Скрытый

Ансац Виссенхафгевер

Ансац

Наука - это движение в неизвестность

Раса:
Гномы
Пол:
Мужской
Нация:
Гномреган
Места:
Восточные Королевства
Род занятий:
Инженерия, путешествия, создание множества заметок
Знания языков:
Всеобщий, гномский, дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Верхушка головы скрыта красной шевелюрой, обычно грязной. Глаза же скрыты широкими очками, за синими, красными или розовыми окулярами. Носимые им очки весьма громоздки и заполнены множеством мелких устройств неизвестного назначения. Под очками же выделяется крупный нос, слегка искривленный в правую сторону и имеющий небольшую впадину примерно посередине. Под носом же расправлены красные усы, столь пышные, сколь и длинные.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ансац был рожден достаточно давно, чтобы встретить вторжение орков в ясных годах, но недостаточно давно, чтобы считаться почтенным стариком в родном обществе. Как инженер, он принимал активное участие в производстве гирокоптеров, благодаря которым гномы приносили пользу всему Альянсу. Какое-то время он даже сам сел за руль вертолета, к производству которого прикасалась его рука. С того момента он так и летал по Восточным Королевствам, разведывая и иногда даже сбрасывая мелкие бомбы на головы врагов. Лишь позже он смог предложить несколько вариантов для улучшения летающих птиц из железа, чтобы те могли переносить и бомбы на своем борту.
Впрочем, Ансац, по окончанию войны с орками, быстро перешел на более мирные рельсы. Так, он пару месяцев посвятил освоению Выжженных Земель, предлагая свою посильную помощь в развитии логистики Крепости Пустоты, в чем, впрочем, как оказалось, не было нужды. Через некоторое время он вступил в Лигу Исследователей. В ней он занимался обеспечением экспедиций всем необходимым, а также он безуспешно пытался обнаружить нечто прорывное для какой-либо из наук.

Так и проходила жизнь гнома - в поиске чего-то нового и полезного, вдали от родины. Он не застал того, как пал Гномреган. А известие это сильно ударило по гному. Тот начал винить себя в недальновидности. Стольким он мог бы помочь, если бы вернулся на родину, на землю, которая сотворила его и дала ему всё. Снедаемый этим чувством, он вернулся в Каз Модан, чтобы помочь оставшимся сородичам в освоении на новых местах. В этой заботе ему пришлось отказаться от очередной экспедиции на дальний север, в поиске артефакта с невероятно дурной репутацией. Впрочем, как уверял себя гном, подобная экспедиция была лишь примером того, что не все в Лиге действительно были заняты настоящим делом.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Старый добрый Gagranar Создано: Jan 17, 2024 8:21:16 PM Обновлено: Jan 17, 2024 8:21:16 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.