Объятия Морфея. Воссоединение.

Сюжеты:

Участники:

Эльф-бард заявился к разбойникам сразу же на следующий день, после того, как его возлюбленная ушла вместе с Майсом на "дело". Поговорив с Джеком и имея проводника в виде чародейки Аники, Шендралар направился в тот самый склеп, где запропастились остальные.


WoWScrnShot_051221_185725.jpg

Следопыт, наученный многолетним опытом, не стал бездумно лезть в лапы нежити и потому построил ловушки, на которые мертвецы напарывались погибая почти сразу же.


unknown.png

Лишь одного не удалось словить, мелкого и юркого упыря, который за время битвы успел ранить обоих непрошенных гостей.

Как только с остатками нежити было покончено, Шен вошёл в Нижний зал, где находился известный уже стол с загадкой, а также тела всех четырёх предыдущих посетителей. Следопыт уже было подумал, что те мертвы, однако вовремя догадался прощупать пульс... И он был. А также увидел склянки, из которых добровольно пили Сима, Майс, Эвалин и Райен. Догадавшись, что не все так просто, эльф стал бродить по склепу, отыскивая различные книги и подсказки.


unknown.png

unknown.png

 Но решить загадку алтаря ему оказалось труднее, ведь...одна голова хорошо, а четыре лучше. Прошлой группе то было проще, но Шен справился и также, как и другие, услышал предсказание, повествующее о неком "мире грёз", в который можно попасть, лишь умерев.

 

unknown.png

Понимая, к чему все ведёт, Следопыт отправил Анику к остальным из банды, чтобы девушка предупредила их о том, что тут будет, а сам подошёл к "мёртвой" Симорин и сел рядом. Погрузив возлюбленную в едва ли не последние свои объятия, эльф сделал выбор, отпив яд из склянки, что лежала на столе, и также, как остальные, провалился во тьму. 


unknown.png

Ведущий: mystupidnan.


Логи: https://cdn.discordapp.com/attachments/839073816427626516/842064037986041856/unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: mystupidman Создано: May 13, 2021 2:00:58 AM Обновлено: May 13, 2021 2:22:10 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.