Институт-пансион им. Римерии Мальконхёрст

Источник знаний неистощим!

Дата начала:
June 20, 2022
Планируемый период:
период отыгрыша
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета

Институт-пансион им. Римерии Мальконхёрст

Источник знаний неистощим!







DISCORD

c65ea84f2cb55af1f9a77f8ed855712d.pngРимерия Мальконхёрст

За время своего существования дом Мальконхёрст не только успел прославиться завидными виноградниками и производимым с них вкуснейшим вином, но и внёс огромный вклад в области образования королевства Штормград. Всё изменилось, когда бывший глава дома, отец Римерии Мальконхёрст, тихо в бозе почил, и правление домом перешло к его дочери. Некогда великий род виноделов и просветителей превратился в непонятный, овитый лозой из неприятных слухов и недоверия со стороны дворян клок. Не выдержав нелюбовь и давление высшего общества, Римерия продала поместье вместе с библиотекой известному меценату Виктору Карских и бесследно исчезла; интересно, но вместе с ней пропала и вся челядь дома Мальконхёрст - все слуги, гувернантки и повара.


Грандиозное открытие

Знойный штормградский июнь начался с пышного праздника открытия нового института-пансиона на севере королевства. Это частное учебное заведение ещё несколько лет назад, ещё задолго до этого дня, начало спонсироваться множеством известных дворянских домов, и потому праздник был долгожданным для каждого присутствующего из числа знати. Грандиозом празднества остались довольны все без исключения представители дворянского сословия: дивные вина, экскурсия по залам отреставрированного здания, брошюры-приглашения на обучение - всё это было представлено на высшем из возможных уровне.

Виктор Карских, ректор института, представитель известного дворянского рода Карских, меценат и политик-канцелярист, в личных беседах и в своих громких речах гарантировал каждому из присутствующих исключительность студенческого опыта в стенах открывшегося заведения. Некоторые пузачи-дворяне заплатили нескромную сумму за обучение своих детей прямо на празднике, восхищённые серьёзностью подхода руководства к своему делу. Особенно попечителям полюбилась представленная ученическая форма: каждому студенту уже подготовлены строгий костюм, лакированные туфли и лиловый рюкзак с эмблемой института.

Торжество отгремело своё, вина были допиты, и молодые студенты, кто-то нехотя, а кто-то встрепенённый и волнующийся, готовятся к первому учебному триместру, собирая свои саквояжи. Перед ними открываются не только ворота института, но и ворота в новую, полную свежих и неповторимых впечатлений, жизнь - жизнь студента.


В стенах института

Учись и твори

Исключительная квалифицированность преподавательского состава института гарантирует студентам и их попечителям получение одного из лучших образований во всём королевстве Штормград. Первокурсникам предстоит познакомиться с мировой историей и устройством и духовностью церкви Святого Света, изучить теоремы и аксиомы арифметики, овладеть искусством фехтования и разгадать тайны языка и словесности литературы нашего родного края. В дополнение к обязательным преподаваемым дисциплинам, студент волен выбрать два дополнительных предмета из представленного списка: природоведение, введение в политологию, основы искусства и живописи и гончарное дело.

Общайся

Просторные залы, свежий воздух двора при институте, студенческие баня и библиотека - всё в стенах учебного заведения способствует развитию социальных навыков каждого из учеников. Помимо общедоступного досуга, первокурсники могут записаться в небольшие группы по интересам, в числе которых игра в шахматы, поэтический клуб, клуб юного политика и травологический кружок. Не стоит забывать и о преподавательском составе, ведь каждому из наших уважаемых учителей курса, подобно ближайшему товарищу, можно и нужно доверять даже самую щепетильную откровенность или проблему - на каждый вопрос студента найдётся ответ и неотложное решение.

Исследуй

Институт носит имя Римерии Мальконхёрст вследствие огромного вклада её рода в области просвещения жителей королевства Штормград, но настолько ли чисто на самом деле имя этого небольшого дворянского дома? Сами уют, теплота и комфорт нахождения в стенах института иногда перебиваются неизвестной и леденящей паранормой, и вместе с этим давно забытые сплетни начали вылезать наружу: некоторые из них вызывают рвотные позывы и, того хуже, могут предать читателя обмороку. Залы института пропитаны Мальконхёрстовскими тайнами, и лишь самым отважным из числа студентов по силам вычленить их и отыскать правду среди слухов.

Доступные роли

Преподаватель фехтования (1/1)
Кратко о роли: Вы недавно в стенах института и не участвовали в подготовке к его грандиозному открытию, поступив на службу за несколько дней до заезда студентов в кампус. Вы молоды (от 21 года до 27 лет) и искусны в обращении с мечом. Вы тяготеете к преподавательскому делу и хотите делиться своим опытом с вашими учениками. Прочие особенности персонажа игрок волен выбирать сам.

