Красные Пески. Дебют

Гильдии:


Закрепившись на новом месте, клан Красных Песков принял к себе новых членов: двухголовый огр Громм'Нош, слепой чернокнижник Ксерох, шаман Тарзелош и мок'натал Галерокс. Чтобы испытать новоприбывших, вождь Спинорез отправил их на три задания. Первым было спасение пропавшего разведчика Хармога на территории орков Скверны.
unknown.png?width=1121&height=631
Добравшись до самого южного аванпоста стены Цитадели, Красные Пески вступили в бой с тамошними орками, но посреди битвы вмешались воины Оплота Чести - они прибыли для спасения пленных, захваченных краснокожими. Пока силы людей и Красных Песков сосредоточились на уничтожении орков Скверны, шаман Тарзелош освободил пленных людей и разведчика Хармога, после чего отступил вместе с ним и Галероксом.
Колдуны Ксерох и Громм'Нош же остались, чтобы добить отряд Оплота Чести. Ценой предельного истощения им удалось сокрушить слуг Света, призвав порождение Тьмы, но одному пехотинцу удалось бежать.
unknown.png?width=1123&height=631
Вернувшись в лагерь Красных Песков, Тарзелош передал раненного Хармога в руки мудреца клана, Зер'Дома. Бежавший пехотинец Оплота же вернулся в крепость и рассказал, какие зверства творили орки и огры из клана Красных Песков. Орки Цитадели так и не смогли выяснить, кто напал на их аванпосты. Единственная зацепка - оставленный Громм'Ношем тёмный символ, прославляющий Владык Бездны.
_dCHkLLlK3E.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=cbc1a963bd7e507fc85605e9650a48a9&type=album

Powered by Froala Editor

Автор: Архитектор заговоров и тайн MaksimZanzibarov Создано: Dec 7, 2021 8:30:32 PM Обновлено: Dec 7, 2021 8:30:32 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.