Грэнк

Грэнк

Чё?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Азерот
Класс:
Неизвестно
Род занятий:
Бандитизм
Верования:
Фортуна
Знания языков:
Всеобщий, чуть-чуть мурлочий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Портрет: 

Очаровательность темного полууставшегося портера, назовем его Грэнком, свидетельствует о его юности и приключениях, хотя его стрижка коротка и ровная. Физическая смуглая кожа, приобретенная от множества дней, проведенных на пыльных торговых маршрутах, подчеркивает его преданность своему делу.

Грэнк, обладая уникальными навыками торговца, является незаменимым поставщиком в средневековом мире. Отличаясь интеллигентностью и хитроумием, он способен доставить любой товар в любой уголок, оставаясь незамеченным и избегая конфликтов.

Внешность Грэнка отражает его ненавязчивый стиль – носит простую, но качественную одежду, состоящую из грубой плотной шапочки и аккуратных, специально склепанных сандалей. Эти детали гарьируют с его стройной, гибкой фигурой, позволяя ему двигаться незаметно среди толпы, словно тень.

Умелый и разборчивый в приеме, Грэнк предлагает широкий ассортимент товаров, от замедляющих средств до различных отрав. Он знает все нюансы воздействия каждого из них и может предоставить детальные объяснения о потенциальных побочных эффектах и преимуществах каждого продукта. Будучи осведомленным о последних трендах и запретах, Грэнк гарантирует, что его товары соответствуют самым высоким стандартам безопасности и качества. Однако, несмотря на его роль поставщика, Грэнк не лишен моральности. Он стремится к балансу между обязательством к своим клиентам и осознанием возможного вреда, который могут причинить его товары. 

Грэнк – это необычный представитель темного торговца, он объединяет мастерство и заботу о своих клиентах. Его стремление к процветанию и выживанию в жестоком  мире превращает его в уникального и незабываемого персонажа.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория: 

1. Детство: Грэнк родился и вырос в Штормграде, большом городе, где преступность и коррупция были на повестке дня. В детстве он ощутил на себе тягу к запретным делам и быстро примкнул к местной банде, где получил первые уроки воровства и мелкой преступности. С течением времени он развил навыки обмана и скрытности, а также научился доверять лишь самому себе.

2. Юность: Время шло, и Грэнк продолжал свое стремительное развитие в мире преступности. В его юности он стал знаком с опасными наркотиками, узнавал их образование и действие, исследуя подпольные лаборатории и потусторонние секторы города. Здесь он обрел ценный опыт в торговле запрещенными веществами, стал быстрым и незаметным, а также освоил некоторые техники самообороны, чтобы защитить себя от конкурентов и возможных предателей.

3. Совершеннолетие: В поисках новых возможностей и собственного процветания, Грэнк решил перебраться в славный город Приозёрье, расположенный в Красногорье. Здесь он обнаружил плодородную почву для своих преступных дел, входя внутрь влиятельных и опасных кругов. Быть может в этом городке у него получится построить нелегальный бизнес или может быть и нет?

Такова предыстория Грэнка – мужчины с жестокими намерениями. Его путь от детства в Штормграде до совершеннолетия в Приозёрье сформировал его как хладнокровного и опасного персонажа, готового на самые крайние меры для достижения своих целей.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Легенда streetkings24 Создано: Oct 28, 2023 9:26:19 PM Обновлено: Nov 10, 2023 5:37:54 AM Уникальных просмотров: 69 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Дохлый ArchFerrero Oct 29, 2023 3:20:28 AM  

    аде ределар ты?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.