Парвус - Собрание

Сюжеты:

Участники:

Оставалось всего несколько считанных дней до великого праздника Церкви Единого Бога. Тысячи паломников прибыли в славный город Данлеон, в том числе, правители других государств, да бы временно забыть о своих распрях и вспомнить о чем-то высоком, что стоит над всеми ними. 

unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676Вот, когда все собрались, правители начали произносить традиционную речь, посвященную наступающему празднику. Начал ее нынешний правитель Данлеона - Кель'Аназир. Его ораторский талант был превосходен, трибуны так и заливались аплодисментами и радостными возгласами. 
unknown.png?width=1202&height=676

Однако, внезапно стал выступать предводитель Анмаранских эльфов. Он прервал Зальратульца, чем поверг всех в недоумение. Он стал говорить о старых событиях, из-за которых погибло очень много его сородичей в кровавой и жестокой войне против людей. Глава церкви Единого, Митран, постарался уладить этот конфликт, чтобы не вызвать недоумения у наблюдающих и не посеять очередное зерно вражды на этом собрании. Но правитель эльфов был неумолим и на сцену выбежали его солдаты, которые тут же вывели из строя зальратульских боевых големов. 
unknown.png?width=1202&height=676

Тут же начался вооруженный конфликт. Некоторые, особо смелые наблюдатели, выбежали с трибун, да бы помочь справиться с Анмаранскими эльфами. Кель'Аназира ранили, стража кое-как справлялась с наплывом противников, которые не понятно откуда взялись, все действительно выглядело так, будто они появлись из воздуха, но все оправдали порталом. 
unknown.png?width=1202&height=676

И вот, перевес стал переходить на сторону обороняющихся, несколько эльфов из диверсионного отряда уже погибли, а другие были ранены. Подкрепление со стороны стражи все пребывало и пребывало. Все возрадовались приближающейся победе, но тут, представитель эльфийского народа произнес заклинание и в воздухе появилось то, что повергло окружающих в шок. 
Дракон повис над трибунами, своими крыльями он насылал сильный ветер. Азель успел увести раненного правителя Данлеона в более безопасное место, однако это не помогло избежать великой трагедии. Пламя, что изрыгнул дракон, что почти всех, кто находился на трибунах. 
На этом все закончилось, отряд эльфов исчез, как и сам дракон. Но этот день, будут помнить еще очень долго. 

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: May 3, 2021 6:01:54 AM Обновлено: May 6, 2021 12:24:30 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.