Скрытый

Луриана Лунное Затмение

Луриана

- В самый темный час, мы видим звезды.

Раса:
Ночная Эльфийка
Пол:
Женский
Возраст:
635
Нация:
Кал'Дорай
Места:
Остров Параисо
Класс:
Жрица Элуны
Род занятий:
Травничество
Верования:
Элуна
Знания языков:
Орочий, Дарнасский, Талассийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность

Луриана Лунное Затмение является достаточно обычным представителем расы Детей Звёзд. Так может показаться лишь при первом, беглом взгляде на данную калдорай. Если же Ваш взор более конкретно сфокусировался на её силуэте, то Вы смогли заметить то, что эта особа обладает рядом различных и вполне необычных внешних особенностей, которые способны выделить её из «серой» толпы. Небольшой рост. Это то, чем она не может похвастаться. Одни из первых вещей, что бросятся в Ваш взор, будут ее поступь и манера движения. Может показаться, что перед вами какой-то недалекий или просто ребенок, потому что ее движения достаточно самобытные. Походка – разреженная, но имеет свой темп, конечности перемещаются вполне плавно, как будто бы трава на ветру. Как остановится, то сразу вырисовывается несколько другая картина, ведь у вполне юной калдорай проявляется излишняя энергия, которая не дает ей остаться на одном месте. Может показаться, что это нервный тик, но нет, с головой у нее вполне все хорошо, лишь излишняя страсть к движениям, активному образу жизни, пытается вырваться наружу, что получается с переменным успехом. Сидит – стучит ногой по полу, стоит – тоже самое, лишь в лежащем положении ситуация с этим явлением несколько проясняется и становится более спокойной. Как только зайдет разговор, в котором она становится активным участником – топот пропадает, и она становится частью дискуссии. Тик – не предел, она сама по себе непоседа, из-за чего в «лексикон» ее движений входят всевозможные моментальные разминки, потягивания и около-танцующие акты. Именно из-за этой небольшой нервности и непостоянности данная персона выглядит очень по-детски. Впрочем, на одних лишь движения особенности данной ночной эльфийки не закончились. Это самое заметное.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Характер

Луриана Лунное Затмение была рождена в прекрасном Ясеневом Лесу. Проведя множество лет в этом древнем дремучем лесу, у нее начала появляться любовь к природе, естественному, что было создано задолго до появления на Азероте первых калдорай, словно Элуна подготовила этот мир для их существования. Первые десятилетия своей жизни она провела в столице одного из регионов ночных эльфов, городе Астранааре, который был изящным по своей структуре и архитектуре, которая переплеталась с лесными массивами, водной гладью и безграничными цветочными лугами, на улицах этого города обитали не только дети звезд, но и различные животные, которые спокойно сосуществовали с миролюбивым народом. Это место породило у нее любовь к изыску, красоте природы, флоре и фауне. Из-за того, что огромный город находился буквально на озере с невероятными формами, с малых лет у нее появлялась привычка к купанию, проведению длительного времени в воде, словно она становилась большой такой рыбкой. С ранних лет данная персона проявляла дружелюбие, дурачество и непостоянность. Вместе с остальными ровесниками, она чудила просто невероятные, разнообразные вещи. Хаотичность в действиях данной персоны сохранилась спустя шесть с половиной сотен лет. До сих пор действия Лурианы предугадать вполне сложно, ведь она как будто бы «на своей волне».

Лора'тиель является вполне самоотверженной персоной. Эта её черта характера была одним из важнейших факторов в жизни калдорай, которая приводила ее как различным последствиям. Правда, имелись эпизоды, в которых наша дочь звёзд вовсе теряла контроль над собой, а ее воля угасала. Она была сломлена и какие-либо желания, которые ранее владели ею, принимали обратную, часто негативную форму и она, переживая трансформации характера, словно становилась совершенно иной. Капли меланхолии проглядывались в очах данной персоны, с каждым подобным «эпизодом» влияние экстраординарных эмоций становилось все сильнее, а её характер приобретал новых ноток. Зачастую, подобные явления происходили в тех случаях, когда эмоциональная составляющая ее характера не справлялась с наплывом пестрых эмоций. Не всегда эти ситуации были плохими, просто сестра Луриана принимала многие вещи слишком близко к сердцу, что плохо влияло на ее внутренний мир. Являясь и без этого достаточно сумбурной личностью, после подобных случаев целесообразность и ход мыслей в её действиях становились еще более запутанными.

Честность – одна из важнейших черт характера ночной эльфийки. Она предпочитает искренность и ценит ее в иных персонах, а её трактование «правды слов» заключается в том, что с помощью неподдельности своих изречений, эмоций, а также действий, любая персона способна достичь наиболее высокого уровня доверия и взаимопонимания. Нельзя сказать, что она никогда не лжет, но данная черта ее характера проявляется лишь в самых дальних уголках ее сознания.

