В разработке

Исследовательский отряд наемно-торговой компании "Труп мурлока"

Труп мурлока

Мы - правосудие берегов. Наши клинки и пушки - не более чем метлы, которыми мы вычищаем этот мир от грязи...

Мировоззрение:
Абсолютно нейтральны почти ко всему. Ненависть к мурлокам.
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

243_20220619111437.png

Слышали, недавно, группа охотников подожгла берега западного ручья? Это все наша бригада. 

Отряд, собранный неизвестной, но весьма влиятельной личностью. Торговец, у которого личные счеты с этими тварями, собрал собственный отряд по зачистке Элвинского леса. Десятки вооруженных, профессиональных наемников-авантюристов, готовых днем и ночью кромсать плавники и жабры. В их рядах нет места слабым, они личный кошмар каждой жабро-твари в этих лесах. Командир отряда - маршал в отставке, Дантон Фангон Третий, умелый командир, храбрый воин, доблестный солдат. Все это про него, именно он собрал вокруг себя группу единомышленников. Он лично находил бывших военных/наемников, всех кто пострадал от мурлочьей напасти. Теперь их не остановить, они пройдут склизким маршем по водоемам леса.


Деньги и власть - инструмент в наших руках. Наша война идет каждый день. Страх перед жабрами - бич нашего времени. Слушайте нас, и мы спасем вас. Не дадим мурлочьей чуме уничтожить нас! 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Структура отряда:


unknown.png
- Командир отряда. Дантон Фангон Третий. Целеустремленный, волевой, доводящий свое дело до конца. Это все про него, старого воина, повидавшего не мало на своем веку. Этот человек участвовал в первой, а следом второй войне. Он видел ужасы и кошмары этого мира, некромантов орды, драконов, морских чудовищ. Со слов Дантона: "Впервые поджилки свело еще в детстве. Мы пошли с отцом на рыбалку, как обычно... Отец спас меня, пожертвовав собой. Они утащили его в воду, я видел как он потихоньку пропадал в темноте... Тогда-то я и решил, что стану сильнее. Прошло шестьдесят лет, и я готов сразиться с главным противником, страхом моей судьбы".

unknown.png
- Заместитель командира отряда: Свободно. Требования: знание лора мира варкрафта. Знание лора мурлоков, примерное знание лора племен мурлоков Элвинского Леса. Наигранное время на персонаже 300+ часов, синий сет +2 об. Желание развиваться в данном сеттинге. По прошествии недели - будет произведена беседа. Если нам понравится ваша кандидатура, мы официально примем вас на должность зам-командира исследовательского отряда наемно-торговой компании "Труп мурлока". Добровольное желание еженедельных пожертвований в размере одной золотой, в казну гильдии.

unknown.png
- Второй заместитель командира отряда: Свободно. Требования: тут все попроще. Знание лора мира варкрафта, знать кто такие мурлоки. Наигранное время 100+ часов, зеленый сет +1 об. Не просто желание, а стремление развиваться в нечто большее, чем персонаж +1 об. По прошествии двух недель, после стажировки с вами будет проведен тест, результат которого определит - достойны ли вы этой должности. Добровольное желание еженедельных пожертвований в размере тридцати серебряных монет, в казну гильдии. Хотя-бы четыре-пять раз в неделю, собираться на главных площадях рп-центров, агитируя людей вступать в отряд. С каждого приведенного персонажа, который достигнет в гильдии 2 ранга - денежное вознаграждение.


unknown.png
Таблица рангов.

Таблица рангов - особая система распределения обязанностей, и возможностей между членами отряда. Чем выше ранг - тем выше по сложности задания, а следовательно и добыча.  

1 ранг. Новичок. Доступны белые задания, никакого вознаграждения. До того как новичок станет полноправным членом отряда, ему нужно доказать, достоин ли он этой чести. Очки опыта 0/25. 

2 ранг. Участник. Доступны белые и зеленые задания, низкое вознаграждение. Участник отряда доказал свое право находиться в отряде. Очки опыта 25/50. 

3 ранг. Подмастерье. Доступны зеленые и синие задания, среднее вознаграждение. Если вы подмастерье - то вас скорее всего заметили в отряде, более того, выделили среди остальных участников, как кандидата на роль мастера отряда. Очки опыта 50/75. 

4 ранг. Мастер. Доступны синие и пурпурные задания, высокое вознаграждение. Ваши заслуги говорят за вас, вы прирожденный убийца мурлоков, вас уважают и почитают все. Вы наставник для молодых, и опора для старших.  Очки опыта 75/100.  5 ранг. Смотреть второй заместитель командира от ряда.




243_20220619111907.png






ООС - информация.


Вступить в гильдию можно только ролевым путем, в игре встретив члена данной гильдии. Не факт что вас примут, но попытка не пытка.

Определенного места базирования гильдии - не существует. Гильдия собирается в кабаках и трактирах.

Правила:


- Соблюдать правила сервера, полигонов.


- Не жаловаться друг на друга, поссорились - решили все как мужики.


- Обязательно желание и стремление добыть хотя бы зеленый сет +1 об. Мы вам поможем, главное желание развиваться в данном пвп направлении.


- Будь то ивент, или стычка между персонажами за столом в трактире - будьте готовы потерять своих персонажей. Смертность в гильдии невысокая, но шанс умереть всегда есть, и это не обсуждается.


- Мой персонаж максимального роста, нужно сделать ваших не выше и не на одной высоте. Максимальный рост в гильдии 1,1. Рост моего персонажа 1,15.



Направление гильдии: PVE-PVP, дарк-фентези, морские и прибрежные приключения.

Связь дискорд: Травер#9917

Powered by Froala Editor

Автор: Топ 1 ведущий-строитель ру-рп Traver Создано: Jun 19, 2022 3:49:15 AM Обновлено: Jul 5, 2022 2:42:14 PM Уникальных просмотров: 137 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Нейросеть vladossdudoss Jun 19, 2022 6:14:29 AM  

    круто, всегда хотел вспомнить классику и поиграть)

  2.   Бездарный Klerek Jun 19, 2022 6:20:23 AM  

    Травер, ты крутой

  3.   Величайший  Edmund Jun 19, 2022 1:49:04 PM  
    круто, всегда хотел вспомнить классику и поиграть)
  4.    Law Jun 19, 2022 2:52:49 PM  

    Слишком серовато. Как-то грустно. Но лайк!

  5.   Уже не маленький shpitkich Jun 21, 2022 3:30:32 PM  

    Это всё хорошо, а мурлоков-то за что? Кто Берлин взял штурмом?

  6.   безумно влюбленная yum_ka Jun 22, 2022 12:49:36 AM  

    мурлоков не трогай, блин блинский!

  7.   Попутного ветра,  iSmile Jun 22, 2022 1:51:16 AM  

    Просто оставлю комментарий, чтобы было 9/9.

  8.   Точно Не Паприка Godder Jun 25, 2022 11:02:58 AM  
    - Мой персонаж максимального роста, нужно сделать ваших не выше и не на одной высоте. Максимальный рост в гильдии 1,1. Рост моего персонажа 1,15.


    Паркс, разлогинся....

  9. Данная гильдия объединилась с гильдией Торговая империя. Набор закрыт.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.