Скрытый

Далхорн Коблстоун

Далхорн

Долг – это твой меч и щит. Карай врага и защищай близких.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Нация:
Королевство Штормград
Класс:
Воин, Солдат
Род занятий:
Военная служба
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Дородный мужчина средних лет. Ростом не громила, но телом заправский вояка: широкие плечи, спина сродни стене, крепкие руки с мышцами-канатами и кулаками размером с голову. Будто за крепким валуном, за этим мужчиной можно было спрятаться от любой невзгоды, будь то шквальный ветер или звенящая сталь врага. Но солдатская конституция тела дала трещину с годами, и теперь к могучей силе прибавилось еще и округлое брюхо. Некогда пышное полотно каштановых волос стало убегать куда-то назад, на коже проявлялись рытвины морщин, а глаза теряли прежний огонь. Его щеки обвисли, а бычья шея стала вторым подбородком. Стыдливо прикрывая это всё за пышными усами и бородкой, мужчина не теряет главного – веры в собственный долг, который готов выполнять в полной мере и при любом состоянии собственного здоровья.
 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Уроженец Королевства Штормград. Родился в тихом поселении на востоке Элвиннского Леса, где провёл своё беззаботное детство, пока не покинул его вместе с остальными мирными жителями после того, как разверзлась пасть Тёмного Портала и на земли Льва хлынули полчища орков.
Кораблём прибыл в Лордерон со своей матерью. Отец остался защищать столицу южного королевства. Воодушевленный героизмом солдат и жаждой возмездия, Далхорн поступает на военную службу в возрасте шестнадцати лет. Вскоре принимает участие во Второй Войне.
Среди множества небольших стычек, самой важной битвой оказывается защита столицы Лордерона от войска Оргримма Молота Рока. Переломный момент в войне, вследствие чего Альянс брал реванш.
 Вместе с союзниками под предводительством Андуина Лотара, Далхорн отправляется на юг вслед за бегущей армией Орды, дойдя к порогу Чёрной Горы, где и произошла финальная битва. После триумфа Альянса, еще юный солдат вернулся обратно в Лордерон, где поспешно покинул свою службу с одной единственной целью – вернуться на родину и помочь людям Штормграда.


Тем ныне и занят. 
 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

- Хорошо владеет холодным оружием и арбалетами. Любит дворфийские осадные устройства из-за их разрушительной силы.
- К делу подходит серьезно, но весьма отходчив и мягок характером. Последствие возраста.
- Любит хорошо поесть и вкусно выпить в приятной компании. Весельчак, когда хмель даёт в голову.
- Любит курить трубку и размышлять.
- Женат. Двое детей.
- Мечтает о воинской славе, чтобы было чем похвастать перед сыном.
 

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Passiflora Создано: Jan 14, 2024 8:29:14 AM Обновлено: Feb 19, 2024 7:04:41 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Lone wanderer Key Jan 14, 2024 12:11:39 PM  

    Саруман заразил идеей играть толстых крестьян?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.