Подготовка к путешествию.

Участники:

Скромный гоблин-почтальон доставляет каждому из друзей охотника Гэбриела письмо с приглашением собраться сегодня дома для обсуждения дальнейших действий касательно переезда и вероятного предстоящего путешествия. Стоит отметить, что разношерстная компания друзей давно планировала оставить Западную Долину, дабы отправиться в путешествие ради новых впечатлений и интересного опыта. Более того, назревающий в долине конфликт между экспедицией Первопроходцев, Братством Справедливости и троллями Зул'Хетисса сильно беспокоил друзей, которые совершенно не желали становится участниками полномасштабной войны. Возвращаясь к письму, следует уточнить, что в своём письме Гэйб также указывает то, что он уже потихоньку начинает сборы мелкой домашней утвари, но ему потребуется помощь друзей для подготовки крупногабаритных грузов.

В назначенный час Гэбриел ждал компанию в доме, но никто так и не явился. Не долго думая, Гэйб решил, что единственным местом, где могут быть его друзья является стоянка Круга Кенария, о которой неоднократно рассказывала калдорай по имени Вердрасса Шелковая Длань, которая является ученицей одного из друидов Круга. Не теряя времени, Гэйб собирается, седлает свою ездовую гиену и направляется к колоссальному древу под названием Сердце Степей, в тени которого и расположен лагерь друидов.

WoWScrnShot_082921_011753.jpgГэбриел Карли на подходе к стоянке Круга Кенария.

У одной из палаток в лагере Гэбриел встречает своего старого знакомого мага-гнома Коркарада Ординара, вместе с которым они изначально прибыли в Западную Долину. Помимо Коркарада на стоянке были будущий паладин Салдромин Каскалес и друид Мелитанис Лунное Древо, который является наставником Вердрассы, также присутствовала и сама Вердрасса, рядом с которой находилась Кель'дорай-подросток по имени Зиалу Клятва Души. Друзья сердечно приветствовали Гэйба, но Мелитанис и Зиалу не были знакомы с ним и посему он представился им по всем правилам этикета. После того, как Лунное Древо объяснил Гэбриелу все установленные в лагере правила и порядки, Гэйб выразил искреннее уважение к Кругу Кенария и его почётной миссии.

Позднее, когда друзья закончили здороваться и обниматься, Гэйб перешёл к делу, ради которого и хотел собрать своих друзей. Охотник поведал всем о том, что он уже нанял гоблинов для транспортировки имущества из дома в оплоте Экспедиции Первопроходцев на один из складов в порту Корус. Помимо обсуждения вопросов, связанных с транспортировкой вещей, друзья также решили о том, куда первым делом они направятся, когда начнётся их путешествие. Все сошлись на мнении о том, что им хотелось бы побывать в далёких землях Калимдора и, возможно, дойти до самого Ясеневого Леса. Вердрасса отметила, что работа Круга Кенария в Западной Долине пока ещё не завершена и она не сможет отправиться в путешествие, пока друиды не завершат свои дела. Остальные члены компании выразили полную готовность ждать столько, сколько им потребуется.WoWScrnShot_082921_014259.jpgНочь Гэбриел провёл в лагере, а рано поутру отправился обратно в Оплот Первопроходцев, чтобы проследить за работой гоблинов, которых, как было сказано ранее, он нанял для перевозки имущества. Работники транспортной компании тщательнейшим образом упаковали всё многочисленное имущество в доме и отправились с ним в порт Корус, а Гэбриел позже сообщил своим друзьям о том, что они теперь могут подыскивать себе временное жилище в тихом месте, где их не смогут сильно побеспокоить.WoWScrnShot_082921_181256.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Дух в стальной плоти AngryShtyle Создано: Aug 29, 2021 3:14:35 PM Обновлено: Aug 29, 2021 3:45:45 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.    Infaco Aug 29, 2021 3:38:43 PM  

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.