Грейс Мур

Пыль

Ирония. Какая ирония.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Штормград
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Первое, что бросается в глаза при взгляде на Грейс - это темные волосы, опаленные ранней сединой. И это даже не последствия какой-то магической трагедии, как некоторые могли бы подумать, а только лишь унаследованная от отца особенность, как и суровый, проницательный и холодный взгляд голубых глаз, ровная осанка и достаточно грубые черты лица, - правда, в этом уже случае не совсем понятно, наследованные они или же это просто отпечаток жизни на физиономии Грейс. Грейс, в целом, гораздо больше похожа на отца-аратийца, чем на мать-уроженку Штормграда. Сила, кажется, у аратийцев заключается не только в их непоколебимой воле.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Принадлежит к малому знатному роду Штормграда - правда, теперь это уже не имеет никакого значения. В совсем малом возрасте застав Первую Войну, была вынуждена бежать в Лордерон вместе с матерью. Отец пропал без вести во время осады орками Штормграда. Прожив в Лордероне достаточно долгое время, снова была вынуждена бежать, теперь уже от чумы и потеряв мать, обратно в Штормград. Считает данную череду событий проклятием и злой иронией судьбы. Семейное имение оказалось полностью разрушено во время осады, а имя Мур - забыто. Имея в наличии только лишь пустые карманы, устроилась подмастерьем мастеру-инженеру Дугару в Дворфийском квартале - тут роль сыграло обучение матери, Грейс хорошо понимала многие науки. Живя, по сути, в трущобах, в итоге связалась с плохой компанией (где, кстати, и получила свою кличку "Пыль"), и жажда жить по-человечески в конце-концов пересилила ее внутренний моральный компас. Начав с мелкого воровства, закончила она заказными убийствами.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

По крайней мере, у девушки имеется особое снаряжение:
"Пепел" - единственная в своем роде однозарядная винтовка со скользящим затвором, спроектированная мастером-инженером Дугаром, у которого Грейс находилась в подмастерьях последние несколько лет. Требует патронов особого калибра, которые Грейс изготавливает вручную.
Полевой набор для снаряжения патронов - позволяет собирать и переснаряжать гильзы после перестрелки.
Два однозарядных пистоля - на случай, если кто-то подойдет слишком близко.



Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Deadlyaspid Ranai Создано: Jul 11, 2023 2:39:37 PM Обновлено: Jul 16, 2023 4:14:50 AM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.