Бестиарий - Глава первая - "Элвинский лес: Волки"

Сюжеты:

Участники:

                                                Бестиарий - Глава первая - "Элвинский лес: Волки"
Наш мир наполнен множеством различных существ, что должны быть описаны в книге. Нужны их повадки и привычки, а так же внешность.Первыми, кого решили описать наши герои, это волки. Нам остаётся одно, а именно понаблюдать за этим. Для сбора данных о когтистых санитарах леса отправилось Лунариэль, Эдельвейс, Алвейн и Холен. Что бы не рисковать и не обрести учесть обеда, группа обратила взор, на клыкастых, что обитают в близи Златоземья. Отойдя не далеко в лес, они обнаружили пятна крови. Эти следы говорили, о чей то удачной охоте и о правильном направлении. Не рискуя идти по следу, группа двинулась левее, обходя деревья и в скором времени, набрели на небольшое логово. Ближе к логову подобрались Алвейн и Холен, а Лунариэль и Эдельвейс решили подождать под кронами деревьев. Осторожность слегка подвела наших героев, ведь один из клыкастых был на водопое и по своему возвращению, обнаружил не званных гостей. Лунариэль и Эдельвейс затихли, увидев красавца, а Холен взвалил роль парламентёра и решил убедить волка словами. Волк был бы и рад разговору, но он дикое животное и не понимает людской речи. Клыкастый кинулся на парня, но общими усилиями троице удалось скрутить волка. Алвейн понял, что дело пахнет жареным и разредил винтовку в лапу волчицы, с щенками. Выстрел был удачный, но он привёл к тому, что вся стая ринулась к логову. Алвейн увидел эту картину и с криками о не желании тут умереть, ударился на утек. Остальная группа, что связывала волка, решила убегать в след. Но что две ноги могут противопоставить четырём лапам. В скорее авангард волков нагнал людей и между ними завязалась схватка из которой люди вышли победителями. Не повезло только Эдельвейсу, которого вырубил волк, ударом лапы. Словив испуг, группа решила не рисковать и вернуться домой.
WoWScrnShot_050321_220751.jpg?width=1147&height=645unknown.png?width=1032&height=645






WoWScrnShot_050321_223245.jpg?width=1147&height=645





WoWScrnShot_050321_223713.jpg?width=1147&height=645










Единственный, кто оставил пару строк о волках Алвейн:
 Волки, как и многие дикие животные держаться подальше от населённых пунктов. Вокруг своего логова зачастую патрулируют территорию особи постарше, некоторые из них уходят подальше, на охоту. Мать выводка же находиться всегда рядом с волчатами, охраняет и кормит тех. Мать будет защищать выводок даже ценой своей жизни, готовая подставиться под пулю. На зов матери сбегаются все особи в округе, дабы защитить выводок.

 

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: May 11, 2021 6:28:16 PM Обновлено: May 11, 2021 6:29:59 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.