Студент-первокурсник (15/15) - возможен донабор.
Кратко о роли: Вы - дворянский отпрыск, которому оплатили дорогостоящее обучение в институте. Вы подросток (от 15 до 18 лет). Прочие особенности персонажа игрок волен выбирать сам.

Несмотря на подобные ограничения и небогатый выбор, у игроков остаётся право предложить роль. У мастера остаётся право отказать.


ООС-информация и правила

1. Присоединяясь к сюжету, вы автоматически соглашаетесь на гибель вашего персонажа, а также закрепляете за мной право подвергать вашего персонажа шок-контенту.

2. Основная часть отыгрыша будет происходить в творческой закрытой фазе, в здании института и прилежащих к нему локациях (сад, площадки для занятий). Обучение в институте-пансионе подразумевает круглосуточное нахождение студентов на территории кампуса, поэтому ваш персонаж не может покинуть стены учебного заведения не имея для того весомой причины.

3. Все ООС-споры между игроками-членами сюжета разрешаются либо в личных сообщениях между конфликтующими, либо при участии ведущего в закрытом/общем чате с соблюдением общепринятых норм поведения.

4. Чрезмерно агрессивное и неадекватное поведение неизбежно повлечёт за собой исключение из сюжета.

5. Сюжет является закрытым и главной его целью является отыгрыш студенческой жизни в условиях.

6. В сюжет не принимаются персонажи, обладающие магическими способностями.

7. Жанры сюжета: социальный, хоррор, детектив, триллер.

8. Основные действия персонажей в случаях необходимости сопровождаются броском 1-12. Мастером учитывается логика и физика мира, а также особенности проводимого события/окружения. Важно понимать, что удачный бросок, в зависимости от обстоятельств, не всегда приведёт к желаемому и задуманному игроком действию.

9. Для того, чтобы присоединиться к сюжету, можно воспользоваться кнопкой-линкером в верхней части страницы или связаться со мной в личных сообщениях Discord: arca#3753


Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: vladkotoff Создано: Jun 13, 2022 11:09:12 AM Обновлено: Jul 7, 2022 6:12:51 PM Уникальных просмотров: 135 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    vladkotoff Jun 13, 2022 4:25:00 PM  

    Тестовый комментарий

  2.   Based Herzog Jun 15, 2022 2:43:33 PM  

    Гениально

  3.    lol Jun 15, 2022 2:45:48 PM  
    image0.jpg
  4.   Vade retro, hollow Jun 15, 2022 3:51:45 PM  

    а этот сюжет точно не будет брошен на половине, как 10 предыдущих?

  5.    vladkotoff Jun 15, 2022 4:11:27 PM  

    unknown.pngне хочу хвастаться но предыдущий я довел кста

  6.    Freisler Jun 16, 2022 12:35:29 PM  

    ты студентка?

  7.    vladkotoff Jun 16, 2022 12:36:10 PM  

    да, молоденькая

  8.   предатель  nonani Jun 16, 2022 1:22:14 PM  
    Не так давно я попал в аварию и лежал в коме, родители очень беспокоились за меня, ведь врачи говорили, что возможно я уже не выберусь из комы. Недавно около меня оставили

    ноутбук с открытой лентой новостей и по релевантности открылся этот сюжет. Я встал и выключил эту дурку.
    СЕРЕГА ПИРАТ Фотографии (3 из 5) | Last.fm

  9.    Landsknecht Jun 16, 2022 5:46:06 PM  
    2470615.jpg
  10.   obsession Agostino Jun 17, 2022 8:54:40 AM  

    собираю портфель готовлюсь к 1 сентября

  11.    vladkotoff Jun 17, 2022 9:44:53 AM  
  12.   Дристунчик Vondiles Jun 17, 2022 2:41:19 PM  

    Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник. Зажигаю спичку, пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке. Вспыхивает пламя. Пламя синее. Ровное. Я смотрю на пламя и чайник. Минут через пять по всей кухне поднимается дикая вонь. Немудрено. Ведь в чайнике — моча. Почему моча в чайнике? Потому что я туда нассал…muzhchina-paren-ochki-33672e1.jpg

  13.    uNReaL Jun 18, 2022 7:26:26 AM  

    Сюжет одобрен от 18.06.2022.


    Отдел Контента.

  14.   Based Herzog Jun 20, 2022 8:14:12 AM  
    YVqmTsMBIA4.jpg

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.