Умения

Лора'тиель Звездный Танец является самой настоящей калдорай, во всех смыслах этого слова. Не только этнически и физиологически, но и своим внутренним рвением к самым известным видам деятельности Детей Звезд.Также данная особа позитивно относится к различным активным видам спорта. Атлетика — её пассия. Ничто так не наводит на правильные мысли, здравие духа и тела, как утренняя пробежка, после закрепляемая легкой разминкой, дабы привести себя в порядок на последующий день. Вечер не является исключением, и она с удовольствием проводит свободное время перед сном на пробежке, дабы поддерживать себя в тонусе. Любовь к спорту и физическим нагрузкам хорошо отражается на ее внешнем виде. Атлетические навыки позволяют дочери звезд вполне способно справляться с преодолением расстояний, поднятием на высоты. Обладает неплохой ловкостью и эластичностью тела.

Что же касается способностей, связанных с традиционными для жителей густых лесов Калимдора видами вооружений, то её обращение с одним из способов ближнего боя, копьем, на данный момент остается на высоте. Полученные ранее, за несколько столетий, навыки, хорошо закрепились в ее голове, а она активно занимается их «полировкой»‎‎‎.‎ Конечно, ей есть куда стремиться, но множество способностей позволяют ей спокойно справляться с различными угрозами, способствуя собственной защите. Она знает несколько интересных приемов, которым научилась благодаря скрещении боевых и профессиональных навыков, таких как алхимии и травничества.

Оказавшись в ближнем бою, не стоит недооценивать возможности юной Лурианы. Зачастую она полагается на свои ловчие навыки, которые старается использовать на полную. Являясь представителем разбойнического класса, она вполне искусно обращается со своими противниками. Располагая среди своих возможностей вполне неплохую скорость и подвижность, она может противостоять относительно сильным врагам. Если же противник превосходит ее в размерах, то она вполне способна разобраться с ним в одиночку, но подобные трюки проворачивать приходится с исключительной тактикой и хитрыми уловками. Так же обладает сильнымии способностями боя с древковым оружием, способным наносить удары на несколько большем расстоянии, нежели в тесном контакте, как в случае с ее основным вооружением.

Навыки

Алхимия Познания калдорай в этом деле вполне можно назвать глубокими. Благодаря своей семье, она с раннего детства росла в атмосфере различных трав, смесей всевозможных расцветок, вкусов и эффектов. Конечно, до титула великого алхимика ей далеко, но продвинутые базовые знания у нее имеются. Помимо базы, она специализируется на целительных изделиях различных видов — элексиры, мази, порошки. Отдельная тема — слабые яды и настойки, которые в своем большинстве предназначены для кратковременного паралича или введения в недлительный сон. Используются не только в бою.

Травничество Является одним из самых востребованных навыков, требующихся для алхимического дела. Большинство ее различных изделий состоит как раз таки из предметов флоры, иногда — фауны. Впрочем, если говорить более конкретно о собирательстве всевозможных трав, то с этим делом у Лурианы имеются некоторые трудности, ведь она с трудом запоминает названия различных трав, из-за чего путает их. Иногда это может привести к несколько нежеланным последствиям, но с основными ингредиентами, как мироцвет и сребролист, всё в порядке. Благо, на помощь Луриане приходит пособие!

Снятие шкур В этом деле Лунное Затмение практически новичок. Подобными вещами она начала заниматься относительно недавно, ведь ранее ей было очень жалко бедных зверушек, с которых жестоко снимают шкуры. Но все же, иногда приходится смириться с реальностью и пойти на жертвы. Пока что она не знает, куда девать все эти покровы фауны, лишь пытается найти кого-то, кто бы смог сотворить из этих вещичек что-то более интересное.

Вера

Элуна — истинное божество народа Детей Звезд, и Лурианы тоже. Наша персона же является очень набожной, из-за чего она предрасположена к мыслям о том, что все, что происходит с ней или окружающими, это воля Матери Луны. На протяжении трех тысяч лет вера в Элуну все сильнее и сильнее закрепилась внутри калдорай. Большая вера сосредоточена внутри хрупкой души Лурианы, в трудных ситуациях она всегда пытается исполнить молитву. Даже если она не будет услышана или же никакого желаемого эффекта не будет, на душе относительно юной калдорай станет легче, зная то, что выполнила свой долг и не забыла про свою богиню. Даже если ничего не происходит, то про регулярные взывания к Матери Луне она не забывает и старается их осуществлять в любой момент, когда это возможно.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Тюремщик valiki228 Создано: May 13, 2023 5:09:40 PM Обновлено: Nov 7, 2023 4:48:26 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Тель'Абим

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.