3.   Мукаки вуняко Voltarix282 Dec 30, 2022 2:55:23 PM  

    Выживание славные мужчин.

  4.    ssaa12 Dec 30, 2022 3:03:48 PM  

    Надо защищать родину, а не бежать в Тераморы!

  5.   Самый лучший лис Newoker Dec 30, 2022 3:21:02 PM  

    Лайк

  6.    denkrim Dec 30, 2022 4:44:55 PM  

    Дед молодец, годно..

  7.    sayrmak Dec 30, 2022 5:02:23 PM  

    Так-с, всех приветствую.
    Мое сообщение будет направлено не на похвалу гильдии/текста/CSS, а автору данного материала.
    С автором знаком не столь долго. И знаю о нём не столь много. Но, скажу пару слов о нём, человек очень приятный, хороший и дружелюбный.
    Коль у Вас появится возможность с ним подружиться, то Вы получите как хорошего соигрока, так и прекрасного друга, который поддержат и поможет в любой момент, кроме тех моментов, когда мы спим.
    Так, вот.
    Я хотел сказать, что рад знаком с ним. И желаю ему удачи в вождении и хорошего вождения гильдии/сюжета. И удачи в жизни.
    Вкратце говоря, дед молодец. Горжусь!

  8.   Безумно безумный qwezxc11 Dec 31, 2022 4:27:22 AM  

    Ворую CSS, так как всё круто оформлено)

    P.S. Лордерон жив, только тшшш....

  9.   Котяво Kotenok_Ad Dec 31, 2022 3:19:40 PM  
    — Лордерон победит.

    [Шлем захлопывается]

  10.   Архивариус Evelset Jan 12, 2023 4:24:39 PM  

    Гильдия одобрена от 12.01.23

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.